echemist.co.uk

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
eva_shults, мне тоже отправили вчера как обещали. Статус напротив одной вещи был despatched
А если перейти на товар, то под ним написано, что доставка ожидается через 5-10 дней
 

verbena

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
49
31
0
Россия
Natlie, тогда будем ждать!!!! :aj:

Подскажите , как они начисляют баллы??
Есть отправленный заказ, а баллов=0 :(
Было 3 позиции и все без скидки.

verbena добавил 29.10.2011 в 23:04
Я без скидки заказала, что-то лень искать было.
Они еще ВАТ вычли, так что меня и так устроило.
Просто заказ небольшой.

А где Вы собирались их (скидки :ad:) искать?
 
Последнее редактирование:

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Саппорт в этом магазине мне показался весьма отзывчивым :yes:

Да уж, да уж....действительно, отзывчивый.

mirro, обычно они при задержке присылают что-то подобное:


Смотреть далееGood Day and Thank you for ordering with eChemist.co.uk.

We would like to inform you about the slight delay of your order number.... If some or all of your items are out of stock or discontinued, you should receive either an email or phone call from us detailing which items are affected. We would like to take this opportunity to thank you for your patience and we are truly sorry for the inconvenience caused.

Kind regards,
eChemist Team

Смотреть далее

У меня, к слову, один заказ с 21 апреля висит, одной позиции нет на складе. Они уже давно отписались, я жду:dersive:
 

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
С ВАТ 7,99 и 2,85
Без ВАТ 6,66 и 2,38

эти цены можно видеть на сайте и в письме (без ВАТ) такие же, но
6,66 + 2,38 = 9,04 (общая стоимость без ВАТ)
а у них 10,84 - 1,28 = 9,56

http://awesomescreenshot.com/08d20jtue3


Qty Code Description Unit price (excl. VAT) Price
1 3352 L'Oreal True Match Powder D3/W3 Golden Beige £6.66
1 1238 L'Oreal Gentle Eye Make Up Remover 125ml £2.38
Totals
Subtotal : £10.84
Less VAT : -£1.28


Приятная новость: в 10 оформила заказ, а в 12 его уже отправили. Вот это скорость. Мне с этого сайта приходилось и по месяцу ждать сбора посылки.:haha:
 

Algim

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
19
8
0
Татарстан
Всем привет! Заказала 27 февраля 2 средства Ля Рош Пузе, посылочка пришла 18 апреля. Аккуратная коробочка, пробников нет:)
 
  • Like
Реакции: Леди999

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
snejka, спасибо)
да, женские мне тоже с буквой V приходят. А мужских пока не встречала. На фр сайте, кстати, тоже проверяла - там все по-старому http://www.vichy.fr/cosmetiques-homme/deodorant-peaux-sensibles-vichy-homme/p2092.aspx

Впрочем, картинка не так важна, как отсутствие запаха. На сайте echemist другой дезик изображен, я такой раньше покупала в оффлайне. вот этот
 

kometa132

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
35
26
0
саратов
Девушки,кто давно в этом магазине заказывает - к рождеству или новому году у них в продаже появляются подарочные наборы ланком с тушью?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
ух ты! косметика по таким привлекательным ценам... :haha:
девочки вопрос, я хочу заказать тени Герлен

[URL=http://www.echemist.co.uk/productmedia/guerlain-ecrin-2-couleurs-eyeshadow.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

думаете не рассыпятся путешествуя с нашей Почтой России? и по сроку годности, вроде все норм стало же, да?

Я заказывала тут тени Clarins.
Доехали в целости и сохранности.
Со сроками годности - все ОК
Витамины в сиропе - отправят?

Отправят, конечно.

кто нибудь сиропы заказывал.
чего то спрашивают у меня - для чего я такие ср-ва заказываю...

Я покупала Нурофен в сиропе - доходил без проблем.
Когда заказываете лекарственные средства по правилам нужно ответить на пару вопросов.
Возраст указать, для каких целей приобретаете препарат, что еще принимаете из лек средств в данный момент. (все это формальности)
 

lola83111

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
109
6
0
Баку
Никакого сбора. Просто приходите с извещением и забираете. Мне посылки идут месяц-полтора от туда.
вот хорошо,никакого почтового сбора,я в Баку(Азербайджан) плачу за каждую посылку в переводе на рубли от 50 до 80 руб,и так за каждую посылку,хоть весом 100гр,а если еще магазин разбивает посылку,то вообще сразу за несколько платить...выходит,что даже с бесплатных сайтов доставка становится платной...включая echemist
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Oluko, эх ждать мне 5-10 дней. Хорошо что вы хоть внимательная. Буду умнее впредь. Хотела тушь, а к ней в придачу......, а придачи и нет. А туш так нужна. Ждать 12 дней всего. За это время можно и получить было.
 

Marisha_1984

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
26
114
0
Минск, РБ
Уже 12 дней не высылают посылку, т.к. нет 1 позиции на складе. Писала им 4 раза на прошлой неделе и через форму на сайте и на электронку, ответа нет:( Уже не знаю, что делать. Подскажите, а куда вообще писать надо? Может на Фейсбуке им написать.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
aunttanya, у меня не было никаких пробников... про комментарии не знаю,ничего не писала ))

Kaatia добавил 19.12.2011 в 20:11
sayyes, у меня разные адреса всегда на карту и на получателя везде, никаких проблем.
 
Последнее редактирование:

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Девочки,все перерыла-нет ни одной платежки с адресом и фамилией:( Что делать? Как подтвердить? Может подойдет скан квитанции о зачислении средств на карту? Там фамилия есть и номер карты.

Посылайте все, что есть.
 

borik911

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
346
463
0
Киев
Подскажите, пожалуйста, как сайт относится к объединению заказов? Я хочу заказать три парфюма, но так как нет трека и посылку спереть на нашей почте можно без наказано, хочу разбить на три посылки. А времени ждать, пока каждую вышлют нет. Так вот, как думаете, если я закажу три дня подряд, есть вероятность, что в одну объединят?
П.С. Кто-нибудь там парфюмы заказывал, как качество?
 

verbena

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
49
31
0
Россия
Почему то не проходит платеж...со мной такое впервые....карта Виза СБ всегда и везде проходила...
Как думаете обратиться в магазин или в банк?

Ну как у Вас дела? Заработала?

Я тоже плачу такой-же, все нормально было. Делала заказ 1.04.
Даже не знаю, что посоветовать, может сначала в банк... возможно у них сбой какой-то.
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Итак, уже апрель! :haha: ОТЗОВИТЕСЬ все терпеливые - кто получил ноябрьские и декабрьские посылки за последние 2 недели? По-моему, уже нет смысла ждать! Буду писать о возврате денег!:aq: