echemist.co.uk

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Девушки, просветите, пожалуйста :ax:, новичка.
Почему цены на краску Loreal Recital Preferance в этом магазине в 1.5 раза дороже, чем в обычных магазинах? Только тем, что сделаны за границей? Состав отличается от того, что нам продают?
Кто-нибудь пользовался Weleda Body Wash? Я так понимаю вроде нашего геля для душа?
 

Awful

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
95
747
83
Россия
я тоже просила отменять один пункт который ждала 2 недели, в итоге выслали сразу же на след день после моего письма, а за отмененный пункт деньги вернули
мне вчера тоже ответили, написали что вроде как к концу недели мои пробиотики придут на склад и посылку отправят...
 

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
Наверное потому, что географически Россия находится и в Европе и в Азии. А вот кому должно быть обидно, так это исландцам, которые, находясь под боком у британцев, попали в этот список "rest of the world".

не катит, Украина - тоже в списке остальных. вот уж настоящие азиаты, как не посмотри.
 

-=Sweety=-

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
94
51
0
Самара
Девочки, а все получили заказы от ноября?? у меня до сих пор посылка не пришла, была отправлена 25.11...
 

Натаис

Новичок
Шопоголик
У меня вопрос, а в ЛК на сайте отобразилось увеличение суммы заказа? Или она осталась как и была? а то интересно, как можно это проверить, только уже в ЛК банка, или все же на сайте это заметно....
Да, на сайте в моих заказах цены и итоговая сумма поменялись.
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Black Lively, коллега))) Вы меня успокоили.
У меня тоже от 14 октября. Начинаю ерзать, последние (весна/лето) доезжали за 20 дней. А тут тишина, плюс у меня новый адрес... новая почта... новый почтальон, не знаю насколько они надежные товарищи.
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
В фунтах лучше, потому что при переводе получается в рублях меньше, чем оплачивать им по ценам в рублях. За посылку не волнуйтесь, практически у многих месяц идет. Если деньги не вернулись на карту за перерасчет стоимости лекарства, то напишите им письмо по этому поводу. Спросите перевели они разницу или нет?
Here
__________________
Спасибо, просто я подумала, что оплачиваю заказ кредиткой, а она рублевая и при переводе в фунты будет происходить двойная конвертация через доллары или евро и может оказаться еще дороже. Кто-нибудь это отслеживал? И еще мне интересно - на почте берут какой-нибуть сбор за посылку?
 

Sne*inka

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
20
2
0
Украина
А в накладной все указано?

Black Lively добавил 15.03.2012 в 13:51
У меня на посылке вот такая бумажка приклеена[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/03/15/thumb_443784f61b1708baa3.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

А у меня такой бумажки на коробке как раз и не было.

Написала им письмо, вчера ответили, что положили всё и попросили прислать копию накладной, прислала, еще и фото посылки добавила. Сегодня ответили, что одного заказанного продукта на данный момент нет и у поставщиков, но обещались к концу следующей недели прислать магазину и тогда они вышлют мне оба недостающих продукта. :)
Получается все-таки и-мага бок. Думали, что я не замечу отсутствие пол-литровой бутыли? :)
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
White Angel, Заказываю у них регулярно (в последние время 3-4 заказа в месяц), всегда было все свежее. Может быть мне так повезло, но пока довольна магазином.
 
  • Like
Реакции: White Angel

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Oluko, надоело ждать как-то. уже бы скоро получила. Заказывала к 29апреля тушь, чтобы быть красивой и зубную щетку прихватила до кучи. В итоге пролетела, когда теперь эту щетку подвезут.
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Kaatia,
aunttanya, Не переживайте, будем надеяться, что это единичные случаи ... я опять сделала заказ вчера ... буду надеяться, что косяков больше не будет)))
 

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
Spicy, Ответят :)
У них бывает что они тормозят :))

Если переживаете, продублируйте свое письмо!

да, я продублировала, одно написала утром, второе в 15. А вобще они мне писали, что сами мне в понедельник напишут.

Завтра им еще раз напомню о себе.
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Батерфляй, Классный рюкзачек, такой же хочу :)
Жаль что мне ничего в подарок не клали ни в одной посылке :((

Кстт, смотрю и воду вам прислали! Это хорошо! А то у меня коллеге написали что не могут высылать в нашу страну :(
 

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
[URL=http://savepic.ru/2681268m.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

моя первая посылка с этого сайта, крем для лица на лето с spf и маска очищающая для проблемной кожи, еще были капли для глаз - типа слеза, и капли от аллергии, упаковано все хорошо, никаких пробников не положили, все целое не разбилось. крем свежий до 2013 года а на маске код на шве - 08010341, нашла инфо по марке ahava что 08 это год 01 месяц - получается что срок годности 3 года , я ее открыла она вся расслоившаяся - я в шоке, перестала на клубнике заказывать тк просрочку толкают, и тут такое же( расстроилась сильно - и что теперь с маской делать не знаю( как составить письмо ? с англ вообще не дружу, вообще не знаю вернут ли деньги они

Извините, если не потеме. Хороший сайт для расшифровки даты производства и проверка срока годности косметики http://makeup.kharkov.ua/decoder.php

Батерфляй добавил 18.05.2011 в 21:30
Моя водичка, например, пришла:
Дата производства: август 2010 года *.
Срок хранения: 36 месяцев.
Годен до: 07.2013
Срок годности вашего продукта истекает через 27 месяцев.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

*Леночка*

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
64
54
0
Voronezh
zaika-bazaika, всмысле? я к ним не писала. и в интернете ничего не сказано про выписку платежей с кукурузы. завтра, наверное, позвоню им. походу придется в евросеть переться..
 

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
Девочки, получила сегодня посылочку от 20.11. Пробничков не положили.
От 18.11 еще нету, а от 28.11 даже не отправили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kaatia