ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Nadi Nadi, бывает и частенько :( Девочки вот пишут выше.
 
  • Like
Реакции: Nadi Nadi

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
springwind, Подождите еще конечно.. Следующие выплаты 15 ноября - так что время есть... Только свой аккаунт уже не меняйте.. Через некоторое время опять пошлите им запрос.. Я на всякий случай фото выложу - как запрос делается... Вдруг кому пригодится!!!
 
  • Like
Реакции: OlaS и springwind

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Ночью с 13 на 14 ноября я оформляла заказ на виктория сикрет, то есть у нас это было уже 14 число, но в заказе на сайте проставилось 13 ноября (видимо по их времени).
Перед заказом вылетело из головы пройти по треку ебейтс. Опомнилась я только ближе к обеду того же дня, то есть 14 ноября. Тут же пошла и сделала переход по треку. В личном кабинете ебейтс, естественно, отобразилось время 14 ноября 12:23.

Вопрос: исходя из опыта начислят ли они кешбэк в этом случае или придерутся, что разные даты?
Хотя, предполагаю, пройти я по треку в час ночи, он бы все равно отобразился 14-м числом, а заказ 13-м из-за разницы в фиксируемом времени.
 
Последнее редактирование:

Катринкааа

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
129
13
0
город
Добрый день. Я еще ни разу не получала кешбек, т.к. начала пользоваться сайтом как раз в момент прошлых выплат. Сумма за этот период скопилась хорошая. Но пока тишина((( Может надо им что-то написать, чтобы они выслали кешбек? Я вроде все настроила и отметила чтобы на РР перечислили. Подскажите что и куда писать?
 

Shante

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
27
2
0
Москва
Девочки подскажите пожалуйста.
Первый возврат мне перечислили на РР, но тогда я не знала что наш PP не принимает платежи из зарубежа и денег этих не получила. получается они как-бы "сгорели"?
Второй возврат мне прислали чеком, зашла в несколько банков что-то очень дорого выходит его обналичивать. Возможно ли написать в ebates, что чек я обналичивать не хочу и прошу зачислить эту сумму на РР (раз уж они начали принимать такие платежи)?
Если отказаться от обналичивая получения чека в пользу РР нельзя, то девочки-москвички подскажите в каком банке выгоднее его обналичить?
 

Yanelena

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
74
327
0
КЗН
Yanelena, по ссылке переходите с сайта на асос перед заказом? кэш начисляется не моментально, а через несколько дней, если через пару недель не начислили, заполняйте спец форму на сайте.

Перехожу всегда. Ничего не начисляется...(( может, появятся... буду ждать
спасибо
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
Nikta, при получении кэшбеков в наших странах проблема не в том, как чек получить - его высылают всем и абсолютно бесплатно, а в том, как его обналичить и потерять на этом минимальную сумму
не знаю точно как у вас обстоят дела, но у нас банки берут огромные комиссии за обналичивание американских чеков
может быть эта темка вас поможет
 

Lyhrik

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
116
825
0
Барселона
Oluko, Я вроде прочитала что на пэйпал нельзя выводить в России.... или что то не так поняла? А кому нить уже так отправляли на звездочки и тире?)))
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Мама2Дочек, по ссылке ебейтс с асоса американского перехожу на англ.версию, покупаю (в руб, фунтах)- кэш начисляют:)

susla, не менее 5.01 баксов должно быть на счету, поэтому 17 тоже вышлют. Следующая выплата 15февраля (но начать могут отправлять чеки/перечислять раньше или чуть позднее этого числа). К выплате пойдут средства, поступившие на ваш счет в ебейтс, по-моему(если не ошибаюсь) в срок до 31.12. В ФАКе на сайте ебейтс график выплат есть.

Нашла график выплат:
Кэш за заказы за период - Дата выплаты
Jan 1-Mar 31 --- May 15
Apr 1-June 30 --- Aug 15
July 1-Sept 30 --- Nov 15
Oct 1-Dec 31 --- Feb 15
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Тэкс, я ни 15 ноября, теперь ни 15 февраля не получила свой кэшбэк:aq: так и 15 мая поди не перечислят:aq:
 

kolibri26

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
3
1
3
Москва
Всем добрый день!
Подскажите, пож-ста, возможно ли как-то получать кэшбэк с 6pm? если с ebates захожу через прокси, то зайти дальше окна с ticket number не получается, все подвисает...
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
У меня по 6пм ,как-то на четвертый день пришли деньги
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
okey,да написала еще с утра, там еще куча чего им в письме по претензии было - жду ответа, гадаю...
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Подскажите,пожалуйста! Пришло на мейл письмо :Your order has been confirmed and your cash back will be deposited in your Ebates account within 48 hours.
И номер заказа. Извините за глупый вопрос ( первый раз) , это еще же не чек?-))) Надо подождать теперь?

Это не чек:) Просто вы наверно совершили накануне покупку в каком-то магазине и вас уведомляют, что кэшбэк будет зачислен.
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
у меня в аккаунте написано, что следующая выплата 15 ноября.. жду :))

boomka добавил 22.10.2012 в 09:34
Прошло уже более месяца с момента различных заказов - ничего не перечислили в кеш.
Поначалу я им писала и дескать, что за дела, и копии заказов отправляа. Они отвечала обычно спустя неделю стандартными письмами, либо пришлите реквизиты заказа, либо ждите 7 раб.дн.
в итоге, просто забила. иногда проверяю кэш - тишина.
только у меня такие проблемы?

Я делаю только с асос заказы, все четко. Перехожу по сслыке с ebates, захожу в свой аккаунт, там уже собрана корзина, оплачиваю. Через 2-4 дня получаю письмо о получении cash back-а. В августе было перечисление в paypal.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: springwind
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.