ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
innasmet, в вашем аккаунте на ebates есть номера тикетов, My Ebates->Tracking Tickets, сверяйте по датам заказов, если тикеты есть, а начислений нет, пишите через форму Help --> Where's My Cash Back?
 
  • Like
Реакции: innasmet

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Я сдала свой чек на обналичивание 30 августа и до сих пор тишина. Уже 3,5 месяца!!!


Только написала и позвонили из банка))))
 
Последнее редактирование:

Diosa

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
43
66
0
Алматы
продолжение моей истории...
все кэшбеки вернули... и на письмо про реферальное вознаграждение тоже ответили положительно, мой счёт пополнился 25-ю долларами))
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
А я вот хочу отписаться, может кому пригодится.
Уже оформляла до этого заказ через ebates.com, используя коды, которые были размешены именно на этом сайте, все гуд - кэш бэк зачислили.
Недавно оформляла заказ опять через ebates.com и применяла коды к заказу, которые не были указаны на сайте и кэш бэк все равно зачислили :yes:. Хотя читала, что в таких случаях не зачисляют.
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
уже год покупаю через ebates , а сертификата ни разу не приходило на почту, может им стоит куда-то написать? все данные свои я внесла!!!
 

tomagnoma

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
223
1 367
0
Тула
Guzelkaa, спасибо! уже поняла из их ответного письма... :(
 

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
Всем привет! Подскажите пожалуйста, на дня сделала покупку на Gap, но перейти по ссылке Ebates забыла, хотя соблазнилась именно из-за 13%. перешла несколько раз уже после покупки. Как думаете, мне начислят кэш-бэки или нет? Может у кого было?
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Vel, в Пей Пал на странице управления источниками финансирования есть такая фраза: "PayPal всегда сначала использует остаток на счете PayPal."

А если остаток на счёте меньше, чем предполагаемая покупка, то что?
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
а зачем вам убирать? просто не делайте заявку. они без вашей заявки ничего переводить не будут.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Девочки, кто отправлял кешбеки чеками.
Вроде завтра дала отправки, они должны что-то мне написать, уточнить. или так просто вышлют и все?
и еще, мне так и не начислили 5 дол бонусов при регистрации, им можно жаловаться?
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Скажите,пожалуйста, мне перечислили на пейпал, а как их использовать? Хотела при покупке на ebay, но оплачивая, нигде не нашла, чтобы их зачли? Или так нельзя?
Именно для оплаты покупок и использовать.. Оплата идет с баланса PP, если не хватает, то остальное с карты. PP спрашивает, откуда списывать, если на балансе что-то есть. Либо Вы выбрали оплату с карты, либо, могу предположить, что покупка была в другой валюте, не USD.
 
  • Like
Реакции: TatianaF

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Подскажите или переведите. Что написано в стандартной форме "Where's My Cash Back?" в самом низу, в рамочке? что туда требуется скопировать? У меня этот набор слов не переводится и в переводчик не загружается.
 

Desire

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
72
201
0
Москва
чет я совсем запуталась :( девочки, помогите, mrrebates.com возвращает % в виде чека , а ebates.com возвращает % на карту в $. ВЕРНО? :aj:

Насколько я знаю, деньги на карту не возвращает никто - или чек, или на палку.
 
  • Like
Реакции: camaleu

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
девочки, а как долго действителен чек с ебейтса???
Ленусик,180 дней со дня выписки:yes:

Slavo4ka,напишите в службу поддержки, но по идей ПП отклонить должен поступление средств и они автоматом вернуться отправителю.:yes:
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Подскажите пожалуйста сначала оплатила нпрямую на сайте виктории сикрет и вспомнила что не через Ebates зашла сразу побежала потом заходить через него в этом случае начислят???

Если сразу же зашли на ебейтс, то должны зачислить, если все таки не начислят, то попробуйте написать им.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.