ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klub Zakazov

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
458
63
0
США
Помогите пожалуйста понять почему ebetas не хочет вернуть % с покупки на StrawberryNet.

Thank you for your patience. After researching your order, it has been determined that your order was not credited to Ebates. This research is done in conjunction with the store to provide the most accurate results. Any other promotional discounts used during this purchase may over ride the eligibility to earn Ebates cash-back. In this case, the use of a non-Ebates coupon/discount ( -USD$11.33 ) overrides the eligibility to earn Ebates cash-back.

они написали, что Вы использовали промо код с другого сайта, что в свою очередь перезаписал транзакцию... и $$$ получил тот сайт, откуда Вы взяли этот промокод так как Вы при этом кликнули на рефферал ссылку. Тот сайт, который последним посетит клиент перед переходом на сайт продавца и получит %, так что будте внимательны.
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Мне сегодня от них пришло письмо, что я вчера через них заказ сделала на ибее, а я вчера ничего не заказывала :ai: Я на ebates только зарегилась и фсё. Или не обязательно для заказа выходить на ибей с их сайта, достаточно, что мыло на ибее и при регистрации на ebates одинаковые?
 
Последнее редактирование:

TatianaF

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
318
24
0
Санкт-Петербург
Скажите,пожалуйста, если я купила на ebay не через этот сайт, то мне ничего не начислят? Я только что зарегистрировалась, посмотрела Tracking Ticket, а там есть даты в декабре, когда я покупала, но с покупок ничего не начислено.

TatianaF добавил 07.12.2011 в 00:58
А если им написать, что были покупки в ноябре, предоставить им в подтверждение оплату, они задним числом начислят проценты?
 
Последнее редактирование:

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
Я что то пропустила...на палку они уже не перечисляют? И на зулили я сделала кучу заказов, и ни одного кешбека...надо теперь писать им?
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Мне тоже уже кешбек начислили! Спасибо за помощь)
Девочки, подскажите, все еще актуально вывод через РР американского гражданина? У меня подруга в Америке живет - я могу ее данные указать при выводе?
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Мне ebates после заказа через чертов российский yoox предложил подождать 15 дней ...нормально ? при том что с американской версии зачисляют бонусы раньше чем трек дают ! Вот как они относятся к "нашим" и как относятся к янки ! А может быть вообще кинут.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Killmatrexa, на ебейтс бывает только многоуровневая с сайта - fall11 последняя была вроде. И по-моему уже давно они ее на сайте не вывешивали. А FA123456 или SP123456 - это скидки из каталогов, их по определению быть не может на ебейтс, так как те прописывают только коды с сайта. Если у вас не fall11 была, то ничего не поделаешь - такие у них правила. Каждый раз когда вы используете любую скидку из каталога, вы рискуете остаться без кэшбэка.

Orix, никак не сможете. Все выплаты - стого в сроки, так что ждите февраля.

susla, обычно раньше, но они просят подождат недели 2. Если не появиться, то нужно будет писать в службу подержки, указав номер Tracking Ticket
 
  • Like
Реакции: Killmatrexa

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
Девочки, я тут с утра интересовалась где на Украине лучше обналичивать - посоветовали Приватбанк. У и я тык-дык туда. Вообщем делюсь опытом: обойдя трёх менеджеров и отстояв очередь в кассу попала к любезной женщине которая хоть в глаза когда-то видела такие чеки (поскольку остальные смотрели на него как на нечно неведомое и супер экзотическое). алгоритм она мне подсказала следующий: я пишу заявление оформляю долларовую карту (50дол цена карты!!!) и мой чек с пачкой документов отправляют в Днепропетровск. Не ранее чем через 2 месяца я получу деньгу на карту за вычетов 3-х%.
Девоньки у меня вопрос кто знает менее геморойную систему, желательно без оформления долларовой карты, а то она мне до лампочки особенно если учесть что она стоит 50 дол а чек ебатес у меня махонький всего на 55(((
 

KLUBNICHKA

Активный пользователь
Шопоголик
08.07.2011
187
213
43
Астрахань
а вы по этой форме отправляли? http://www.ebates.com/help/customer_care/wheresmycashback.htm?navigation_id=18571

Мне после этой формы, если все поля правильно заполнить, автоматом начисляется. Очень удобно.

Спасибо за подсказку!!! :ax: (кнопочку нажала) А то мне за три заказа не начислили, а теперь все в порядке, хорошо, что я сохраняю информацию о заказах :boast: Доначисленные 15$ приблизили меня к покупке нового платья :aj: Теперь еще с PP разобраться, чтобы денюшку получить... :gamer1:
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
Мой кеш с ебатес до сих пор посредник не получил,хотя отправлен был 2 декабря
 

zlodeyka

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
84
19
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Я давно ввел свой адрес и выбрал получить чеком. Но сегодня на ничего не изменилось, кроме того, что теперь дата следующего вывода стоит 15 августа... Почему так?

я про Ebates))

У меня такая же петрушка(((( только у меня введен адрес пейпел аккаунта ли мопосредника((
В низу написано - PayPal Users: You are required to enter your full name and valid mailing address into your account profile for verification purposes in order to receive a PayPal payment.
Но куда писать??? Граф для этого нет(( иль я не вижу :bu::bu:
Еще они редиски не начисляют кеш за 2 покупки с 6pm, а там 50 баксов((( ругаюсьс ними уже месяц...а у них все отписки....ждем ответа от магазина(( :aq:
 

Lanuta

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
11
0
0
Moscow
подскажите пожалуйста, а заказы с crazy8 and gymboree учитываются на ebates?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.