ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
В феврале выплатят за все месяца не включая декабрь и январь.


кешбек за декабрь тоже выплатят в феврале

А за январь выплатят уже 15 мая.

Т.е. схема такая:

15 февраля выплачиваются кешбеки до 31 декабря включительно
15 мая - до 31 марта включительно
15 августа - до 30 июня включительно
15 ноября - до 30 сентября включительно
 

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Девочки, HELP! Мне отправили чек еще 10 августа,а я только сейчас увидела,что я при заполнении перепутала номер дома с квартирой,но индекс при этом указала верный. Есть ли у меня шанс все-таки получить этот чек? Или индекс рассматривают в первую очередь? паникую...
 

Kitipro

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
137
93
0
Уссурийск
подскажите, я правильно понимаю. Есть определенный график выплат кэш-бэков
Check Sent
Jan 1-Mar 31 May 15
Apr 1-June 30 Aug 15
July 1-Sept 30 Nov 15
Oct 1-Dec 31 Feb 15 т.е. выплата на PayPal будет не раньше и не позже 15 сентября?
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Девочки!Такой вопрос.На асосе,чтобы сделать оплату пейпелл,я добавлю новый вид оплаты и далее заполняю номер карточки и тд,как обычно?
И потом автоматом снимется?или надо будет заходить на пейпелл,там как-то подтверждать и тд?Каков сам процесс?Кто так уже делал?

Выбираете вид оплаты pp, вводите аккаунт и вас перекинет на страницу pp для подтверждения. Если на pp аккаунте у вас нет денег/не хватает в валюте заказа то снимут с карты.
 

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
Подскажите, пожалуйста, сегодня перевели деньги на PP. В эккаунте на PP они отображаются, все круто)) Но как ими теперь возможно воспользоваться? При попытке расплатиться с магазином через PP, выдает сообщение что, что транзакция не удалась.. Ну, да) денег на карте нет... а как использовать теперь баланс PP?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Я писала именно по Амазону,так ничего и не ответили. По другим магазинам ответили, типа разберемся, тогда вернем, а по Амазону вообще тишина.
 

**LENOCHKA**

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
167
16
0
Москва
HELP! я только сегодн вспомнила, что день выдачи на ебатесе и только сегодня вписала имя и адрес посредника для получения им чека. Не поздно ли я внесла изменения? Могут ли они не отправить мне ничего? Сумма уже 300$ лежит, в прошлый раз была маленькая сумма и не получала. Подскажите, может им написать что-то, спросить?:(
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
о боже, какая хорошая новость про палку, только бы сработало!

Starka, можно скриншот формы? по ссылке просто главная страница открывается.
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Lesya88, перед каждым своим заказом заходите на ebates, находите там свой магазин, переходите на него по ссылке с ebates, делаете заказ как обычно. Проценты будут возвращаться на ebates и копиться там. Сроки выплат процентов смотрите в постах выше.
Выплату процентов можете оформить на Pay Pal, для этого его надо указать в My Ebates->Cash Back Via. Лучше для регистрации в Ebates и Pay Pal используйте один и тот же емайл.
 
  • Like
Реакции: Lesya88

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
переводчик выдает какую-то ерунду, кто силен в английском, скажите плиз что они имеют в виду?
moba74,попытаюсь вам помочь:
"Спасибо, что нашли время написать нам. Для ответа на ваш запрос мы уже просмотрели учетные записи в нашей системе о вашем ордере.
Если ордер был отправлен(видимо чек -почтой), мы получаем уведомление(гарантийное обязательство что-ли?) от транспортной компании о доставке вашего ордера в течении 35дней. Мы понимаем, что доставка может занять более длительное время и цени ваше терпение. Вам не нужно отвечать или предпринимать каких-либо действий, ордер автоматически появиться в вашем аккаунте после этого периода.
Если ордер не доставлен, он уже может быть отражен в вашем аккаунте, но может быть некорректно учтен(записан?). В таком случае напишите нам письмо с сообщением об этом, чтобы мы могли внести изменения.
Напоследок, вы уже можете сделать запрос об ордере. В таком случае, мы ценим ваше терпение, мы будем делать все, чтобы принять решения, чтобы было лучше для вас"
Как-то так.... Вывод: пишите им сообщение, что никаких возвратов из-за неполучения чеков в аккаунте вы не обнаружили, пусть работают на ваше благо, как сами написали!:yes::ad:
 
  • Like
Реакции: moba74

vavon

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
13
0
0
Россия
девушки, с 16 июня ebates не работает с ebay. предположительно до 1 октября.

это так со всеми сайтами, которые делают cash back?

Нет. Они же написали в письме, в котором уведомляли о том что не будут с 16 июня работать с ebay, о том что с другими магазинами они будут работать по прежней схеме ( к сожалению не могу цитировать их, так как удалил письмо).
 

alllyona

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
29
0
0
Подольск
Появился кэш бэк от покупки которую магазин отменил (не понравилась российская карта, хоть и звонили в саппорт, сорри ничего не можем сделать), эти деньги потом снимут обратно?
И еще они в письме написали, укажите свой адрес, куда слать ваш первый чек. адрес у меня при регистрации не заполнен, метод выплаты стоит ПП, не хотелось бы, чтобы высылали чек. Как быть нужно ли заполнять адрес?
 

peach

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
36
1
0
Саратов
Подскажи вы просити выслать чеком деньги или на РР
Я вводила адрес в РР (американский), так у меня ничего не списалось((
Вообще у кого-нить получилось получить деньги на РР (не рос.)? или это не работает?
Хочу разобраться, что бы уж понять, что делать к 15 мая)))
 

Marfusha123

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
37
368
0
Москва
Marfusha123, 2 месяца назад и неделю назад. странно. а флажок англии был когда корзину собирали?
Флажок был. Я специально выбираю UK и валюту фунты стерлинги (так дешевле обходится покупка) все возвращают. Вот сегодня оплатила очередную посылку, могу отписаться когда вернут.

Marfusha123 добавил 11.07.2012 в 17:03
девчат! я поменяла способ возврата на свой пайпал и заполнила адрес тоже. Все должно на палку придти? я правильно поняла?
Вот тоже интересует этот вопрос! Обязательно адрес на My Ebates заполнять? А заполнишь - и пришлют по почте чек.
 
Последнее редактирование:

Dre@m

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
140
28
0
Russia
Здравствуйте. Дайте консультацию,пожалуйста. Что-то нет у меня выплаты пока первой.. и не могу понять, появилась ещё одна строка Cash Paid
. Что это? Переводчик пишет Денежные средства, уплаченные через РР.. но ни я, ни мне не переводили пейпал.. что это такое.. вроде бы эта сумма суммируется с ожидаемым кэшем.. не пойму никак.
 

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
Что означает уплаченные средства? Они мне что чек отправили? PP только сегодня указала и в адресе у меня была страна не правильно была указана почему-то (NIGER вместо России) Можно мне эти средства перенаправить на PP?
Cash Paid: $ 111
Cash Pending: $ 111
Total Cash Back: $ 222
Next Cash Back: February 15, 2012
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.