ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mechta

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
148
18
0
Украина
Скажите,а как отсрочить день выплаты и ещё накопить денег? Первый раз это получилось не вводя адресные данные. Накопила нормальную сумму,заполнила адрес,получила чек по почте. А как сейчас?
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Дарья28, следующие начисления 15 ноября.. Где-то за неделю начинают выплаты..Только не забудьте поставить медод возврата через РР
 
  • Like
Реакции: Дарья28

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Пока нет, но они тестируют новые способы начисления Visa® virtual; pre-paid Visa debit cards; and direct deposit into member bank accounts
спасибо за инфу. это было бы хорошо :)
[OFF]надеюсь за срок действия моих карт (2 года) они это сделают :)[/OFF]
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
А я только вчера начала им пользоваться :) Как быстро деньги отображаются на ebates???
 

heidy

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
250
318
0
Москва
А киньте кто-нибудь, пожалуйста, в личку шаблон письма, если не начислили процент за покупку.
ой и мне плиз киньте если не сложно ... уже две покупки на Old Navy сделала а кеш так и не начислили :(
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Надо свой физический адрес вбивать на eBates.
адрес в РР и ебейтсе должны совпадать(если РР свой)

titmouse добавил 03.05.2012 в 21:55
Светлана07, у меня статус "Проверенный" - все ОК:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светлана07

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, вот у меня есть один аккаунт на Ebates,собрала на нём денюжки. Потом я завела несколько аккаунтов, якобы "пригласила друзей". Можно ли переводить со всех этих аккаунтов деньги на один мой эл.адрес Paypal?
 
Последнее редактирование:

Tiffany_blue

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
258
53
0
Москва
просветите, пожалуйста!:) давно зарегестрировалась на этом сайте по совету кого-то на форуме, адрес домашний указывать не стала, хотелось приличную сумму накопить. и благополучно про ебэйтс забыла:ah: сейчас твердо решила использовать его для покупок, указала способ выплаты на свой русский ПП, а сейчас прочитала последние страницы и поняла...что таким образом воспользоваться кэшбэком у меня не получится?:ai: вот этот момент с ПП не ясен... у нас только один вариант - чеки?
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Девочки, а что делать с кашбеком когда он уже на счет РР упадет? на Виктории сикрет РР не принимают? Помогите, я не знаю где их можно потратить!

Почти все косметические магазины принимают pp в качестве оплаты.

bat добавил 06.11.2012 в 09:44
Девочки, а если за прошлый квартал у меня уже был установлен способ получения кэшбека через РР и он даже успешно был зачислен, в этот раз опять все по новой нужно заводить или ничего не трогать?

не трогать)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тари

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
Если кто в курсе, подскажите пожалуйста: если чек не обналичить, то деньги сгорают, или их вернут на счет в ebates? А то у меня чек всего на 35 баксов и неохота с ним заморачиваться, тем более, что у нас похоже ни один банк с ним дела иметь не захочет:(
 

susla

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
172
56
0
spb
смотрю и не понимаю, а как узнать, что сайт учёл мои покупки через него? только по упавшим %? я не сохраняла номера, которые выдавались при переходе по ссылке на магазин...

и что такое рефералы? это как раз мои покупки после перехода? написано: Total Qualified Referrals: 0
а я 2 раза через него покупала.. или пока деньги не упадут и не должно нигде быть видно, что покупки учтены?

susla добавил 03.12.2011 в 16:30
меня смутило письмо, которое сегодня пришло, там есть такой текст:
Did you know you'll get a $5 bonus on your first purchase?* Shop Now
 
Последнее редактирование:

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Так я не поняла.это только акция была,что на Вике кэш 4%?Сейчас опять 2?
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Надоело с ними бодаться за каждый заказ lands end!!! Каждый раз одно и то же: мы не в курсе, дайте линк на заказ, ой, а у вас тут какой-то код странный. Приходится доказывать, что ты не осел...
 

медок

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
173
18
0
Москва
Девочки, подскажите, адрес какой писать в ebates? Тот же что и в pay pal? те билинг карты? или реально где проживаю?
 

LolCho

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
252
690
0
Екатеринбург
LolCho, может, дело было так. Ebates перевел вам деньги на неверифицированный аккаунт. Платеж по этой причине не был принят (это и указано). Теперь по идее ebates будет еще пытаться кинут вам денег (о чем и предупреждает). Если вы все правильно сделали (у вас Status: Verified?), то деньги должны появиться на балансе.
Вы можете написать в поддержку PayPal, попросить объяснить ситуацию.

блин, нет, у меня статус Status: Unverified ((((( как сделать верификацию то тогда (((:)ak:
АААААААААААААААААААААААА ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! я просто приняла этот перевод и сумма появилась на балансе. изучение "методом тыка" всегда работает))

всем спасибо за помощь)
 

Лиска

Новичок
24.02.2009
137
54
0
Алматы KZ
а как ? где нажимать?) Я получила письмо 13.11 от них -Congratulations on earning your Big Fat Payment! эти деньги еще с весны лежат:ak: , но деньги так и не поступили в ПП.

на ebates.com в ожидании-0, сумма выплачена, куда они ушли?

Через какое-то время деньги вернутся на счет аккаунта. На ПП счет они и не поступят, потому что Казахстан в списке стран, что не могут принимать деньги.
Только чек.
 
  • Like
Реакции: zvermyxa и lkabankz

exolana

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
181
134
0
Москва
Юдж, А указать свой адрес ПП нельзя? Чтоб на карту привязанную денежка пошла?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.