ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PVall

Новичок
Шопоголик
А у меня почему автоматически не перечисляются бонусы на мой аккаунт на пейполе, кто сталкивался с этой проблемой?

У меня тоже не перечислились 15-го февраля... В адресе звёздочки указаны.
 

kristyakore

Душа компании
Шопоголик
26.05.2010
109
267
63
Юг Сибири))
подскажите пожалуйста, если в аккаунте есть такая информация что это значит?:
Cash Paid: $64.08
Cash Pending: $193.79
Total Cash Back: $257.87
Next Cash Back:
Cash Back Via: PayPal

после строки: Next Cash Back: пару дней назад красовалась инфо о 15 августа, а теперь пусто..может это означать что перечисления опять не будет? :ak:
спасибо заранее за комментарии))) :ax:
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
У вас просто адреса в палке и ebates не совпадают, вот они вам и отправили чек
Девочки, тут мне в голову пришло, т.к. мне тоже чек отправили вместо зачисления средств на РР:ak:, это возможно из-за того, что адрес в ебейтс на англ.языке, а в РР на русском языке. (может с их точки зрения - это тоже 2 разных адреса, а?):ai:
 

MissZu

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите пожалуйста, хотела перечислить посреднику деньги с ибейтса и указала его пэйпаловский адрес. сейчас я передумала ему через ибейтс отправлять деньги и теперь мне надо удалить его адрес, но никак не получается. никто не знает как удалить можно или в help center надо писать?

Жмете Help, потом Contact Customer Service и открывается форма, там излагаете проблему.

А вообще попробуйте изменить в профиле выплату посредством Пей Пел на выплату Чеком.
 
  • Like
Реакции: Ромашка104

innasmet

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
71
24
0
Пермь
Подскажите, пожалуйста, несколько раз пыталась через ebates совершать покупки , но никогда ничего не начисляется ! Что я делаю не так ? Захожу на ebates, выбираю нужный магаз (например, jcp) , он меня перебрасывает на сайт jcp c такой надписью "...tracking ticket # ....", потом я оплачиваю покупки в jcp и все. Как вообще они видят, что я совершила покупку ? Я должна запоминать номер этого тикета ? Но я не успеваю его записать. В общем, непонятно, что делать ? Помогите, плиз!
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
MargoJ, увы за покупки на YOOX кэшбэк не перечисляют... это написано на сайте ебейтс. Почему вам начисляли - вопрос... или это было очень давно или вам просто повезло или заказывали на адрес не в РФ...:)

более 25, а не менее
и менее $25 приходят суммы на счет в РР или чеком отправляют с ебейтс. Мужу в прошлую выплату 16долл отправили:yes:
 
  • Like
Реакции: Nolta

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
а мне с ВС что то не пришло.....не понимаю, может я не правильно делала? через ebates зашла на ВС, сделала заказ, оплатила, а % не начислились :ak:
 

Guzika

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
22
135
0
Москва
Тари, начисление производится через несколько дней, когда ebates получит от магазина информацию. Если дней через 10 так ничего и не будет, можете заполнить форму Where's my cash back? в разделе Help > Contact Customer Care и они начислят вручную.
 
  • Like
Реакции: heidy и Тари

AnnySale

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
60
18
0
Санкт-Петербург
Мне тоже пришло письмо про несколько аккаунтов. Причем у меня стоит опция "Отправить чек другу" и указан адрес посредника. Девушки, кто уже переписывался с ebates по этому поводу, пожалуйста помогите шаблоном объяснения этой ситуации, у меня с английским совсем плохо, боюсь что он-лайн переводчик в данном случае только запутает ситуацию.. Буду оочень благодарна!
 

riv1631

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
287
8
0
Москва
Добрый день. У меня непонятки какие то. Написала емейл шипитовский для отправки денег. Несколько дней в аккаунте было пусто, вроде как деньги отправили (но почему все, даже те, которые в апреле получала) А сегодня опять вся сумма нарисовалась! Что это могло быть?
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Мне зачислили сегодня на палку. Можно шопиться!!! :ag:
 

Mr_bay

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
139
22
0
Минск
goo.gl
Здравствуйте.
Девушки, подскажите пожалуйста, бесплатная доставка на victoriassecret.com при заказе свыше 100USD доступна только жителям США или для международных заказов тоже?
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
bobrinyata, Вы на свой аккаунт выводили? Украине только чек((
Кстати, меня интересовал вопрос, может кому то пригодится.Что будет, если уже введенный адрес заменить на *** или 111, что бы накопить побольше кеш бека. Где то писали, что на такой адрес и вышлют. Я изменила все данные кроме эл. почты и мне ничего не выслали. Буду копить до следующих выплат.
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Millionaria,позвоните в банки в своем городе и узнайте, какие из них принимают чеки иностранных банков на инкассо и на каких условиях и выберите для себя наилучший вариант.

Зы. Теперь yoox тоже не возвращает для стран кроме USA и Канады?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Millionaria

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Nadi Nadi, а вы свой вопрос задавали через форму "где мой кеш бэк" или просто так написали. Они подробностей хотят номер заказа, дату, стоимость, показывающую стоимость товара, доставки, налогов и метод оплаты.

Если оправляли не через форму "где мой кеш бэк", попробуйте здесь:

http://www.ebates.com/help/customer_care/wheresmycashback.htm

JJul добавил 29.01.2013 в 10:22
Вот другая ссылка для сообщений к ним:
http://www.ebates.com/help/customer_care/other.htm
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tanica и Nadi Nadi

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Caramell-ka, девочки из Украины писали, что Приват-Банк обналичивает. А срок действительности чека - 180 дней с момента его выписки(дата на нем стоит):yes:
 
  • Like
Реакции: kitty_world и Caramell-ka

Konfeta29

Активный пользователь
Шопоголик
06.09.2011
172
25
28
Архангельская обл.
Подскажите, пож-та, кто знает. Указано получение через ПП. Но вот сегодня пришло письмо такого вот содержания:"......Пожалуйста, заполните Ваше имя и адрес, чтобы мы могли отправить Вам ваш платеж (даже если вы выбираете PayPal)."

Они точно потом на ПП отпраят, а не чеком на мой адресс??? Подскажите, кто точно в курсе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.