ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
  • Like
Реакции: miss80

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Вчера сделала заказ на Вике через ebates. Сегодня в 11.03 уже получила Shipment Confirmation, а проценты на ebates до сих пор не начислены. Раньше подтверждения о кеш-бэке приходили даже раньше, чем подтверждения об отправке посылки. Девочки, кто знает, уже надо волноваться и писАть на ebates? Или еще подождать...
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
а зачем вы чужой РР указываете?
Укажите свой.
У меня нет своего, оплачиваю картой друга в том то и дело. Не заводить же свой пэйпел специально для ебейтса. Это карту надо новую открывать. Зарплатная у меня в таком банке, который с новыми технологиями не дружит.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
:( Сделал мне ебейтс выплату чеком...:ai:, да еще и 60% от имеющейся выплаты, :bu:которая по срокам была в Cash Pending начислена не то что до 31.10.11, а до 25.10.11...:ak: прям не знаю что и делать, буду писать им в службу поддержки - что за косяк...:bu:
 

itself

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
49
11
0
Москва
Объясните пожалуйста.
Пришло письмо

В акаунте такая ситуация

В адресе моем только звездочки, кешбек с тех пор как зарегистрировался никогда не отправлял.

Они что мне отправили какую то сумму? Но ведь адреса то нет! Что это значит?:( Как вернуть денюшку обратно в Ebates?
 
Последнее редактирование:

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Дорогие форумчане! Прошу совета по двум вопросам:
1. Полгода назад в акаунте магическим образом способ возврата поменялся с пей пел на чек и свой первый возврат получила чеком 50$ . Лежит мертвым грузом.(( обращалась в нашем городе в банк Москвы и в ак барс банк отказали в обналичивании и там и там(( может кто еще знает как обналичить и в каком банке? Буду очень благодарна за помощь ... Может кто то занимается этим платно из форумчан. Можно в личку.
2. Есть еще аккаунт на мужа. Возрат накопился, ни одного еще не было.Как правильно оформить чтобы отправили на мой пей пэл и чтобы опять не изменили на чек.


Сообщу тут как ситуация по первому пункту разрешилась... Написала им письмо так мол и так не смогла обналичить ни в одном банке своего города чек ваш, поехать в Москву нет возможности далеко. Прошу перечислить на пей пэл. Указала номер чека сумму и от какого числа. Уже был просрочен...))через неделю кинули сумму по чеку на пп мне.! Спасибо. Может пригодится кому информация.
По пункту 2. Привязала аккаунт мужа к своему емейлу. Пока срок возврата не подошел жду как будут события развиваться.)) дай бог хорошо все будет и мне не пришьют опять чек на 110$ на этот раз)))
 

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
ставил я пейпал, мне ничего не отправляли, сказали будут отправалять только посмле того, как я получу первый чек и стану "проверенным"
Статус Verified дожен быть в Пейпале, а не в Ибейтсе. А он никак не зависит от получения кэш-бека чеком.
 
  • Like
Реакции: Мафа

kat_alina

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
123
55
0
Самара
Подскажите пожалуйста что и куда писать, сделала заказ на асосе 10.09 через ebates прошло более 2 недель, свой кеш бек я не получила. Уже 2 раза писала на сайте ebates где мой кеш бке, но в ответ стандартные отписки, джите от 2 до 15 дней, когда я им написала что прошло более 15 дней, мне ответили ждите 2-15 дней, я им написала о том что они не читают писем и шлют шаблоны, мне нечего не ответили и кеш бек так и не вернули..
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Сделала три заказа на Вике в течении месяца,кэш падает сразу,даже еще магазин не утвердил сумму,а кэш падает.Почему у многих проблемы?:bw:

А фиг их знает. Второй заказ с ВС вытаскиваю клещами, но первый вернули сразу после письма, которое я написала через 10 дней после заказа.
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
ChernayN, думаю, что все-таки без подписи будет не действителен. Правда, сама я чеки совсем не видела даже.
Где-то была темка по обналичиванию чеков Ebates в рос.банках, может там почитать отзывы, возможно девушки указывали про подписи в таких чеках.
 
  • Like
Реакции: Mammik и ChernayN

mnf

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
55
58
0
House
basilbattery, по биллингу. в украинский пейпел и российский Вы не сможете довавить американский адрес, и наш пейпел средства не принимает. то есть мы можем платить деньги, а получить их не можем. значит Вашу сумму на чеке наш пейпел просто не приймет
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
А я в последний раз на Асос заходила не через ибатес, а мистер ребатас. А потом, при следующей покупки забыло вообще зайти через какой-либо из них. Каково было мое удивление, когда мистер сам зачислил мне кэш :ay: Вот так, заходите на асос через него, точно начислят.
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Сделала заказ в магазине, а утром вспомнила, что на ebates забыла зайти перед этим. Зашла открыла билетик в этот магаз. Получилось одной датой, но естественно билет позже. Вот интересно сделают они возврат? Или уже все, поезд ушел? Никто не сталкивался? Писать им стоит?

Я через час после покупки зашла на ebates (тоже забыла), а через 10 дней им написала, деньги вернули. У Вас времени побольше прошло, но все-таки попробовать стоит, если и не вернут, то уж точно ничего не потеряете:yes:
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
bat, а что мне теперь делать с теми процентами которые на сайте ebates?)) как их на палку перевести? или пропадут((
Ничего не делать ebates сам их переведет вам на PayPal, если вы его в настройках выбрали. У них следующие выплаты 15 ноября.. Ждем, что переведут...
Next Cash Back:
November 15, 2012
 
  • Like
Реакции: LolCho

Никит*Ка

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
19
2
0
СПб
Знающие люди, помогите все-таки разобраться. Указала в профиле куда отсылать кеш-бек - пейпел и свой емейл. Я смогу с помощью этого возврата оплатить услуги посредника в США, когда мне начислят деньги на счет пейпел или нет? Просто надо отправлять посылку и я все думаю, ждать 15 ноября и начисления или отправить как обычно...
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Zakk, пишите гневные письма. С ними можно месяцами переписываться, пока решения наконец-то добьешься. Просто адрес посредника для пересылки чека забит не у вас одного, поэтому такая ситуация. У меня было аналогично, только я вбивала адрес Пейпел, и они сказали, что у меня не один аккаунт. К тому моменту я с ними уже месяца два переписывалась на тему, куда отправлять чеки, они говорили "ок", а в итоге отсылали опять на мой российский адрес, хотя и адрес для чеков я меняла и Пейпел порседника выбирала, ничего не действовало.
Я написала им три письма сразу большими буквами, что у меня один аккаунт, что удаляйте все другие, а мой аккаунт создан только на этот е-меил, что такой Пейпел адрес может быть вбит у некоторого кол-ва других людей, т.к. это посреднический адрес и т.д. и т.п. Три письма примерно одинакового содержания. Они там долго мне отвечали опять невпопад, и наконец перекинули в какой-то отдел мое письмо и меня попросили подтвердить в связи с проблемами с получением чеков, точно ли при отправке cash back на указанный мною сейчас в аккаунте Пейпел-адрес деньги получу именно я, а не кто иной?
Я ответила, что точно и всё ок, теперь туда доходят все возвраты.
 

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
Валюты разные, скорее всего. Если на балансе РР доллары, то оплата с баланса пройдет только при покупке в долларах.

Спасибо Вам огромное!!!!! Вы правы :dance4: Пыталась оплатить фунты, а на PayPal доллары. Поменяла валюту на АСОС, оплата прошла! УРА!
СПАСИБО!! :aj:
 

Нунуська

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
78
9
0
Ижевск
Подскажите пожалуйста, я указала в аккаунте ebates метод возврата PayPal.
Теперь, что делать?
Адрес тоже заполнила.
Я так понимаю теперь 15 ноября мне денежку туда автоматически переведут или нужно еще что то заполнить??
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Девочки, не совсем поняла где отследить начисления по такому то заказу? Я зашла на этой сайт под своим логином, перешла на викторию, сделал заказ, оплатила. Где и когда я увижу поступление ребейта?

Вам придет сообщение на эл.почту о зачисление на Ваш счет суммы
 
  • Like
Реакции: Verosa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.