ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simochka

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
35
24
0
Новосибирск
Скажите пожалуйсата с asosa возвращают процент с покупки , не могу найти его в списке ((
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
LIKA11, может я с экстрабаксом спутала, но на каком-то девочки говорили, что можно специальную форму заполнить, чтобы кэшбек получить или я ошибаюсь?
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Скажите, а деньги только на PayPal начисляют? А если у меня виртуальная карта Мастер кард, то на нее не могут начислить? Или нужно дополнительно делать PayPal специально для начисления процентов?

И вообще, для Украины действует эта схема, или нет?
Нет,только либо чек,либо Палка.Но,для Украины вроде даже на Палку не переводят.

Sisterkat добавил 22.09.2012 в 13:35
Мне уже как 4 дня кэш-бэк не перечисляют. Сделала две покупки в ВС.
Может, я как то не так все сделала? Перешла по ссылке на сайт, залогинилась и заказала... :(
Странно,если Вы сделали все правильно,то кэш сразу падает.У меня на этой неделе две покупки в Вике и два раз кэш сразу упал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: springwind и Лялюся

sveta313

Активный пользователь
Шопоголик
13.03.2012
103
41
28
Москва
Спасибо!Позвоню туда узнаю!
А то чек так и лежит с деньгами без дела(
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
vikkimng, мне в прошлый раз 13-го упали, а в этот пока тишина:((

Кстати, тоже были отмены, причем не только несколько заказов вс (как раз карты), но и заказ на ае, вот последний меня разозлил, написала им, мол, что за дела, про викторию сказали, что раз карты, то не можем дать кеш (странно, отменили они у меня только часть покупок карт, некоторые остались), а с ае пришлите попросили прислать копию счета, отослала, все вернули.
 

vavon

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
13
0
0
Россия
я не это имею в виду.
теперь все сайты-кэшбеки не работают с ибей или только ибейтс временно прекратил работу?

Сори. Не правильно понял вопроса. К сожалению не знаю. Но думаю что только ebates.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Наталья2806, пожалуйста, формулируйте свои вопросы конкретнее. Чтобы оплатить услуги посредника, просто переводите деньги как обычно. Сумма с аккаунта ПП (т.е. сумма перечисленных кэш-бэков) спишется в первую очередь, если не хватит, то ещё доспишется с карты, привязанной к ПП.
А вот это я не поняла: "и попутно еще вопрос в течении скольких дней осуществляется перевод денег в пейпел? (если я сейчас это сделаю, они сразу же будут в пейпел)? " - Вы хотите сейчас сами перевести кэши с Ebates на ПП? Это невозможно, т.к. только сам Ebates их перечисляет 4 платежами в год - в феврале, мае, августе и ноябре. А до тех пор кэши копятся на Вашем счете у Ebates. В ноябре выплата уже была, теперь только ждать следующую в феврале.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Наталья2806

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
извините за глупый вопрос, при регистрации на http://www.ebates.com/ я ввожу свой электр.адрес и пароль - пароль должен быть такой же как на электронном адресе?
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
MamaChoLLi,
1. да
2. да

Oluko добавил 07.12.2011 в 13:50
Теперь у меня вопрос, а если почтовый адрес вообще не заполнен на eBates, с выплатой на PayPal все ок будет или надо заполнить(email ebates и PayPal совпадают)?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MamaChoLLi

kis-bris-mjau

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
48
12
0
Украина, Киев
Девушки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это значит!? Я из Украины, paypal зарегистрирован тоже на укр. адрес, и на сколько я знаю, с Украиной возврат на paypal не работает. Но у меня в ebates пишет Payment Method: You were paid by PayPa, 5/8/2012 дата операции. Что это значит?
 

TATTA

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
22
17
0
Киев
Кто как разобрался с Эндлесс, подскажите!? С 12 мая бъюсь и в ответ получаю только стандартные ответы "ждите от 2 до 15 дней", а прошло уже 20!

Мне приходилось по нескольку раз заполнять форму на Ebates по поводу Эндлесс.
Однажды даже 3 раза одну покупку зачислили :).

Только вот теперь бы с Ebates по поводу выплат Cash-ей разобраться....
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Подскажите пожалуйста кешбек с ебей какой нибудь сайт делает?
Спасибо.
 

umka1111

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
128
17
0
Новосибирск
Девочки,близится время X/ я тоже жду свои первые денюшки. Подскажите достаточно ли напротив палки поставить галочку или адрес тоже нужно заполнять. И какой адрес заполнять-российский?
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Следующая дата 15 мая ? или я что то не поняла?
Девочки, кэш-бэк каждый раз начинают переводить немножко раньше заявленного 15-го числа :yes:и, увы, длится несколько дольше, чем 15-е число... так что все ОК! Да и УРА! Выплаты начались!!!:ay:
 
  • Like
Реакции: alena65

369

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
20
105
0
msk
elysium, скорее всего остальная сумма у вас за заказы сделанные позднее 31 декабря. Сейчас выплата идет за заказы до 31 декабря, следующая выплата (за заказы с 1 января по 31 марта) 15 мая.

Oluko добавил 16.02.2012 в 07:56
Severyanka, обычно приходят моментально, проверьте какой у Вас тип счета на пейпал, Premier? Если Личный, то попробуйте повысить до Премьер (до Бизнес не надо).

Смотреть далее

Личный и Премьер - там вроде бы разница в приеме денег или что-то смутное в этом роде? Подскажете?

и второй вопрос: карта в $, покупаю на asos в £, будет ли начисляться процент с ebates?
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
ro_mashka, не должно , мама первую выплату на пэй пал друга получила без проблем :)


УРАААААА!!!!!!!!!!! я добилась своей прошлогодней выплаты !!!!!!!! УРА!!!!!!!
Я счастлив ))))))) Закидала письмами их :ag:
Пойду подарочек себе выбирать :aj:
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Подскажите,а как обналичить деньги? И если я этого не сделаю до конца года, они сгорят?
 

nilam

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
122
723
0
TF,Spain
titmouse спасибо за информацию.Но я захожу на ebates, только когда уже решила точно седлать покупку и отложила все в корзину.( те не перескакиваю). Написала в службу поддержки .обещали разобраться. Наверно надо отдельно написать по каждому заказу.Я пока написала про один и все остальные номера привела в письме.

И еще вопрос. Если я покупаю вещь, а потом она мне не подошла и отправляю её обратно асосу.Кэш тоже снимается?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.