ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Скажите пожалуйста, что нужно сделать чтоб выслали чек? В аккаунте стоит мой домашний адрес и Cash Back Via: Check.

Все верно, после 15 ноября, если у вас накоплен минимум, будет вам чек :)
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
а можно зарегистрировать/использовать не украинский пэй-пэл и с него рассчитываться?
Если сменить страну проживания, получить там банковскую карту - то можно (к Белоруссии не относиться, там РР не работает).
 
  • Like
Реакции: gilo4ka

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Olga1104, последний раз деньги переводились 15 ноября. Вы когда поменяли способ выплаты? Позже?
Следующая выплата будет 15 февраля. Если способ выплаты поменяли позднее 01 ноября, то деньги поступят в следующую выплату.

Да, сегодня поменяла:) Т.е. все те денежки, что были на ебейт просто появятся на счете пейпал после 15 февраля?:)

Olga1104 добавил 28.11.2012 в 16:06
И еще такой вопрос, может не совсем в тему, но более подходящей не нашла:
могу я к своему пейпал, привязать два аккаунта ебейт, чтоб не регистрировать в пейпал другого человека, т.к. регистрировала на ебейт его для себя? или не пройдет7 там ведь надо указать почту, он примет ту же?
 
Последнее редактирование:

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
девочки, кешбеки присылаю на мист?? как на мисте отображать их?
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
а если я пополню баланс в ШФ этими деньгами? возможно ли это?

кстати о кэш бэках, да простят меня модераторы, что пишу не по теме...недавно узнала про бонусную программу "спасибо" от сбербанка, проверила баланс, а у меня там 16 тыс. руб. накопилось и их можно потратить в определённых магазинах!!! копятся они когда я расплачиваюсь картой, в том числе и с зарубежными сайтами. Так что у кого карты сберовские через сбер онлайн (справа вкладка мои бонусы, вводите номер телефона, тем самым регистрируетесь) проверяйте баланс и тратьте денежки.
 

Мишуковочка

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
22
3
0
Москва
Да я из Москвы!А Вы не подскажите как это можно сделать,точнее что мне нужно для этого сделать?Допустим что я заказала что с Victorii Secret.Я просто не очень понимаю на сколько минимум там можно заказывать,сколько будет доставка в Россию идти и сколько по денежкам?И где забивать адрес куда привезти!(((((Ничего не знаю ,глупая глупая.Сижу на форуме 2 дня!Уже мозги кипят от полученной инфы!Ну вот тут вообще понять не могу как работать с этим сайтом(((((((

Мишуковочка добавил 23.09.2010 в 12:10
Pay Pal у меня есть уже
 
Последнее редактирование:

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
девочкиии....что никто так и не ответит на мой вопрос выше??!:clapping:
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
А где можно посмотреть сколько должны вернуть?

Маничка добавил 14.02.2012 в 03:07
total cash back , это оно?
а то в прошлый раз у меня по другому как то высвечивалось. внизу
 
Последнее редактирование:

Repka

Новичок
Подскажите пожалуйста как чек правильно называется которые Ebates присылает на обналичивание. А то я не могу в банке толком объяснить что у меня за чек )))

Светлана, в банке спрашивайте, принимают ли они чеки на инкассо. Если принимают, то поймут)).
 

medyshka

Новичок
Шопоголик
31.12.2009
37
32
0
Москва
ChernayN, ну вы же можете потратить их на подарочный сертификат любимого магазина через вашего посредника например...
 
  • Like
Реакции: ChernayN

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Charmingx, у меня тоже самое - отменили два возврата по 0,5$ с 2-х егифтов по 25$. Мелочь конечно, но неприятно очень. Напишите, пожалуйста, что они вам ответят.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Подскажите как скоро появляются подтверждения от ebates. Сделала покупку через них, посыль уже на таможне, а вестей никаких...
От магазина зависит. Бывает до 2х недель. Самое простое нажать внизу страницы Customer Care и заполнить все строчки.
 
  • Like
Реакции: Indigo

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Коше4ка, на вкладке CashBack Method выбрала To Friends, потом PayPal адрес ввела, в акаунте прописала адрес посредника и имя его же, для перестраховки, но думаю, что можно и свое (потому как непривычно заходить и видеть, что тебя преиветствуют другим именем... поменяла на свое имя
 
  • Like
Реакции: Коше4ка

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
А у меня проблема-выслали кешбэк на ПП, на я теперь ничего не могу с ним сделать-пробовала сделать покупку на ebay-ничего не вышло,выскакивает ошибка, потаюсь для проверки перевести деньги посреднику-надпись невозможно совершить операцию. В чем может быть дело? с PP и ebay до этого все было в порядке, покупала и деньги отправляла, после начисления кеш-бэка ничего не могу сделать:ai:
(такая проблема уже несколько дней)
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Цитата:

Сообщение от loveasia


bat, Настя а к пей пэл может быть прикреплено два емейла? Чет я не поняла...
на pp можно прикрепить до 7 email адресов. Зайдите в личный кабинет pp в настройки и поймете о чем я.
 
  • Like
Реакции: loveasia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.