ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yalyubimaya

Новичок
19.11.2011
25
4
0
Уфа
Все данные в акке были мои, реальные, а РР посредника

Счастливый обладатель бонуса :) а подскажите еще: в аккаунте мэйл тоже свой указали?
РР посредника только в charity/friend? так?



Кстати я им письмо писала...сейчас ответили в очень вежливой форме, обещали разобраться и возможно еще зачислить. Не знаю посмотрим,конечно:ag:
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Таит, в райффайзен не отдавайте!!! у них реально очень долго, я ждала больше 2-х месяцев

в этот раз у меня попытка через приват24 обналичить: через свой аккаунт загрузила скан чека с 2-х сторон, а оригинал отправила курьером в Днепропетровск. о сроках отпишусь
можно узнать, Приват уже перечислил деньги?
и как долго идет чек в Украину?
и он приходит на почту? обычным письмом?
 

rainbow

Новичок
Шопоголик
Девочки, первый раз хотела получить свои проценты, больше года копленные, а они отказываются кидать на палку, только чеком, что делать? Что я не так делаю?
Dear valued member,

Thank you for taking the time to write to us. We are sorry for any confusion regarding your first payment from Ebates. We cannot send your first payment to an unverified PayPal address. Once you have received and cashed your first check made out in your name to your mailing address, you can then switch the method of payment to Paypal if you wish. We are sorry for any inconvenience.
If your PayPal account IS verified, then Paypal will confirm that fact, and you should be sent your payment thru your PayPal account. We have to get confirmation from them in order to pay you via that method.

Regards,

Angela

Ebates
Дорогой ценный участник,

Спасибо за то, чтобы занять время, чтобы написать нам. Мы сожалеем о любом беспорядке относительно Вашей первой оплаты от Ebates. Мы не можем послать Вашу первую оплату непроверенному адресу PayPal. Как только Вы получили и обналичили свой первый чек, разобранный на Ваше имя к Вашему почтовому адресу, Вы можете тогда переключить метод оплаты PayPal, если Вы желаете. Мы сожалеем о любом неудобстве.
Если Ваш счет PayPal будет проверен, то PayPal подтвердит, что факт, и Вам нужно послать Вашу оплату через Ваш счет PayPal. Мы должны получить подтверждение от них, чтобы заплатить Вам через тот метод.

С уважением,

Анджела

Ebates
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Подскажите, как долго может идти чек по Америке, отправка стоит 15 числа, но чека все нет (идет на американский адресс друга)

Причем в прошлую выплату дней за 5-7 пришел
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Ой, скажите, что я делаю не так, так как мне не начисляются кеши совсем.
Только один раз в одном магазине было и все.
обычно я захожу на Ebates, выбираю сайт и открываю, набираю корзину и потом оплачиваю или
набираю корзину, закрываю сайт, захожу на Ebates, нахожу сайт, открываю, и делаю чеккаут.

Что не так???
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Не выдержала душа, написала в Кастомер Сервис мол где мой кэшики - как всегда, ответили, что передали письмо в Отдел выплат, ждите ответа в течении 5 дней.
Обычно после этого на следующий день выплату переводят.

Я такой ответ получила 15-го (правда мне обещали в течение 10 дней разобраться). До сих пор тишина.
 
  • Like
Реакции: vikkimng

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
myau-uu-u, http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=2148
вот здесь читала, где-то вначале/серединке про "банк москвы" писали, еще там про ВТБ было, но там условия какие-то вроде невыгодные, сейчас, кстати, акции банка москвы скупил ВТБ), надеюсь у них там с обналичкой ничего не поменяется))):ag:
 
  • Like
Реакции: myau-uu-u

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Девочки, расскажите, а то я не совсем поняла смысл. Сделала заказ на Асосе, зарегилась на возврат кеша, вроде прислали письмо, что да мне что то причитается. А куда будет возврат на карту с которой платила? Ее не надо указывать при регистрации? Вобщем мало что понимаю:ai:

Cash back( возврат) перечислют на ваш баланс на ebates, раз в 3 месяца выплата чеком, который вы потом обналичите в России, если сумма маленькая, то можно не указывать адрес для отправки чека и сумма будет копиться как-то так.
 

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
Тоже не выслали, написали

Thank you for taking the time to write to us. We apologize for any confusion regarding your Ebates account or rebate check. In looking at your account, I see that you were not sent a payment in February since your cash-back on purchases had not reached $5.01 by December 31st.

Хотя у меня 56$ до 31.12. Написала им про это, продолжают тупить или притворяются.:( Пишут,что высылали мне чек в ноябре и получила ли я его, чек я получила, но эта сумма туда не вошла. Отвечали быстро, только на последнее письмо задумались.
С мужнина аккаунта тоже не вернули. Написала от его имени тоже, ждать уже похоже нечего.
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
На Украине можно выводить на пейпал? Какая миним.сумма для вывода? Не могу в аккаунте найти как же вывести денежки)))
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Так как посредника у меня не нашлось, да и сумма небольшая , я недели две назад убрал адрес для высылки чека (проставил везде тире и сохранил). Сегодня зашел на аккаунт и увидел что мне выслали чек. Я так понимаю он к ним должен вернуться? Сумму то мне восстановят? Заранее спасибо.
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девочки, подскажите, у кого работает вход на Викторию секрет с Ebates. Нажимаю на "shop now" на страничке магазина, он якобы перебрасывает, и потом сайт виктории не открывается, выдает ошибку. У кого так?
 

openbook

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
86
18
0
Москва
Malinalda,
Если не появиться, то нужно будет писать в службу подержки, указав номер Tracking Ticket
а где его взять? я, например ,не на всех сайтах, которые посещала через ибейтс, делала покупки... а там в разделе этих тикетов - тикетов полно, как узнать, какой привязан к заказу?...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.