ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Хорошо) ждем августа:yes:
Все-равно странно почему здесь писали -указывайте ЛУЧШЕ американский адрес, например Шипито. чем лучше..не ясно, укажу лучше русский адрес.

yalyubimaya добавил 16.05.2012 в 21:24


А разве на русский PP отправляют??
Первая страница датирована 2008 годом:)
Да, с сентября 2011.

Sold Out добавил 16.05.2012 в 21:36
Девочки, может я не совсем в тему, не знаю куда это писать. Но я получила свой кэш дня 4 назад, но проблема в том, что я не знаю теперь что с ним делать. Уже в какой магазин кидаюсь, а там этот метод не принимается. Я могу как-то на карту себе вывести или нет?
Еще можно МФ своему заплатить.
 
Последнее редактирование:

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
Девочки, прлучила свой первый чек с ебейтса. На 30$. Я не знала что можно на пейпел переводить, сейчас конеш исправила, но что делать с чеком? Как его обналичить? И есть ли у него срок годности? И могу ли я обналичить его в американском банке если поеду туда летом?
Можете в банке Москвы, правда, придется комиссию заплатить в 350 рэ.:bu:

А у меня почему автоматически не перечисляются бонусы на мой аккаунт на пейполе, кто сталкивался с этой проблемой?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Ленусик, я через ePayService обналичивала, здесь обсуждение.
Правда у них офис в Питере, и чек туда нужно отправлять, но доходит быстро.
 
  • Like
Реакции: Ленусик

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Девушки, подскажите, что нужно сделать, чтобы кеш-бек начислили? По ссылке переходила, вчера заказ уже отправили. Но пока тишина. Может нужно им написать? куда и что?:)
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Если кто в курсе, подскажите пожалуйста: если чек не обналичить, то деньги сгорают, или их вернут на счет в ebates? А то у меня чек всего на 35 баксов и неохота с ним заморачиваться, тем более, что у нас похоже ни один банк с ним дела иметь не захочет:(
На чеке написано, что сгорают.
Но по логике вы ведь деньги не получили, значит они должны быть в аккаунте
 
  • Like
Реакции: Mint

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
Я всегда так и делаю :ag:
капец! а я вот во вчерашнем заказе так сделала ,и теперь у меня ваще нет даже следа от моего кеш-бэка..На всякий случай проверила все свои акки на ебейтс%) Ну,если так можно -тогда буду им писать ,чтоб деньги начисляли:)))
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Подскажите пожалуйста начинающему эконому...)))
Если в магазине есть скидка в связи с праздником, например, а на кэшбэковом сайте этой скидки в купонах нет, насколько я понимаю, если вносишь код на скидку не с кэшбэкового сайта, а с сайта продавца, то и кэшбэка не видать?

Indigo добавил 28.05.2012 в 23:20
Там интереснее:)
Слежу, за какие покупки и где именно, перечислили спасибы:) Кэш идет и американцев и от Родины:ag:
а спасибы сразу что-ли перечисляют?!)))
Вы раз в три месяца отслеживаете через СБОнЛайн?
 
Последнее редактирование:

Иния

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
157
83
0
Россия
А их же несколько кешбек сайтов, какой лучше выбрать, или разницы совсем нет?
 

Ksenia01

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
34
24
0
Украина
Девочки, я тут с утра интересовалась где на Украине лучше обналичивать - посоветовали Приватбанк.

Я второй раз вывожу через Приватбанк, все ок, ждала правда 4 недели, сняли 3 %. Карта долларовая мгновенная на которую они зачисляют деньги стоит 5 долларов (40 грн.) делаем ее один раз.
Еще можно через Приват24 обналичивать чек, там говорят быстрее зачисляют деньги на карту, зачисляют на долларовую, виртуальную. Нужно отсканировать чек (обязательно сзади на чеке поставьте свою подпись), прикрепить в Приват24, и следом отправить письмом сам чек на главный офис в Днепропетровске.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
У меня вопрос: на MyEbates указан Total Cash Back:$100.10.
Получила уведомление на эл. почту, что Ebates.com отправил на РР платеж на сумму $70,70 USD. Получается, что Ebates выплачивает сумму Total Cash Back частями?
У меня полная сумма пришла.
Они вроде за месяц до перечисления сумму определяют.
Вот схема

С 1 января по 31 марта ..15 мая

1 апреля-30 июня..15 августа

1 июля-30 сентября..15 ноября

1 октября-31 декабря..15 февраля
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
А меня Ebates что-то невзлюбил :ak: - уже третий раз за год прокатывает... последняя выплата была аж в феврале. За самый дорогой заказ деньги не засчитали :bl:.
И письма не помогают. То у них пдозрения были, что на мое имя несколько аккаунтов зарегистрировано, то с адресами какая-то фигня.
Уж и посредник подключалась - ну всё вроде исправили.
И вот опять я без перечислений остаюсь, а они так бы сейчас выручили!!!
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Там не возможно просто "не туда" написать, скорее всего вы просто не писали еще)))
Жмите на How can I get paid my cash back? - там на Contact Customer Service., в открывшейся форме выбираете Other question и в Subject:* - Pay Pal Payment ну и пишите свой вопрос.

вот честно-честно , два раза как минимум писала , но ответа никакого не получила.
Может меня на игнор поставили :ai:

Спасибо, попозже попробую :)
 

ЗинаиМаня

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
210
98
0
Самара
А мне подскажите пожалуйста: У меня последнее время не осуществляется переход на сайт с сайте Ebates, с чем это может быть связано? Заметила например когда например Saks открыл прямую доставку-начались проблемы, теперь с нордстромом такая же проблема, как в этом случае поступить можно-кочется хотябы 3 процента но вернуть , если есть такая возможность.
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Подскажите, пожалуйста, как лучше заполнить адрес: там 2 строки Address 1 и Address 2, можно в одной строке улицу написать, а в другой дом и квартиру? Или 2 адреса нужно?
 

maria maks

Новичок
Шопоголик
15.06.2008
162
386
0
с-петербург
А мне , почему-то , не заплатили. И PP есть. Дату перенесли на 15 августа . Как бы сейчас эти 115 $ пригодились...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.