ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IRSPB

Активный пользователь
Шопоголик
11.12.2010
126
50
28
Санкт-Петербург
И у меня тишина вообще. А очень жду кэшбэк. Девчат, это нормально, что завтра 15е, а деньги еще не перевели? У меня стоит метод ПП. Вообще, может такое быть, что и 15го не придут денежки?

а мне 11-го прислали письмо, что деньги на ПП перевели и действительно перевели :), может у них какая-то очередность и до вас очередь дойдет скоро :yes:
 
  • Like
Реакции: Marik87

yalyubimaya

Новичок
19.11.2011
25
4
0
Уфа
Девочки, привет!:) я тут первый раз в попытке получить кэш, поэтому вся в вопросах:
1. Указала пэйпал подруги в США, а адрес свой - Шипито. Теперь начиталась, что 1 раз чеком высылают... Значит ли это, что первый кэш получить никак не получится?
2. Прописала кэш метод числа 13..мая.. Как думаете есть вероятность, что сделала это поздно?
3. Как так многие на свои палки заказывают? на русский РР ведь нельзя?
Девочки, спасибо заранее за помощь! :ax:на Ебейтс написала позавчера -молчат.:30213caa775b:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
А у меня сегодня праздник - Ровно 3 месяца как СОБИН-банк обналичивает мой чек))) Я уже через посредника один чек обналичила и на второй подкопила, а они все обналичиваю-обналичивают)))
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Я лично думаю,что это глупости! Такая крупная корпорация и вдруг ошиблась или опечаталась у себя же на сайте???? Да такой информации про ошибки, можно в инете кучу найти!! Даже по телику говорили что ПП активно ищет в России банки!!!
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Teira,
RijayaYa,
это не загвоздка, это просто напоминание что у вас должны быть полностью заполнены имя и адрес (а не только логин пейпал), для перевода на пейпал. У меня в аккаунте, на который уже перевели деньги все равно есть это напоминание.
 

Dian4ik

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
97
21
0
Москва
Хм... адрес заполнила, статус Verified уже давно,а деньги на счет палку не пришли. Кому нужно писать о проблеме? на ебатес или на палку? На ебатесе тоже написано что деньги переведены на счет 14 числа
 

Aminolla

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
2 313
1 831
0
Украина
ПРоблема отпала.Сегодня пришел возврат еще с 2 магазинов. Жаль,что Крейзи 8 нет в списке.Часто делаю на нем покупки. И еще с Олд Неви,когда была акция возврат все-таки не пришел.:(
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Я сделала покупку с 6рм на 700$. При этом перешла с ebates, и использовала сертификат на 10% по программе брандаголики. Кеш-бек не начислили.
Вот что написали:

Dear Ekaterina,

Thank you for your patience. After researching your order, it has been determined that it was not credited to Ebates due to the use of a non-Ebates coupon/discount. As a result, Cash Back cannot be awarded. When using Ebates it is important to only use the coupons/discounts listed on our site, as the use of any other coupon/discount will render your order ineligible to receive Cash Back.
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Mikkin, во как! а до этого у вас выплаты чеком были? или вообще ничего не было?
У вас адрес на страничке ebates указан? A paypal верифицирован?

JJul добавил 28.11.2012 в 16:42
Mikkin, надо им написать.
 
Последнее редактирование:

Walero

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
30
11
0
BY/Minsk
Подскажите, если я хочу вывести кеш на Пей-пал друга, я должна еще какие-то данные друга писать, куда-то

увидела эту фразу, но ведь это не мой ПП

You are required to enter your full name and valid mailing address into your account profile for verification purposes in order to receive a PayPal payment.

Вопрос актуальный и для меня, задавал его страницей выше - но так и не получил на него ответа. Мне только подсказали, что раньше вывод если и был возможен на чужой аккаунт в палке, то только на АМЕРИКАНСКИЙ. Интуиция подсказывает мне, что сейчас ситуация может быть и иная. Но опытом никто не делится. Видимо, никто из присутствующих не выводил свой кэшбэк на чужой пайпэл аккаунт...Кто выводил кэшбэк не себе, откликнитесь!
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
ChernayN, там ебей вроде как до конца октября с ебейтсом не работает.
Dopping, никак, хотя были слухи, что вернут, но сомневаюсь, у 6 pm теперь другая система скидок.
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
Очередная акция от Ebates
497204f1fbb2347a88.jpg
 
  • Like
Реакции: Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
АничЁус, Вы меня не поняли, я не говорила, что Вы меняли ))) Кто-то раньше писал, что само поменялось обратно с ПП на чек. Вот я и спросила, проверили ли Вы что сейчас там указано.
А Cash Paid у Вас сумма есть? Вроде Cash Pending - это только накопленное и в следующий раз выплачивается.
 

taksa

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
43
8
0
Колоколец
написала им с утра, описала проблему. вот ответ:
Thank you for your email. I will contact our Payment Department regarding your payment. Your payment should be processed soon.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Madagascar, Даты выплаты Кэшбэка в Ebates :
May 15
Aug 15
Nov 15
Feb 15

vikkimng добавил 20.10.2010 в 10:29
Уже почти 2 месяца жду обналичивания чека через банк (с 30 августа) - больше через банк никогда!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: murzik

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
matherHood, в своем аккаунте в Cash Back Method ставите отметку в этом пункте:

Pay my designated charity / friend
далее программа попросит у вас данные друга, вот и введете координаты вашего супруга:yes:
 
  • Like
Реакции: matherHood

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
moba74, ChernayN,
Смотрите графу (строчку) Cash Paid на вашей страничке ebates.com,
если появится сумма (если раньше был 0) или изменится (увеличится), значит деньги ушли на указанный адрес.

В любом случае посредникам обычно сумм приходит очень много, и им нужно самим им сообщать, какая из них ваша и за что/на что.
 
  • Like
Реакции: Uneol
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.