ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masher 83

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
131
69
0
Украина
Подскажите кто-то уже получил из Украины чек, отправленный в мае??? Ко мне уже второй чек не доходит(((( И сумма приличная....
 

Alena1312

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
138
20
0
Украина
А мне почему-то вообще не начислили. Хотя по срокам должно быть прилично. А они просто написали что след. кэш-бэк 15 февраля. И вся сумма pending. И писем от них никаких не получала. Летом без проблем выслали чек - а сейчас пэй-палом должны были. Что им можно написать и куда?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Прошло уже более месяца с момента различных заказов - ничего не перечислили в кеш.
Поначалу я им писала и дескать, что за дела, и копии заказов отправляа. Они отвечала обычно спустя неделю стандартными письмами, либо пришлите реквизиты заказа, либо ждите 7 раб.дн.
в итоге, просто забила. иногда проверяю кэш - тишина.
только у меня такие проблемы?

все точно как и у меня, теперь даже уже и забываю через них делать покупки! Не интересно стало!
 
  • Like
Реакции: springwind

_Анюта_

Активный пользователь
Шопоголик
05.02.2011
118
40
28
Россия
Подскажите пожалуйста знающие люди))я совершала покупки через ебатес, но ни чего не начислено. Я правильно поняла, что начисляется раз в несколько месяцев-ближайшая дата 15 мая?т.е. до этого времени я нигде не увижу сколько ж я накопила?
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Анастасия Skv, большинство магазин делает кеш-бек со всего ассортимента. Среди тех магазинов в которых делаю покупки я, амазон один делает кеш-бек на не все группы товаров и плюс постоянно их меняет.
 
  • Like
Реакции: Анастасия Skv

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
И у меня тишина вообще. А очень жду кэшбэк. Девчат, это нормально, что завтра 15е, а деньги еще не перевели? У меня стоит метод ПП. Вообще, может такое быть, что и 15го не придут денежки?
 

amerlina

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
108
12
0
СПб
Мне наконец-то ответили, почему не выплатили.

Для выплаты на РР я указывала почту своего посредника. А на эту почту зарегистрировано несколько аккаунтов на е-бэйтс. Это-то их и смутило, попросили указать другой РР. Надеюсь теперь всё получится.

Thank you for taking the time to write to us. In looking at our records, it appears that you have multiple accounts on Ebates. As a result, we have been unable to process your Big Fat payment. Please let me know which email address you would like to use so that I can consolidate your accounts.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
yalyubimaya, вы хотите на свой PP но якобы другу ?
Ну я думаю прокатит.
Я просто высылала реально посреднику, у нас в украине не принимает РР.

charity/friend выбрать ,да!!
 

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
подскажите не могу дождаться кэшбэк с ASOS, причём с самого крупного заказа за январь.. на вопрос где возврат прислали

I am sorry to hear that this order has not posted to your Ebates account. For this missing order, please send along the order confirmation page (that includes an order number, order date and price breakdown showing product total, shipping, tax and method of payment) so that we can look into this matter for you.

We apologize for any inconvenience this may cause.

Я не пойму что они от меня хотят)) куда то надо отправить данные а куда не понимаю!
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
А мы оплатим другие покупки или услуги посредника :ax:
Это отличная новость!
Значит я просто отстала от жизни)))
Получается можно смело указать свой адрес Пей Пал - как адрес для вывода средств в Ибейтс или все пока стоит повременить?
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Неужели я одна, кому еще не оправили? или до 15.11 включительно не стоит беспокоится?
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, мне неопытной или ткните носом, где это уже обсуждалось: при покупке через ebates на асосе необходимо отовариваться исключительно на его(асоса) американской версии или, попав на сайт асоса, все-таки можно на форме асоса перейти на англ.версию и кэш-бэк при этом будет начислен, или только с американской версией это работает??:ah: вопрос в догонку: как долго идут посылки с американского асоса в россию и в рублях или в долларах на нем выгоднее оплачивать покупки?:ax:
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Девочки, подскажите, плиз, а сколько нужно накопить бонусов, чтобы все на оплату процентов банку не ушло при обналичивании? Спасибо.
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Обратилась в службу поддержки.

Ответили, что по их данным у меня несколько учетных записей на сайте и попросили уточнить e-mail адрес.
Не знаю, что за глюк.
Ответила, что регистрировалась только один раз и адрес только один.
Посмотрим, что дальше будет...
 
  • Like
Реакции: kristyakore

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Странно, мне ответили, что это связано с изменением налоговой политики, и что через недельку вернут.....или я не правильно их поняла?
Вот их ответ:
Dear Savvy Shopper,
Thank you for taking the time to write to us. These stores are not gone for good. There is a new tax law in California that is forcing us to adjust our business with them. They should be back very soon (hopefully next week). We appreciate your patience.
Thank you for using Ebates every time you shop online.
Sincerely,
Christopher

TATTA добавил 05.07.2011 в 18:47

У меня с начислением кэшей от 6pm вообще никогда проблем не было.
endless - с грешком......., но с 6 - никогда!
Надеюсь, что мне ошибочное письмо прислали! Ваш ответ Саппорта мне больше нравится!:yes:
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Украина.
я сегодня позвонила в Приват по поводу обналички чека - мне сказали что с 10 января они не работают уже с такими чеками, у кого из Украины есть информация по данному вопросу?
позвоните в ВТБ уточните. если я правильно поняла, то вот
Еще точно знаю чеки обналичивают в Райфазене
вот что нашла
 
  • Like
Реакции: Гимера и Valya

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Сара Джейн, Вы, когда свою карту к ПП прикрепляете, то они с карты снимаю 1.95 дол.. И в выписке или смс-ке будет специальный код, который нужно ввести в вашем ПП аккаунте.

И код этот не сразу появляется, а через некоторое время, а то я его искала, не нашла, в результате они у меня еще 1$ авторизовали. У меня код был в выписке в банк-клиенте.
 
  • Like
Реакции: Сара Джейн

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Anu , сегодня тоже нашла письмо с чеком в ящике. Полураскленное. Так что отказаться не вышло. А чек всего-то на $20, куда с ним пойдешь? Везде пошлют. И подруге не послать заграницу, т.к. именной.
А что касается выплаты чеком или на PP, то у меня адреса идентичны.PP и завела для этих выплат. Просто не повезло, взяли и чек послали.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.