ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yanasun

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
109
9
0
Москва
Девочки, не могу никак понять.
Подскажите, пожалуйста...
Ebates перевл мне сумму на палку 09 ноября. В статусе написано Completed.
Но вот этих денег я не вижу в своем балансе.
Может я что-то не так поняла? Может их где-то в другом месте смотреть?
Спасибо
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Девчонки, подскажите, пожалуйста.
Как удалить свой адрес доставки? У мня сейчас маленький кэш на этом сайте и я не хочу, чтобы мне в мае высылали чек, хочу подкопить.
Я зашла в раздел Address, Email & Password , но удалить не получается свои адресные данные, так как эти поля являются обязательными для заполнения...
 

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
Сегодня пришло на мыло отмена кешбека по 2м заказам с Вики, точнее там было 2 гифта по 25 :(. Буду писать им, но как-то странно, один гифт за 10, они не отменили, а эти 2 через месяц, не понятно.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Подскажите как скоро появляются подтверждения от ebates. Сделала покупку через них, посыль уже на таможне, а вестей никаких...
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
ro_mashka, у меня тоже так было, посмотрите на этой странице вверху я писала письмо им. После этого мне написали, что перечислят на П/П. И сегодня УРА!УРА!перечислили
 
  • Like
Реакции: masha123

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
olesya0110, например Виктория Сикрет. шлют напрямую в нашу Рашу. но лучше все же воспользоваться услугами посредника или знакомых попросить получить и отправить.
 

оптиMiSSточк@

Новичок
Шопоголик
подскажите пож-та,через Ebates возвращают процент с пенни,но почему-то с гораздо меньшей суммы (вообще непонятной для меня),чем сумма самого заказа.Почему так может быть? И 1 раз вообще не начислили ничего,как им написать об этом? Спасибо
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Я сделала заказ на ВС через ebates и использовала код на бесплатную сумку,которого еще нет на этом сайте.И все равно сейчас пришло сообщение, что бонусы будут зачислены!
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Девочки, а если за прошлый квартал у меня уже был установлен способ получения кэшбека через РР и он даже успешно был зачислен, в этот раз опять все по новой нужно заводить или ничего не трогать?
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Люди с Украины, как вы выводите деньги через чек или лучше через посредника?
 

amerlina

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
108
12
0
СПб
А для того чтобы выплатили на пейпел, что надо? я просто зарегистрировалась, а что дальше? Нигде галочку ставить не надо?

Надо в своем аккаунте My Ebates > Cash Back Method выбрать способ выплаты PayPal
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Подскажите, делаю покупки через ebates на nordstrom и 6pm. С nordstrom все ок - через пару недель зачисляют кэшбэк, а с 6pm все никак! уже больше месяца прошло. Что делать?

Пишите им, чтобы зачислили вам денежку. Заходите help-Contact Customer Care-и заполняете форму. Денежку должны перечислить в течении нескольких часов.
 

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Может торможу!Почему в рекламе 20% возврат? когда там 2% или 3.5%?
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
подскажите пожалуйста, может кто обналичивал чек в москве? какой банк самый выгодный ? и вообще в каком банке обналичивают ??? а то пришла в альфа - банк а мне сказали что такое первый раз видят и не делают такого (((
В Москве именные чеки в ин. валюте на инкассо принимают Ак Барс банк (4$), Банк Москвы (350р.), ВТБ24 (не помню, 500р. кажись), Юниаструм (не советую).
 
  • Like
Реакции: Ленусик

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Здравствуйте!

Зарегистрировалась на ebates, оформила заказ и оплатила его в Лендсе. Использовала возможность возврата кеш на 2%. Однако никаких сумм не вижу в своем аккаунте.
Я что-то не так сделала?

Спасибо!
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Кто - нибудь уже получал кэшбэк от покупок на ebay? Раньше ведь он в списках не был. А недавно появился. Я попробовала при оплате, но % не прислали. При покупках на асос в таких случаях (когда не приходил %) я обращалась в support ebates, заполняла форму и отсылала. И успешно. Тут делаю все аналогично, но форма не уходит. Красным выделена строка с информацией о заказе.Туда я вбила номер, присланный мне на почту от продавца, как делаю на асосе. Но здесь строка все равно красная. Что не так? Никак не идет письмо. Значит что-то именно с этой строкой, где номер заказа. Может я не там смотрю №, не оттуда беру? Хотя ведь его дает продавец. Не понимаю, что делать.
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
titmouse, два раза на суммы гораздо меньшие начислили кеш-бек без вопросов, несмотря на сертификат. Завернули именно большую.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
знающие люди, подскажите, пожалуйста!:help: сделала заказ на асосе - 2 товара. на почту пришло подтверждение от ebates, что кэш-бэк вернули. столько-то за 1 товар и столько-то за второй. захожу в свой аккаунт на edates, а там есть сумма возврата только за один из них. а как же кэш-бэк за 2-ую позицию в заказе? стоит ли писать в службу поддержки или так бывает и стоит подождать?:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.