ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
всем привет! сегодня получила сво первый кэшбэк на счёт пай пэл, чему несказанно рада, 150$ на дороге не валяются. на счету пай пэл я их вижу, но только не понимаю как их вывести на карту. подскажите, плиз.:ax:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
JJul, Вику, да и за все остальное, возвращали, только по письму =(
 

alexnikitin11

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
11
7
0
spb
Всем привет! Подскажите пожалуйста, на дня сделала покупку на Gap, но перейти по ссылке Ebates забыла, хотя соблазнилась именно из-за 13%. перешла несколько раз уже после покупки. Как думаете, мне начислят кэш-бэки или нет? Может у кого было?

Нет конечно =))) :ak:
 

Kitipro

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
137
93
0
Уссурийск
Я недавно открыла для себя этот замечательный форум, пытаюсь вникнуть во все "тонкости и премудрости" интернет шоппинга....... информации так много, что не все в голове ровно укладывается:ah:........а можно одновременно совершая покупки на кэшбэк сайтах, получаеть % от всех своих покупок и одновременно использовать скидочные купоны? Или нужно только чем-то одним пользоваться?
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
капец! а я вот во вчерашнем заказе так сделала ,и теперь у меня ваще нет даже следа от моего кеш-бэка..На всякий случай проверила все свои акки на ебейтс%) Ну,если так можно -тогда буду им писать ,чтоб деньги начисляли:)))

ну они обычно начисляют день на 3-4!!! а уведомление присылают через сутки-двое!!! как вы так сразу могли понять, что вам ничего не начислено, если только вчера заказ сделали???? :ag:

У меня не один аккаунт, провожу все под одним е-меилом на е-бейтс, ни разу не было, чтобы кэш-бек не перевели, может, вы что-то не так делаете???
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Charmingx,
Malinalda, и у меня две отмены пришло по е-гифтам за 25.(
за 10 не отменяли....
 

Vzyk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
397
62
0
Казань
Vzyk, 5$ дают при регистрации по реферальной ссылке, если вы просто так зарегистировались, то ничего не дадут.
А так My Ebates, справа в столбике Cash Pending и в самом низу Promotions:
--/--/2011 Signup Bonus Approved $5.00


Все поняла:)
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Если кто в курсе может подскажете, такая ситуация, есть два не обналиченых чека от ebates.com, сумма не большая $50 с чем то, срок им больше года, так вот можно ли написать ebates.com, чтобы они повторили отправку их но не на мой адрес как делали ранее, а на американский адрес товарища который мне их обналичивает и он есть в моем профиле как получатель чеков...и не позно ли этим вообще заниматься, какой срок действия чеков
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Добрый вечер всем!
Кто из Киева может поделиться опытом обналичивания чеков?
На 8 марта получила чек:ax: сегодня совершила пробный рейд:
Приват по интернету сказал что конечно обналичит, но на практике не взял (тут эмоций много, промурыжили меня долго, но не буду о грустном)
Отправили меня оттуда в ВТБ или Райффайзен
По дороге в Укрсибе тоже отказались
ВТБ по телефону пообещал обналичить под 2% за неделю, 50 евро в залог:ai:
Райффайзен тоже пообещал за 2% но 30-50 дней ожидания
Завтра попробую сдать в ВТБ, немного смущает залог
Кто опытный, куда лучше податься, может есть еще варианты?
Заранее спасибо:ax:
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
мне все выслали сегодня:))))
урааа)))
это второй чек))
так я люблю эти халявные денежки)
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Millionaria, на форуме есть целая ветка про пейпал, что будет непонятно там узнаете. На пейпал стало можно выводить с октября прошлого года (российский пейпал начал принимать платежи), до того нельзя было.

Oluko добавил 06.04.2012 в 14:42
Blondino4ka, адрес лучше поменять на английский, это делается просто, были отзывы в теме что ebates не выплатил вовремя из-за того что адрес на русском. В ветке про пейпал есть инструкция как изменить имя, а адрес поменять вообще не проблема (просто за это заблокируют 1 доллар на карте)
 
Последнее редактирование:

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Помогите пожалуйста,
Как на английском в саппорт написать? Неск. дней назад делала заказ через Ebates на чилдренсе, ничего не начислили(. Хотя на более поздний заказ Gap уже поступило начисление.
Как на английском сформулировать, почему не начисляют? Хэлп!!:ah:

Вот по этой ссылке пройдите http://www.ebates.com/help/customer_care/other.htm
Там выбираете подзаголовок "Where's my cash back?" и вам открываются все поля, что необходимо заполнить для того, чтобы деньги вам поступили.
Если есть минимальные знания английского, думаю, труда не составит.
В графе Tracking Ticket, вам нужно указать номер и дату "билета" по которому вы прошли с ебейтс на нужный вам сайт, это вы сможете посмотреть в разделе справа, выбрав "View Tracking Tickets" - найдете день и время когда туда заходили и вставите :)
Ну так же там выбирается магазин, в котором совершалась покупка, ваши данные, е-меил, в самом низу, вам нужно скопировать и вставить подтверждение, которое пришло на ваш е-меил из магазина.
 

basilbattery

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
53
19
0
Санкт-Петербург
C пейполом я вот все таки не понимаю. Значит они не могут вывести денег на наши банки, только на американские.
Но вот, например, когда мне делают рефунд, деньги то возвращаются на пейпол, а затем обратно на карту?
В чем отличия?
Ну и щас, правильно ли я понимаю, средства по кэшбэку будут числиться на этом счету и "почему-то" не уходить?
 

heidy

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
250
318
0
Москва
heidy,а вы чего так испугались-то?:ai: я ж и никакой такой секретной информации не писала:ag:... к тому же у меня все совпадает с данными в ебейтс. Ели переживаете, просто укажите еще раз №ордера, дату покупки и сумму общую покупки... также в этом поле можно какие-нибудь вопросы дополнительно написать:yes:
это я отошла на секундочку от компьютера :bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj:.. и сынуля тыкнул в смайлик ))))))))
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
openbook, ну по времени вычислите, вам же о заказах подтверждения на почту приходили, сравните примерно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.