ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Всем добрый день. 3 месяца я оформляла свои покупки через ebates.com, начислилась приличная сумма, вариант выплату кешбека я указала paypal. И теперь, когда началась выплата этих самых кешбеков, я узнаю, что для Украины нельзя совершать переводы на палку:bu: Это называется "плыли-плыли, а лодку отвязать забыли". Мне кажется, что в первый пост необходимо добавить это очень существенное условия, дабы остальные форумчане были предупреждены о такой неприятности.

Прежде чем указывать Палку надо было для начала спросить или почитать эту ветку, если лень изучать свой счет на Палке и почитать там же условия работы с вашей страной, на своем примере сначала все прочел на Палке все, что можно, но для надежности спросил в ветке, что для России можно делать перевод сторонним лицам, сказали, что да можно причем давно и только тогда сделал изменения в методе выплаты на Палку...В вашей ситуации задайте вопрос и туда и туда, что делать, в любом случае деньги не должны пропасть.
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
У меня за 2 года накопилось $606.80.Хотела в этот раз выплату,то же нет перечислений...Next Cash Back: May 15, 2012 ...теперь только 15 мая чтоль...Куда им писать чтоб раньше перевели,не подскажете?
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
AnastaSea,
Я вот не пойму в Address & Email заполнять все сведения: имя, фамилию, мыло? указывать г.Москва прям, адрес?
адрес свой указывать - да



Я так поняла через палку нельзя кеш бэки получить? А в настройках My Ebates > Cash Back Method тогда нужно выбрать Pay me directly и Select Method*: Check, правильно?
Через РР в РФ ожно кэш-бэк получать. Выбирайте РР и введите свой адрес эл.почты, на который у вас оформлен РР. Адрес в ебейтс и адрес в РР должны совпадать и быть оба написаны латиницей, как и ваши ФИО:yes:
И еще все пишут не указывать свой адрес чтобы эти возвраты копить, а какой адрес не указывать не пойму мыло или адрес (в моем случае) в Москве?
если хотите подкопить кэш-бэк до внушительной суммы, то адрес (в Москве) пока не заполняйте. Заполните ближе к выплате (по графику), когда сумма у вас накопится :)

titmouse добавил 17.03.2012 в 13:52
есть после покупки денеффки не сразу видно?на рибейтсе?седня купила на кроксе...и тишина
Evgenika203,сумма поступате на счет в ебейтс после подтверждения магазином вашей покупки, обычно 2-5 дней. А рибейтс тут при чем?:ai: по нему отдельная тема есть... там, кстати аналогичная система:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnastaSea и Evgenika203

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
пришло напоминание от PayPal о необходимости затребовать деньги поступившие от Ebates,Но на счете у меня по преждему ноль!Подскажите мне пожалуйста,как можно их затребовать? И как использовать?перевести на счет Шопфанса,например,можно?
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
heidy, :super_smilies044:... а я все буквально.... надо ж именно такой смайлик "в тему" тыкнуть было!:ag:
Удачи в "выбивании" кэшбэков из службы поддержки!

Ооооо! Уже даже поздравляю с победой! :)))
 
  • Like
Реакции: heidy

Walero

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
30
11
0
BY/Minsk
А вот такой вопросик у меня появился: ebates, "следуя лучшим традициям отрасли", не насчитал мне автоматом кэшбэк за покупку на Кабеласе...Так вот я пытаюсь эти деньги найти и заполняю форму для претензии "Где мои деньги"-"Where's my cash back?". И там значится, есть окно для ввода имени-фамилии, даты заказа, номера заказа и емэйл-адрес. Какой почтовый ящик имеется ввиду? Дело в том, что почтовые ящики у меня к аккаунтам на Ибэйтсе и на Кабеласе привязаны разные... Сам склоняюсь к варианту с именем емэйла, который у меня к Ибэйтсу привязан.Что писать-то?
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Написали мне такое письмо
"Dear Valued Member,

Congratulations on earning Cash Back! Please fill in your name and address so we can send you your payment (even if you choose PayPal)."

не пойму где они хотят чтобы я свое фул нейм вписала? в Address, Email & Password? но там еще и адрес требуют... не вышлют ли они ненароком на адрес?
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Murmurka, у меня по идеи мои чеки выслали еще в августе. Я не одно письмо написала на сайт, после чего меня попросили подождать до 1 декабря. Чеки пришли пару недель назад простыми письмами. И что интересно, что дата стоит на чеках 11/1/2010.
 
  • Like
Реакции: Murmurka

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Klest, они отправили его на тот адрес, что был у Вас указан, данные они снимают до 1 числа, далее уже бесполезно что-то менять.
Таит, скорее всего да.
Alice, в прошлый раз были у многих и раньше выплаты...
Don Ralfonso, на тот адрес, который у вас был до 1 февраля. Но, может быть, и до 31 декабря...
Лисуня, если у вас все правильно оформлено, то пришлют, но только будет долго идти, а потом еще месяц минимум будут обналичивать в банке. Многие банки это делают, но там еще берут нехилую комиссию... Потому многие ии пользуются услугами посредников.
 
  • Like
Реакции: Таит

Coldout

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
392
1 060
0
Саратов
Coldout, имя, фамилия:yes:

titmouse добавил 16.04.2012 в 22:14

надо чтобы в обоих аккаунтах было на английском. Вот здесь инструкция, как в РР сделать ФИО на англ.языке

я правильно понимаю, что если у меня в PP аккаунте в поле "имя" указано: Фамилия Имя, то я перепутал?)

думаю мне проще также перепутать в Ebates чем менять в PP с загрузкой подтверждающих документов.
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Aminolla, так напишите им в форме "где мой кеш бэк?"
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
tieri, :yes: это условие прописано у них под окошечком для ввода логина пейпал.
PayPal Users: You are required to enter your full name and valid mailing address into your account profile for verification purposes in order to receive a PayPal payment.
 

Катринкааа

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
129
13
0
город
А можно как-то попросить чтобы они отправили на ПП мне денежки? Накопилось уже 160 дол. У меня адрес ПП и ибейтс совпадает. Им письмо надо писать? В первом сообщении не нашла текст письма( Подскажите пожалуйста как действовать и что писать?
 

Лиска

Новичок
24.02.2009
137
54
0
Алматы KZ
После того как в ноябре чек выслали, я сразу все данные свои убрала. Получается у них есть еще своя база данных помимо аккаунта (иначе как объяснить эту отправку, если в аккаунте все пусто).
Тогда как предотвратить такие несанкционированные выплаты? Уведомительное письмо как в ноябре они не присылали, то есть "уточнить данные" не предлагали. Если бы был доступен ПП то тогда ладно, но морочиться с чеком на 15-20 долларов, при банковском поборе в 12 долларов, это мне не подходит...

Подожду ответа с их стороны, пусть объяснят дальнейшие действия. И чтобы на будущее таких сюрпризов не было, а то так и будут каждый раз по мелочи высылать :(
 

Аннна5

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
213
109
0
Харьков
На украинский аккаунт PP Вы не могли получить выплату. А если через посредника, то, конечно, могут быть комиссии..

PP посредника, но была комиссия.
В истории выплат написано, например: 21,36дол 0,43 (комиссия) 20,93дол (как результат зачислено на счет)

Аннна5 добавил 17.08.2012 в 00:45
И я не получила перечисления, на ПП хотела :(
Может, я что-то не так в адресе написала? Чей почтовый адрес нужно вписывать, если переводишь деньги на ПП друга?
Если поменять эл.адрес в разделе "Адрес, эмейл...", то и логин другой становится! Наверное, там можно не менять на тот, что является логином в ПП?
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Vzyk, 5$ дают при регистрации по реферальной ссылке, если вы просто так зарегистировались, то ничего не дадут.
А так My Ebates, справа в столбике Cash Pending и в самом низу Promotions:
--/--/2011 Signup Bonus Approved $5.00
 
  • Like
Реакции: Vzyk

Diana MM

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
66
11
0
SPb
Девочки, почитала, что не стоит сразу указывать дом. адрес, а где вообще можно увидеть, указан ли у меня адрес или нет. Зашла сейчас в my Ebates, но там не вижу инфо о дом.адресе
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Скажите,если аккаунт в Ebates на мое имя,а PayPal аккаунт на имя мужа,могу я пользоваться его аккаунтом в палке для кешбек возвратов?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.