ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Don Ralfonso, Не согласна, что просто повезло у Вики. Я уже сколько покупала и всегда максимум через два часа приходило!
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Девочки, так что,с Украины никто не получал на пейпал кэш?
тут писали об этом тоже, что вначале ПП ошибочно внес Россию и Украину, потом в октябре России разрешили принимать деньги на ПП, а у нас все так и осталось.
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Ptaha, если заказ сделан не через ebates.com то кэшбэк вам никаким образом начислить не смогут.
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
AnnettaSPb +100
у меня та же проблема была. удалось отделаться недельной перепиской.
 

Mechta

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
148
18
0
Украина
Девушки,ну подскажите,как отсрочить выплату чеком. Есть ли какая-то опция на сайте или хитрость.
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Поделитесь опытом!!! как в России обналичить чек?! Есть банки, в которых это удалось или только через посредника в Штатах можно???
А то скоро у меня подходит день, когда мне деньги переводить будут... Думаю, снять или дальше копить... Да и пока как обналичить понятия не имею...
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Скажите девушки, написано
Purchases Posted Between Apr 1-June 30 Big Fat Check Sent Aug 15
будут ли начислять кэшбэк в августе?
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Девочки,близится время X/ я тоже жду свои первые денюшки. Подскажите достаточно ли напротив палки поставить галочку или адрес тоже нужно заполнять. И какой адрес заполнять-российский?

Подскажите пожалуйста, я указала в аккаунте ebates метод возврата PayPal.
Теперь, что делать?
Адрес тоже заполнила.
Я так понимаю теперь 15 ноября мне денежку туда автоматически переведут или нужно еще что то заполнить??
указакть pp аккаунт в личном кабинете ebates 'pay me directly', pp аккаунт должен быть верифицирован + указать ваш почтовый адрес
 
  • Like
Реакции: loveasia

Шанталь*

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
175
110
0
Россия
Мне тоже 15-ого не выслали чек, написала несколько писем - вообще не отвечают( в аккаунте всё без изменений(
 

angel_ok

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
212
90
0
Москва
У меня вообще как-то странно начисляются.... За кохлс и амазон начислили практически сразу, а за VS, old nevy и чилдренпл. До сих пор нету, уже 3 недели прошло.
 

TATTA

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
22
17
0
Киев
Саппорт Ибейтс ответил, что 6рм расторг с ними договор по причине того, что ввел бонусную систему для постоянных покупателей.
Эндлесс тоже ушел по причине собственной проблемности
Странно, мне ответили, что это связано с изменением налоговой политики, и что через недельку вернут.....или я не правильно их поняла?
Вот их ответ:
Dear Savvy Shopper,
Thank you for taking the time to write to us. These stores are not gone for good. There is a new tax law in California that is forcing us to adjust our business with them. They should be back very soon (hopefully next week). We appreciate your patience.
Thank you for using Ebates every time you shop online.
Sincerely,
Christopher

TATTA добавил 05.07.2011 в 18:47
Я много раз делала заказы с 6pm через ebates.com (с прошлого года), но ни разу так и не получила % от своих покупок. Постоянно по 2 недели мозг выносила ebates.com, чтобы они мне вернули % с моих покупок с 6pm, но ни разу так и не получила... странно как-то. Хотя с VS постоянно получаю % и очень быстро.
У меня с начислением кэшей от 6pm вообще никогда проблем не было.
endless - с грешком......., но с 6 - никогда!
 
Последнее редактирование:

MargoJ

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
137
129
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Приветствую!!! Частенько закупаюсь на YOOX, никогда проблем с кэшбэками не было - но сегодня получила письмо, что возвратов по заказам отправленным не в США и Канаду - возвратов они не делают:ai:, мол таковы условия магазина!!!! Кто-то сталкивался с такой проблемой? Подскажите, пожалуйста..
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Dre@m, Cash Paid - это Вам выплачено, а уж куда выплачено это смотрите в Cash Back History и смотря какой Вы способ указали в Cash Back Method.
Cash Pending - это выплатят в следующий раз с тем, что ещё накопите.
Если Вам перевели деньги на ПП, то в Cash Back History будет указано "You were paid by PayPal" и сумма $24,77, а также дата перевода.
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
И мне ура ура перевели. точнее не мне а на PP посредника(ставила галочку на перевод другу). с этого акка в первый раз кэшбэк делали
чеком не отправили.. фуууух

Скажите а Вы когда выбрали оплата другу, адрес какой-то указывали?
 

Лиска

Новичок
24.02.2009
137
54
0
Алматы KZ
Через Сбербанк - 1250 тг комиссия, 45 дней и потом 500 тг при выдаче за обнал. И альтернатива еще Халык (там 3 месяца ждать и проценты от суммы 2х банков)

Так у меня в том то и дело, что адреса нет, везде прочерки вот такие - -----
Из указанной информации только имя (без фамилии), КЗ и эл. адрес.
Поэтому для меня сюрприз сегодня получить уведомление об отправке чека.
Куда отправили? :(
 

TATTA

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
22
17
0
Киев
Что-то странное с двумя аккаунтами на Ebates. Не может же быть одна и та же проблема у всех!
Мне написали что еще по этому email зарегистрирован btv.inbox@mail.ru
Я понятия не имею чей он! :ai::ai::ai:
Нервно ждем 25-го! Странная ситуация, мне в прошлый раз вообще 9-го ноября зачислили......
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Shante, вверху в аккаунте пейпал под строкой Добро пожаловать есть надпись тип счета, и рядом должна быть ссылка повысить. Либо в самом низу страницы заходите по ссылке Счета и там ищете ссылку повысить.

*Юля*, адрес в ибэйтс заполнен, в Пейпал данные на английском?
 
  • Like
Реакции: Shante
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.