ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
ChernayN, можно поробовать, но не забудьте перед покупкой зайти на на Ебей через Ebates (чтобы у вас был номер Tracking Ticket). А дальше открывайте ссылку вашего товара (вы так его покупать собираетесь?) и покупайте.
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Vel, ага нашла:
PayPal Users: You are required to enter your full name and valid mailing address into your account profile for verification purposes in order to receive a PayPal payment.
:bu: а в пейпал то имя у меня на русском, надо слать запрос чтоб изменили.
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Девочки , какая минимальная сумма для вывода на пэй пал ?

Нашла сама ))) не меньше 5,01 дол. :)
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Cavalli, свои данные:yes:



MatyaC,не одна вы такая:(, у меня так осенью было... оказалось из-за того, что в РР данные НЕлатиницей были написаны... переделала, остальные разы - все ОК! Я в тот раз им( ебейтсовской службе поддержки) писала, они поизвинялись, обещали в следующий раз не допускать оплошностей и все. Сказали - ждите чек. Если в вашем случае конкретно косяк их - попробуйте с ними пообщаться, вдруг вам повезет, и они как-то пойдут вам навстречу:)
 
  • Like
Реакции: Cavalli и MatyaC

AnnitaaLeb

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
12
73
0
Москва
Девочки - спасибо всем за инфо - открыла счет на ПП и внесла инфо по нему в ebates аккаунт. Жду перечисления :))
 

Nargiz

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
113
78
0
KZ
Пожалуйста, помогите разобраться! Если на ebates зарегестрирована одна карта, привязанная paypal, а на сайте я оплачу другой картой, будут ли делать возврат процентов?
 

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
Девочки, всегда обращайте внимание на мелкий шрифт или условия возврата, скидок, акций и т.п. В некоторых магазинах на оплату Российскими карточками бонусы не начисляются, так же как и не начисляются бонусы когда используются коды/скидки которых нет в рекламе на самих сайтах.
Настя спасибо :ax: Девочки это очень важное сообщение, не пропустите его.
Например на rebates на 6pm 5%, но есть маленькая сноска, что на международные карты они не начисляют, хотя мне бросили, но не факт,что не снимут, а на ebates 2,5%.
Но я лучше буду иметь "журавля в руках, чем синицу в небе":0030:
 
  • Like
Реакции: Ольга М и vikkimng

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Лиска, вы писали что ещё ноябрьский чек не обналичили,а как тогда они вам его прислали,если у вас не прописан адрес?
наверно вам по этому же адресу и послали чек
 

markysha

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
104
6
0
Ростов-на-Дону
titmouse
Конечно плачу в той же валюте. Нет платеж не подтвердила, а как это сделать? Хотя статус стоит выполнено. Спасибо за ответ
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Сегодня у меня появилась дата следующего возврата: 15 ноября (в этот раз я отказалась от перечисления).
Кому-нибудь удалось в этот раз снять деньги??? А то судя по отзывам выше никому так ничего и не перевели...
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
nia, на gap похоже такая скидка закончилась, опоздали :( следите за информацией.
 
  • Like
Реакции: nia

Merira

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
11
0
0
Украина
Девочки здравствуйте! что-то я вообще запуталась.буду делать первые покупки, хочу максимально сэкономить.страна - Украина.Подскажите пожалуйста, что не верно и что пропустила.Заходим на сайт с http://www.ebates.com/, вводим промокод(только те которые есть в списках http://www.ebates.com/?) (можно ли несколько кодов ввести на один и тот же сайт?например фри шип и еще один там со скидкой?), рассчитываемся картой пластиковой(виртуальной можно?палкой можно?), получаем бонусы через несколько дней(после подтверждения магазина), копим деньги, ждем чек или переводим на палку?Если чек, то в Украине, кто обналичивает с наиболее приемлемым %?
Спасибо за помощь :)
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Я тут несколько страниц назад прочитала, что в первый раз могут выслать чеком, чтобы проверить адрес.. Мне как-раз это не надо, т.к у меня адрес взят из Шипито!
может изменить на русский адрес свой, чтобы перестраховаться на случай чека....
Вы указывали какой адрес, все-равно странно, что не доставили....Наверное надо раньше было сообразить:popcorm1:
Не факт. Но на всякий случай конечно укажите свой реальный адрес.
 

Лялюся

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
121
212
0
Украина, Львов
Скажите, а деньги только на PayPal начисляют? А если у меня виртуальная карта Мастер кард, то на нее не могут начислить? Или нужно дополнительно делать PayPal специально для начисления процентов?

И вообще, для Украины действует эта схема, или нет?
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
я для пробы переходила по их ссылкам, а он, оказалось, каждый раз билеты приписывает новые. может, я не тот номер билета указала? Но номер заказа точно тот! Должны же они разобраться без номера билета, я думаю?
там около Tracking Ticket всегда стоит дата и время. посмотрите у себя в ордере дату вашей покупки и тогда правльный "билет" вы сможете выбрать, а еще они просят копию ордера выслать, который на почту приходит, поэтому когда вы запрос с номером вашего ордера посылаете его копию вставляйте, как там описано и все... Мне сразу Cash Pending начислили...
 
  • Like
Реакции: springwind
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.