dualshine.com - бижутерия из Китая

Aliana

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
40
7
0
Киев
Crystal-ua, еще не оплатила. Просила их способ доставки поменять. Сейчас удалю заказ. Отправила запрос yaling004@gmail.com.
 

plani

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
261
20
0
россия
у меня тож ещё в России не появилась(
нужели это наша почта такая отвратительная.
 

Aliana

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
40
7
0
Киев
Мда. Я заказывала на этом аналоге. http://www.korean-jewelry.com/
Вот наша переписка. Английского я не знаю, так что пользовалась переводчиком.
In conversation with Sara
Close
Sara 10:43:22

Hello! What can I do for you?
Me 10:43:27

Good day! I place an order YLON20120409220208. You send me invoice to DHL. I spoke with your manager told me that one can choose a delivery method Cheaper (China Post), but when ordering, there was only EMS and DHL, to me it is a very expensive form of delivery, can I send the goods via China Post to Ukraine. Please change the shipping method to China Post.
Sara 10:43:27

hi
Sara 10:43:56

No china post can reach your country
Me 10:44:56

Air mail?
Sara 10:45:02

yeah
Me 10:45:40

How much does it cost to send?
Sara 10:45:49

bu DHL?
Sara 10:45:58

I have sent you the e-mail
Me 10:46:37

DHL and EMC very expensive
Me 10:46:53

there are cheaper way to deliver?
Sara 10:47:28

ok ,I will ask our boss
Sara 10:47:38

wait a minute
Me 10:48:28

ok
Sara 10:50:37

hi
Sara 10:50:45

no other cheaper way
Me 10:50:49

hi
Sara 10:51:07

it's needs at least $47.2 by DHL
Sara 10:51:39

it's the cheapest way
Me 10:51:50

Thanks, I'll think about it!
Sara 10:51:55

ok
Sara 10:52:08

It needs only 4-7days by DHL,and it's safe
Me 10:52:51

Thanks, I'll write!

На сколько я знаю, DHL идет с растаможкой. Может все-таки заказать там, где вы заказывали. Хотя сайт тот же. Просто что, один менеджер не хочет отправлять Чайной, а другие хотят? Ничего не понимаю.
 

DiKoST

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
18
1
0
Братск
Сегодня наконец-то статус моего заказа изменился на "Оплачено"! Я очень рада :)
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Итак девочки вот мой небольшой хвастик. Буду выкладывать фото и с сайта и в реале как выглядит, а также фото небольшие где отмечен брак красным. Написала письмо с просьбой или заменить брак или вернуть деньги. От бижутерии я не в восторге, понравилось серебро,которое было упаковано в отдельный пакетик. Посылка шла месяц, не вскрывалась, была хорошо запакована. Итак начнёмс.
1. серьги серебряные с рубином - качество понравилось, но тяжёлые.
сначала фото с сайта, потом моё фото

2. серьги серебряные с кубическими цирконами - осталась довольна, они тяжёлые но смотрятся очень эффектно, все сверкают

3. серьги серебряные с жадеитом-смотрятся конечно очень простовато и жадеит какой-то слишком светлый.

4. цепочка серебряная-простите меня но это издевательство, цепочка по размеру разве что на шею ребёнка или цапли, но плетение очень красивое

5. браслет серебряный с цирконами-влюбилась в него, очень тонкий, изящный.

6. серьги серебряные с жадеитом-смотрятся простовато ну и нарекания к цвету камня

7. серьги серебряные с жадеитом - смотрятся очаровательно но простовато

8. браслетик, на тонкую руку, прислали не того цвета камни, смотрится не очень добротно (в плане качества) к тому же есть брак, сбоку отсутствует камешек.

9. шарфик - ну что сказать выглядит на свою стоимость, полиэстер, пах неприятно-уйдёт на подарок к 8 марта

10. шарфик-на картинке с сайта смотрится эффектней, качество как и у прошлого-тоже уйдёт на подарки

11. серьги бижутерия-на первый взгляд качество нормальное-но потом понимаешь что нет, камни приклеены все криво и косо, очень тяжёлые и для обладательниц очень длинной шеи. Прислали с браком-отломана часть крестика на одной серьге.

12. подвеска с агатом - бижутерия вроде бы ничего, хотела на подарок к 8 марта-но приклеен криво камень и с обратной стороны сильно это заметно

13. портмоне-заявлено из кожи с эксклюзивным дизайном-смотрится дешево, чего не скажешь о цене.

14. ещё одно кожаное портмоне с эксклюзивным дизайном-тоже смотрится дешево, стоит больше чем предыдущее. Прислали с браком-внутри был сломан замочек, не закрывается вообще они, даже на подарок не отправишь((((

15. подвеска, должны были прислать с зелёным камнем прислали с коричневы, пожалуй эта одна из достойных вещей среди заказанной бижу, смотрится очень красиво

16. браслетик металлический-на очень полную руку, даже на моей болтается сильно, смотрится грубовато на руке и к тому же весь был потёртый, как буд-то его царапали, ну и место соединения абсолютно не такое а просто запаянное, в жизни браслет намного темнее смотрится чем на сайте

17. серьги-красивые, но тяжёлые, тоже бижу, приклеены вкось камни

18. ещё одни серьги-бижу, камни приклеены плохо, прислали не ту расцветку

19. в эту повдеску я влюбилась с первого взгляда-очень элегантная, подходит к любому наряду и очень лёгкая.

20. браслетик-смотрится очень достойно, цвет металла темнее чем на картинке, камень приклеен криво, но этого снаружи не видно

21. серьги-бижутерия, но смотрятся как серебряный, очень красивые, не очень тяжёлые

22. вот это называется резинки-взяла на пробу, ну что сказать телефонные провода отдыхают, резинки хай тек-они конечно держат но в волосах запутываются и смотрятся ну очень странно

23. вот та бижутерия которая мне понравилась, браслет качественный, на руку средней полноты, камешки все приклеены аккуратно, расцветка идёт ко многим вещам. Ну и по традиции прислали не ту расцветку

24. ну и последнее серебряные серьги розочки. Реально очень микроскопического размера-я сразу не смогла в деть в уши, наверное сделаны для ребёнка, к тому же я всё равно жду малышку или оставлю ей на бюдущее или подарю. Серебро смотрится тёмным.


Вывод-качество бижутерии не очень-поэтому думайте разглядывайте фото и читайте наши отзывы девочки перед покупкой.Серебро порадовало куда больше-правда смотрится не совсем дорого.
Удачных вам покупок и поменьше расстройств.:br:
 
Последнее редактирование модератором:

Crystal-ua

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
234
54
0
Украина-Житомир
missEvil, Да, незачто!!! Когда будете делать заказ, там есть графа, где вы можете написать свои пожелания насчет заказа, там и укажите, что Вы хотите именно Чайна пост, так же можете написать, что пришлите мне кольца именно такого-то размера! Я там писала, уже два раза мне поставили Чайна!)))

Crystal-ua добавил 11.12.2011 в 19:16
missEvil, как сделаете, обязательно отпишитесь!:)) Если что - спрашивайте!)) Что буду знать, обязательно помогу, отвечу!)))

Crystal-ua добавил 11.12.2011 в 19:16
plani, ну, что как Ваш там заказ? Мой уже начал отслеживаться еще 2дня назад!))) Уже на почте Китая!))
 
Последнее редактирование:

plani

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
261
20
0
россия
Crystal-ua, везёт же!!!а когда вам её отправили?в начале декабря же вроде?как бижу?хорошая в этот раз?
 

Crystal-ua

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
234
54
0
Украина-Житомир
plani, моя только вчера покинула почту Китая!!!

Crystal-ua добавил 16.12.2011 в 16:54
DiKoST, Поздравляю!!! Обязательно отпишитесь, как получите:)))
 
Последнее редактирование:

Crystal-ua

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
234
54
0
Украина-Житомир
Девченки, вчера сделала новый заказ, опять почти на 200$, надеюсь все опять прийдет оперативно и красивенькое))))
 

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
Можно поинтересоваться откуда у вас такие утверждения? Они вам это лично заявили? На сайте я чего то не нашла..

Обычно такие фирмы занижают инвойс и в наименовании пишут "бижутерия". Это единственное, что они могли предложить.
 

Нэталли

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
18
0
0
Салават
да,в комментарии к заказу писала просьбу изменить способ доставки.
на какой-то ящик тоже писала письмо-но тишина.
напишите пжл адрес эл.почты куда им написать-попробую еще раз)))
И спасибо вам огромное за помощь)
 

plani

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
261
20
0
россия
тоже буду заказывать,только с таможней страшновато,всё-таки 100 позиций для личного пользования...ээмммм,ну да ладно,кто не рискует,тот не пьёт шампанское!