dualshine.com - бижутерия из Китая

plani

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
261
20
0
россия
всем привет,на днях получила посыль)))мне всё очень понравилось,было пару косяков,но они незначительны,всё упаковано супер,а качество класс)))пока что этот сайт остаётся в фаворе для меня!
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Tata81, должно вылезти окошко подтверждение. Может у вас всплывающие окна заблокированы?

goldlable добавил 08.01.2012 в 15:00
Сделала заказ на партнерском сайте http://www.china-jewelry-wholesale.com/ Отвечают в течение суток иногда быстрее. Тут же поменяли ЕМС на чайна пост,разделили на 2 посылки и сменили сумму. Пока не оплатила, посмотрим как дальше пойдет :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tata81

plani

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
261
20
0
россия
Crystal-ua, нет,пока не отслеживается,я думаю что в течение недели будет отслеживаться.
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки сделала заказик здесь, отправили эйр майл (посылка вышла весом до 2 кг) дали трек а он до сих пор нигде не отслеживается. Чего делать то? написала им письмо но от них только тишина. Ну хоть платила палкой-если чего открою диспут.
 

javika

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
96
152
0
Украина
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, я хочу заказать бижутерию с Китая и хочу много наименований. Сколько можно заказать в одной посылке, чтобы не было проблем с таможней ? Вроде раньше где-то читала на форуме где это обсуждалось, но сейчас как ни ищу, а найти не могу.
Заранее спасибо за ответ
 

plani

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
261
20
0
россия
goldlable, у меня 81 позиция и всё разное,вес до 2 кг,не знаю,не доджны бунтовать,тем более что посылка и так застряла...но кто его знает!
 
  • Like
Реакции: goldlable

plani

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
261
20
0
россия
Crystal-ua, не знаю что за приколы и не знаю чьи приколы,российские или китайские(((буду диспут открывать,другого не остаётся.
 

plani

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
261
20
0
россия
мне вообще ничего не присылают,сама смотрю,у вас наверное тоже чайна пост
 

Avalanche

Новичок
Шопоголик
Crystal-ua, а ты еще не получила посылочку? :)
Жду мнения. А то этот сайт сводит меня с ума :)
Для меня минус только в том что есть минималка :(
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
verrra, ну, что там с Вашей посылочкой??? Есть изменения??:))

никаких изменений, я оплачивать не буду емс, у меня все отказались , на этом наверно всё((( очень жаль, что такой отвратный там сервис.

а на клонах этого сайта других, такое же отношение? интересно ....
 

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Вот-вот,там серебро настоящее?и камни настоящие?и какие?там есть что-то типа клейм?
 

plani

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
261
20
0
россия
DiKoST, спасибо)))мне в общем тут больше понравилось качество,чем в соседней теме,там половина только норм.,а так там как на хусейле всё.
жалко из кожзама браслетов нет ни там ни там,я их так люблюююю
 

petite-fleur

Новичок
Шопоголик
Нехорошая я бяка... Обещала отписаться, да вот не отписалась...
Заранее говорю, что фото не будет. Потому что с фотоаппаратом проблемы.
Заказывала летом. Заказ получила примерно через месяц (я в Зап.Сибири живу). Заказ был на 100$ +доставка 50$. Пришлось попереписываться с ними, т.к. получилось, что я перечислила сначала 100, а потом 50. И на сайте не отображалось то, что они получили оплату. Хотя пэйпэл сказал, что вся сумма переведена... Подробностей уже не помню. Но суть в том, что меня сразу успокоили, что они все получили, заказ находится в стадии сбора. Отвечали оперативно, хотя и на ломанном английском. Тем не менее было все понятно!:)
Трекинг номер дали, начала следить. Долгое время не было изменений. Уже не помню, правда, на каком этапе, но вроде бы после прохождения нашей границы и перед Москвой:bw:
Заказ пришел, мне позвонили. Договорились, когда привезут.
О качестве: очень довольна украшениями (подвески, серьги), брелками из металла или "под серебро". "Под золото" - так себе. Терпимо, но я бы не стала носить. ИМХО!
Безумно понравились варежки с Хеллоу Китти-мордочкой(игрушка на каждой варежке!), сама ношу, хоть и взрослая тётя:ag: А мне все завидуют и говорят, что очень креативно!
Из минусов и браков: пара браслетов со сломанной застежкой пришла. Все остальное - ок!
Всем удачных заказов:aj:
 
  • Like
Реакции: LeNkA_pEnKa

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
примерно на 50, посмотреть как качество. Я бы делала заказ по мере обновления ассортимента, на 100 долларов с учетом цены этой бижутерии это много очень.
 

plani

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
261
20
0
россия
я буду чайна пост выбирать,емс с китая столько же идёт по времени как и чайна пост,а стоит в 3 раза дороже.
 

sunprincess

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
131
158
0
Великий Новгород
там заказ от 100 долларов,если нужно немного бижутерии сакажите с хусейла,качество там примерно одинаковое,или если хотите серебро ,то лучше с таная
 
  • Like
Реакции: july567