dualshine.com - бижутерия из Китая

plani

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
261
20
0
россия
теперь уже наверное к середине января придёт(если всё нормально
 

Дождик

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
206
74
0
39
Набережные Челны
Дождик, varenevna, девочки, спасибо вам за ваши хвастики-тоже очень хочу сделать заказик у них))Скажите, у они говорят,что есть в наличии, чего нет?))
varenevna, вот это опыт! Вы молодец!

да они говорят чего нет и хотите ли заменить на другие позиции.

Дождик добавил 29.12.2010 в 10:19
да(( 45 долларов за заказ 100 долларов не дешево....
очень жаль, но заказывать наверно не стану.

честно говоря даже с такой доставкой выходит очень даже не дорого. Если для бизнеса, так вообще дёшево. Продавец указывает в накладной намного меньшее количество изделий и намного низкие цены, дабы у нас не было проблем на таможне.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: verrra

Crystal-ua

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
234
54
0
Украина-Житомир
Девочки, спешу с Вами поделиться!!! забрала вчера свою первую пробную и очень рискованую посылочку!! Что могу сказать: пришло очень быстро, а бижутерия...бижутерия просто БОМБА!!! Говорю чесно!!))) Все пришло просто обалденное, все блестит, сверкает и очень качественно сделанно! Все стразы, камушки на месте, никакого клея!! Мне очень понравилось! Буду заказывать еще обязательно, особенно крабы и брошки!!))) Фото выложу по возможности!
 

Crystal-ua

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
234
54
0
Украина-Житомир
plani, поздравляю, что Ваша посылочка наконец-то импортнулась)))

Crystal-ua добавил 21.01.2012 в 01:09
ДевочкиЮ а Вы на сайт заходили? Это я так поняла до 2-го февраля у них каникулы(( заказы нет смысла делать! я сделала 3-й, но еще не оплатила, все равно до 2-го собирать не будут!!!
 
Последнее редактирование:

plani

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
261
20
0
россия
я пока не вижу трека,ещё наверное не дали или я не знаю..или не вижу чего-то
 

kerna

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
72
462
0
Питер
заказ сделан поздно вечером вчера и уже сегодня написали на мыло

Have a nice day.
We have received your payment with the amount of $192.91,and we will arrange the shippment for you ASAP.
Best regards.
yours,
sara

пока сервисом довольна
 

plani

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
261
20
0
россия
у вас-то может и придёт,всё же в ураину быстрее приходит,а вот если мне чайна пост выслали,то это капец,2 месяца тогда ждала!
 

plani

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
261
20
0
россия
а ещё я их попросила использовать баланс для оплаты,у меня с того заказа осталось,дак ноль эмоций!
 

Crystal-ua

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
234
54
0
Украина-Житомир
plani,даже не знаю, что Вам и сказать!!! пробуйте, конечно!!!

Crystal-ua добавил 11.01.2012 в 17:49
plani, может типа Новый Год! Типа на почте дурдом, из-за этого такие задержки?
 
Последнее редактирование:

Crystal-ua

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
234
54
0
Украина-Житомир
Девочки, моя посылочку уже импортнулась, уже в Киеве:))) Надесь все будет хорошо и скоро заберу:)))
verrra, на других сатах не знаю!!! Блин, а чего ж Вам не изменили?? Вы, смотрите, Вам должен прийти второй счет через PayPal, посмотрите сумму, может они там автоматом изменят, проверяйте почту!!:))
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Сказали что у них много клиентов из России и проблем с таможней не было.
 

volanda

Новичок
Шопоголик
http://www.dualshine.com/ - (бывший yalingjewelry.com и korean-jewelry.com)

О доставке и об оплате.

Вот сайтик хороший... со множеством украшений, аксессуаров и подобного для нас, любимых..
Сайтик занимается оптовой продажей, но опт начинается всего от 100 долларов. доставка EMC, оплата по вестерну, палке:yes:

очень подойдет для тех, кто заказывает оптом именно на продажу.. я этим занимаюсь в молдове и вот собираюсь сделать заказ на 800 долларов (заказ на 500 + 300 доставка.. в заказ входит более чем 700 наименований).

поискала их в скаммерах - не числятся, + прислали мне лицензии, сертификаты, но все на китайском.. если кого заинтересует, могу скинуть сюда, мб кто-то сумеет расшифровать:ae:

украшения есть весьма недурные на том сайтике, особенно молодежные=)
 
Последнее редактирование модератором:

Crystal-ua

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
234
54
0
Украина-Житомир
verrra, сумма самой бижутерии вышла 135$, я доставку выбрала обычную China Post + 45$. В итоге все вышла 185$!! самой аж страшно интересно, что там прийдет, и что б на таможне не было проблем уже у нас!!!
 

Aliana

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
40
7
0
Киев
Странно. Делаю заказ. Там на выбор два цвета. Но при заказе оставляют только один и пишут Микс цвета. И как их понять? Может я что-то неправильно делаю? :(
 

olyal

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
47
66
0
Воронеж
Привет, девочки, скажите, есть смысл заказывать с этого сайта? сколько едет? и можно ли доставку обычную а не емс?