Другие тайские и корейские магазины косметики

aika84

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
102
34
0
Семей
Точно.:ag:
Никто не узнавал по поводу этих магазинов? там про paypal правда ничего не нашла...
http://www.koreaibuy.com/
http://www.methaperfect.com/

в верхний написала запрос,жду ответа

aika84 добавил 21.07.2012 в 22:38
http://www.cawaii-girl.com/product?lang=th&ser=&cat=849302
нашла какой то тайский магаз,шипинг worldwidе.paypal проходит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Girly

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, вопрос про clicktokorea

Читаю Вас про доставку и вижу на главной странице сайта промо про 5% скидку от 600 и бесплатную доставку от 900
Но по факту - иду в чекаут (заказ на 1340) - стоимость обычной доставки плюсует 150, скидки нет и бесплатной доставки выходит - тоже.
Объясните мне пожалуйста, халява закончилась или я что-то не так делаю?

Sundary добавил 15.08.2012 в 20:01
гы, мы с adamaris, одним и тем же вопросом озаботились одновременно :ag:
 
Последнее редактирование:

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
vika14, у меня позавчера посчиталась скидка 10%, а вот где искать трек?? Сегодня посылку отправил, статус шипид, а номер где смотреть?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Инферта, я ничего не просила, я ваще не догоняю - нафик просить? Как то невразумительно, ты ж не клянчишь пробники в магазине? Положат, хорошо. Нет - и на том спасибо. Я ж просто пришла в магазин, купить что-то. Хотя приятно - когда тебе хотят сделать прияно.
Мне, кстати и с тестере клали подарочки тока пару раз ( зато мешками) хотя я уж и королевишна там давно (та не раз)))

Podlepenec добавил 09.04.2013 в 17:24
Irrk, Ир, так и не пришла засранка??? вот ПР ваще нынче жжет(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Инферта

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Я опять про clicktokorea

Вчера забросила свой заказ, потому как в чекауте появилась платная доставка, да и скидку - зажали...
Сегодня приходит два письма от магазина - одно с перечислением моего заказа, а второе - выставленный счет в Палку.
Что-то неладное с подсчетами в этом магазинчике....
Мой заказ на 1320 Бат
Доставка 150
Итого 1470 Бат
А счет в Pay Pal мне пришел на 1404 Бата :ag:
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Получила посылку от Руби - пришла 25 июня в мое отделение. Заказ от 14 мая, обычной почтой, все отлично упаковано. Мама оценила кремик Банни для рук на вид- утащила себе один в сумку - он маленький и удобно носить с собой.

 

КристиночкаКо

Новичок
Шопоголик
27.03.2014
1
0
0
Москва
Косметика из Тайланда http://thaibeautystore.ru

Я вот Люблю Dao Siam, такой косметики нигде больше не встречала, качество просто супер, а запах вообще не передаваемый, сразу видно натуральная. Ее производят на о. Самуи, я там была у них в шоу руме, даже дают на лабораторию посмотреть, т. к. гордятся что все натуральное. Сейчас в России нашла магазинчик где продают косметику из тайланда на сайте http://thaibeautystore.ru
Вот как раз дао сиам моя любимая там есть, и что приятно бесплатная доставка, а цены чуть чуть повыше чем в шоу руме и лабаротории
 

SALee

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
433
176
0
Донецк, Украина
А мне только 2 положил. И одну позицию перепутал - вместо пудры для умывания, прислал воду. А так по срокам:
13/09 - заказ
21/09 - экспорт
29/09 - импорт в Москве
01/10- поехало ко мне на Украину и трекаться перестало, т.к переклеели трек номер. А сегодня с почты мне позвонили и обрадовали))

А это к вам шло бандеролькой?
или какой вид службы?
 

yuliya81

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
122
570
0
Планета -Земля!
девочки, кто нибудь знает про этот магазин и уже заказывал от туда? накидала корзину, доставка хорошая, большой выбор всего, правда сам сайт только с переводчиком а иначе он весь в краколябрах (((
www.clicktokorea.ne
но там хорошо тестеры покупать, потому как другого там нет по ходу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vika14 и Yulissima

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
уже несколько дней все сравниваю цены.rose вот только сегодня попался.мне показалось,что на нем выюор больше и дешевле!сравниваю цены на некоторые продукты. но у меня на тестере как новичку скидка 10%,правда не думаю,что это "сделает погоду")))) запросы-то большие:ag: до сих пор не могу решить,что мне нужнее и какой бренд выбрать?))

зума добавил 16.11.2013 в 22:36
а руби- это кто?:ag: roseroseshop?

зума добавил 16.11.2013 в 22:56
http://www.roseroseshop.com/ru/kore...oisture-aloe-vera-92-soothing-gel-x-10ea.html это цена за 10 баночек?! одну никак нельзя купить?

Руби - это roseroseshop :yes3:

Можно и одну купить, конечно!
http://www.roseroseshop.com/en/20-s...thing-moisture-aloe-vera-92-soothing-gel.html
 
  • Like
Реакции: зума

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
угу, пока сздавала новую тему, глянула на доставку, опять скорректировала- для международных посылок до 500г- 230бат, а от 500 до 1000г- 460бат:(

похоже, что пошли большие заказы и много:(
надо уточнить про свыше 1 кг цены
 

Girly

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
109
153
0
Минск
aika84, ну вот, просто наконец мы будем считать и сранивать, а не хватать все подряд. У таи есть позиции, которые дороже, чем на ибее с фришипом (навскидку это были улитки в стекле, маска глиняная иннисфри), а мы за счет дешевой доставки брали и их, в общем же дешевле выходило. Теперь будем выбирать и считать, станем экономными хозяйками
Я этими расчетами уже второй день занимаюсь :ad: На все сайтах одно дешевле, второе дороже, а результат один и тот же... вот и пойми:ag:
 

Надежда-86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
130
9
0
пенза
Девушки, приглянулся вот этот магазин!

http://en.koreadepart.com/shop/event.php?&page=2ca_id=&skin=&ev_id=1340612356&sort=&page=3

Накидала корзину на 1кг, доставку обычной почтой автоматом подсчитали 20 долларов, оплачивать боюсь! Там у них странная система такая! ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОНИ ВЗВЕШИВАЮТ ВСЕ ФАКТИЧЕСКМ И ЕСЛИ ВЕС МЕНЬШЕ, ТО ОСТАТОК СУММЫ ВОЗВРАЩАЮТ, А ЕСЛИ БОЛЬШЕ, ТО ЕЩЕ СЧЕТ ВЫСТАВЛЯЮТ!Отзывов на магазин мало! Но цены там меня так и манят! стоит там заказывать или в тестеркорею по привычке идти????
 

tanya68

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
42
2
0
Санкт-Петербург
Оххх, спасибо за ответ) То есть список магазинов в шапке этой темы отпадает?
С ТК и Ибэя я заказывала несметное количество раз, и только полноразмерные продукты, на ТК особенно в последнее время заказываю, т.к. там при крупном заказе получается выгоднее, чем на Ибэе даже.
Вот я и задумываюсь в последнее время насчёт Джима, хоть и сложно там, но придётся осилить, видимо.
Скажите, я правильно понимаю: на Джиме выгоднее взять 1-2 продавца и всё заказать у них? Ведь почти у всех продавцов там вроде платная доставка до общего склада. То есть лучше взять какой-нибудь один мини-шоп - и его разорить :ag: Да?
А вот если я хочу купить много Мизона - мне лучше покупать у официального магазина на Джиме или можно найти перекупщиков с ещё более выгодными ценниками и всякими акциями? Меня особенно интересуют акции типа 1+1, я в соседней темке такое часто видела)))

Ой, у меня сейчас, конечно, полная каша в голове и масса вопросов и непонимания, но то же самое у меня было и при первом заказе с Ибэя. Я думаю, проще на практике с этим разобраться, просто сделав наконец заказ))
 
  • Like
Реакции: Verok007

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Sundary, я тоже от руби жду, экспорт 19.02. Сроки диспута в палке уже прошли. Я у него покупала раньше, все было нормально.
Я вот только сегодня от него ответ получила. Тоже жду посылку от 20 февраля- пишет что ему известно об массовых проблемах на нашей почте. Просит ждать.
Так глядишь и позакрывают все магазины достаку в нашу рашу :dub:
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Я еще раз все проверила. Если зайти без регистрации, можно класть в корзину. Если заходишь по паролю, не дает собирать корзину, выдает ошибку. Интересно, что бы это значило?

mamaandy добавил 10.08.2012 в 18:12
Снова я:) Разобралась! Если кому интересно: по паролю можно добавлять в корзину из вишлиста.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulissima, Sumy и YANCHIK

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
lubanya, Наберите корзину и дойдите до оплаты, там и покажет сколько стоит доставка.