Другие тайские и корейские магазины косметики

SALee

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
433
176
0
Донецк, Украина
сейчас в сентябре с 12 сентября по 27 число , думаю, посылки идти из восточных стран быстро.
Так как праздники у них были, и поэтому траффик не забит, посылки приходят быстро :haha:
 

Amina-ya

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
152
180
0
Донецкая обл.
Девочки, посмотрите мои хвасты! Я заказываю несколько лет! Цены там всегда такие. Просто может он не так разрекламирован как другие интернет магазины. Там девушка консультант русскоязычная. С ней всегда можно связаться договорится. Еще с других сайтов можно заказать через услугу Агент.
 
  • Like
Реакции: Belana

даша182

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
3
0
0
Севастополь
Девчата, посоветуйте магазины корейской косметики с оплатой НЕ paypal , в прошлом году мне посоветовали moomicos , не появилось каких то новых сайтов? :) заранее спасибо
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Жду посыль от Руби от 20/02
Все так мило начиналось - закз собрали оперативно и вроде выслали, ибо отметка в трекере об убытии есть: 23.02.2013 Вылетело из Кореи в страну назначения (SEOUL)
А импорта все нет :30213caa775b:
Вот и думаю - сроки поджимают, открываь-ли диспут в PP ?!?!?
Cтолько противоречивых мнений про этого продавца, что стремно как-то.....это мой первый заказ у него...

Девушки с опытом покупок у Руби, расскажите не бывало ли у него такого, что заказ он не отправлял, при том, что трек выдал?
Скорее всего, это ПР старается изо-всех сил с доставкой, но все же не хотелось бы терять деньги если вдруг не придет мое добро...
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
ам только мое сообщение с вопросом, где номер? Без ответа
может еще не отправили? они иногда доооолго собирают, она вроде учится и писала как-то с извинениями - мол дела были в университете))) и т.п. хотя думаю, может товар не подвезли? напишут номер отправления, не переживайте, и поблагодарят)))
 
  • Like
Реакции: shandy85

lubanya

Активный пользователь
Шопоголик
08.12.2010
73
166
33
Новокузнецк
Всего продуктов: 52.44 $
Общая доставки: 12.28 $
Итого: 64.72 $
это так и будет? А то я на Тестокорее не стала заказывать напрямую потому что мне доставка показалась очень дорогой
 

aika84

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
102
34
0
Семей
Я этими расчетами уже второй день занимаюсь :ad: На все сайтах одно дешевле, второе дороже, а результат один и тот же... вот и пойми:ag:

а представьте как корзину хотелок сравнивать,на одном сайте одно есть,на другом нет(:)(
эхх,где найти такой магазин где можно просто расслабиться и купить все в одном месте,а так какое удовольствие от шоппинга,постоянно на вес озираться, то цены сравнивать во всех магазах
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Sabrinka, есть Беларусь у них в списке. Вы, наверное, кнопочку не отжали, что согласны с условиями обслуживания (как раз под заполненным адресом). Нажмите, и должны быть предложены 2 метода доставки. Ну а если случилось чудо, что именно и только в Беларусь они не отправляют, напишите им.
 
  • Like
Реакции: Sabrinka

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Я в шоке! Руби написала что нет одной позиции (пены от холики алойной) и вернула деньги за нее, при этом написала что отправила заказ. Я из-за этой пены всю корзину собирала. А спросить про замену нельзя было (там еще 4 вида имеется в наличие!)? Это противоречит ее религии? Написала гневное письмо ей - пусть отменяет весь заказ, разворачивает обратно. Ну блин.....с таким сервисом. У меня слов цензурных нет на неё. :aq::aq::aq:
 

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
пришел мой заказ с кликтукореа)23 июля была отправлена, 11 августа пришла в мое отделение)коробочка завязана веревочкой, а сама коробочка так сложена, что фиг ее откроешь)))сам заказ сложен в один большой пакетик))пробники внутри еще в один пакетик))и 4 пробника положила в подарок)))закажу у нее еще!)
 

Шила

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
232
99
0
Донецк
Подскажите пожалуйста, ROSEROSESHOP порядочный магазин? Всегда брала на тестеркорее, а сейчас мне кажется, что на ROSEROSESHOP условия выгоднее.
 

AmSTeRdAm

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
32
3
0
Севастополь
Вроде с доставкой разобрался)) но как оплачивать? У руби что только PayPal метод оплаты??? Крымчане кто как оплачивал?
 

ulreal

Новичок
Шопоголик
Девочки, кто знает, как долго Roseroseshop заказ собирают? 5 дней прошло и не отправили еще. Доставка EMS называется(((
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Тоже посмотрела магазинчик, в цену, видимо, включили уже доставку
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Ну сама себе отвечу :ag: Заказ оформила. Страну выбрала РФ в графе город добавила и Беларусь. Оплата прошла успешно. В субботу заказывала, сегодня в ордере (в комментах) появился трек, при этом в статусе все по прежнему - оплата принята.
Вообще немного странный магазин - ни единого уведомления на мэйл не получила, ни о регистрации, ни об оформление заказа, ни о его отправке....
Попросила на форуме пробники, посмотрим, будет ли приятная мелочь ))
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Получила сегодня от руби ЕМС-ную посыль, пробников мешок (реально мешок), дошла за 10 дней. Посмотрела - я за доставку заплатила 25 дол, а магазин 27,90 дол.
 

yuliya81

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
122
570
0
Планета -Земля!
с этим сайтом wizcozstore.com что то уж совсем сложно, не че не понять, не че не переводиться потому как все картинки.... наверно все же нет доставки потому как не потрудились сделать для людей английский язык, значит только для себя работают (((
 

Vikson

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
84
45
0
Москва