Другие тайские и корейские магазины косметики

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
девочки, кто нибудь знает про этот магазин и уже заказывал от туда? накидала корзину, доставка хорошая, большой выбор всего, правда сам сайт только с переводчиком а иначе он весь в краколябрах (((
www.clicktokorea.ne
но там хорошо тестеры покупать, потому как другого там нет по ходу

Чет какую фирму не ткну - большая часть товаров sold out
 

Amina-ya

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
152
180
0
Донецкая обл.
Я спрошу у консультанта в чате, или по скайпу. Я уже говорила, что некоторые товары у меня уже заказаны. Еще досматриваю детское , так как почти каждые 2-3 дня добавляется.

Amina-ya добавил 08.11.2015 в 13:52
И о ценах. Я хотела патчи для глаз фирмы Секрет кей. В муми они стоят 13,5 долларов, на джиме - столько же, только там сейчас акция 1+1, на ебай - 630 рублей с бп доставкой. И не надо набирать 150 долларов.
В итоге - муми наверно прекрасен для покупки детской одежды)
Хотелось бы посмотреть на эти патчи. Вы не могли бы ссылочку кинуть с мумика.
Обычно если на джиме 1+1, то и на мумике также. Это по моему прежнему опыту. Неужели что-то изменилось.

Amina-ya добавил 08.11.2015 в 14:06
А когда уже почти оформили заказ, выяснилось, что надо переплачивать 4 или более процентов от всей суммы. Если бы это было написано на сайте магазина или в описании на шопхелпе, не было бы вопросов.

Это написано на сайте.
Когда оформляется заказ и выбирается способ оплаты, там указано за снятие 4 %.
И это снимает пейпал, не магазин.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шарлотка

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
Mamma_Mia!, я тоже у этого Руби уже не заказываю,предупреждаю если чего нет,скажи ,ага щаз...узнаю практически по факту.

У меня по первости было жгучее желание вернуть те несколько баксов, открыть на ПП диспут и заставить Руби выслать мне ту самую нужную и выгодную позицию. Тем более, что товар в продаже! :aq:
 

yuliya81

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
122
570
0
Планета -Земля!
Сделала заказчик малюсенький на http://clicktokorea.net посмотрит что и как будет. Жаль конечно что всё раскуплено, у таи с выбором конечно супер но доставка и сами цены не радуют, а на этом сайте буду сча письмо строчить что бы пополняли запасы, потому что скоро зарплата и надо ее потратить!!!
 

javika

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
96
152
0
Украина
http://www.all-lady-shop.com/allladyshop-cat-Tony-moly-พร้อมส่ง-item27352.html еще один магазин, на счет доставки - сплошные кракозябры, но смотрите, голубая мороженка тони молли в наличие, чудеса

судя по переводу в хроме, я так поняла что этот сайт не один магазин, а что-то на подобии gmarket , на сайте зарегистрировано много (667) онлайн-магазинов
 

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
Сделала заказ с Тестеркорея и Роузроузшоп в один день. Тестеркорея отшипила за 1 день, Роуз на неделю. Приехали также с недельным интервалом. И там, и там упаковка выше всяких похвал. У Тестера засчет плотной коробки и шариков, у Роуз - пупырчатого полиэтилена.
Тестер отправил весь мой маленький заказ, пробники как всегда были внутри. Роуз без уведомления отправили заказ без 1 позиции, хотя я просила в сообщении этого не делать. Деньги за нее вернули через 2 недели после отгрузки. Только тогда я узнала, что мне идет не весь заказ. Пробников не дали вовсе.
Пошли эти Руби к козе в трещину. Это был первый и последний заказ на данном сайте. :rtfm:
 
  • Like
Реакции: Solomka и Ли_я

atosik

Душа компании
Шопоголик
02.02.2011
322
641
93
Россия
Что за политика такая, как эксперимент - заметят - не заметят , потребуют обратно или не потребуют, не понимаю
Да согласна, как так можно? Наверное многие и оставляют все как есть, вот она и не докладывает, типа прокатит. Хотя с другой стороны зачем ей это нужно, потом ведь второй раз отправлять?
Арина1980, а через какое время она вам ответила на письмо?
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Оххх, Спасибо. Теперь буду ждать.:boast: Решила заказать SU:M37, я с ней не знакома, а тут такая возможность!
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Dassy, бывает собирают дней 7-10, а сегодня еще только 30...так, что 2 дня - не срок:)
 
  • Like
Реакции: Dassy

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
vika14, меня еще заинтересовали маски для волос. Да и полазить по магазу любопытно.
 
  • Like
Реакции: vika14

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
SWEET_Satki, у них может и 10 дней висеть, не переживайте, они пришлют письмо об отправке.
 
  • Like
Реакции: SWEET_Satki

AmSTeRdAm

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
32
3
0
Севастополь
Всем привет,а кто нибудь заказывал посылки у руби на 1500$ просто доставка выходит на 300$ примерно(( может есть другие сайты где можно оптом закупиться? И ещё вопросик, кто с Крыма, как указывали доставку, как Украину или как Россию? Просто когда ставишь Украину то можно город выбрать, а Россию то уже нужного города не выбрать, потом проблем с доставкой не будет если оставить Украину? Спасибо
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Спасибо огромное, Вита, Таня. А я, как всегда, в тонкости не вникнув, удивляюсь :ai:
 

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
era111, я тоже не выдержала и заказала.))) Чертова скидка в 10% была слишком соблазнительной, половина стоимости доставки вышла)
По цене у меня один в один с тестеркорея, но на тестере одного бибика не было.
Трек дали на следующий день, при учете, что заказывала ночью. Единственное, что трек дурацкий начинается на RT его половина чекеров не принимает.
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
девочки ,у кого нибудь считается скидка 10 % у руби ? или он уже отменил скидку ?

vika14 добавил 20.04.2013 в 11:38
а вроде разобралась , надо было только цифры вводить .:)
 
Последнее редактирование: