Другие тайские и корейские магазины косметики

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Sabrinka, доставка бесплатная ,сразу на Палку перекидывает даже без реги .Жалко ,что полноразмерники и марки дорогие в основном .
 
  • Like
Реакции: Одалиска

Julia 1

Новичок
Шопоголик
25.09.2013
24
3
0
Dnepropetrovsk
На мумике: Собрала корзину, считает на 5 баксов больше, чем положено, добавляет мне 2,32 дол. за шип + обескураживает доставка!
Оплата доставки по весу
Самовывоз со склада магазина $0,00
EMS
EMS-03 (Вес: 8.30кг) - пересылка оптарвляется на ваш адрес $91,52
EMS-03 10% of discount (Вес: 8.30кг) - пересылка 10% of discount ( total order more then 400 000won, VIP 200usd $82,37
EMS-03 special discount (Вес: 8.30кг) - пересылка EMS специальная скидки, только у кого заказы больше 1000$ на одну коробку или купон, или спец.уровень. $69,99
Оплата доставки по весу
avia 3 (air mail) (Вес: 8.30кг) - посылку получаете на почте, сроки в основномо зависят от местной почты (4-8 недель) , без страховки $77,61
сборная для Украины (Вес: 8.30кг) - оплачивается только от Кореи до Украины, по Украине есть дополнительная оплата - оплачивается в Украине $7,42

Т.е. на Розерозешоп стоимость такого веса доставкой емс должна быть дешевле, чем авиа! Но, не это пугает! Это что еще за чудо?
сборная для Украины (Вес: 8.30кг) - оплачивается только от Кореи до Украины, по Украине есть дополнительная оплата - оплачивается в Украине $7,42

Она всегда стояла в табличке, или они под акцию это счастье добавили? Да посылку прям на таможне разберут!!!((
Так, вопрос без паники - всегда такое, или только под акцию с бесплатной доставкой?
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Tati_nn, всякой малоизвестной фигни назаказывала. cathy что-то там. кое-что из пробников. Будем надеяться. что у хозяина проявится коммерческий интерес и сайт раскрутит не хуже тайки.

Бабка-Ежка добавил 22.07.2012 в 02:12
Rizii_xvostik, аааа. жалко. Придется еще таких таек поискать :)
 
Последнее редактирование:

Мата Хари

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
5
0
0
Минск
Подскажите, пожалуйста, как правильно вбить индекс на roseroseshop? если мой 220018. все время выдает ошибку.
 

tanya68

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
42
2
0
Санкт-Петербург
Девушки, всем здрасьте. Читаю этот форум уже давным-давно, т.к. активно интересуюсь азиатской косметикой) Почитала несколько темок здесь, и голова кругом пошла. Я и не знала, что есть ещё столько интернет-магазинов корейской косметики! У меня очень простой и резонный вопрос возник: а где дешевле всего заказывать? Или так: где дешевле, чем на ebay и testerkorea? Я делала заказы там и там (ещё sasa, но это японская косметика), всё устраивает, хотя есть свои минусы. Но, поскольку я заказы делаю регулярно и много, то хочется найти сайт, где дешевле всего получится вместе с доставкой. А то, может, я трачу лишние деньги зря))
Ещё вот на Джимаркет заглядываюсь, но пока боюсь туда соваться... Там все описания иероглифами, выпадающие списки с выбором товара тоже по-корейски, система с кэшем тоже отталкивает, да и заказывать надо сразу очень много(
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Оххх, я уже плотненько глаз положила на продукцию с этого сайта:ad:

Пробники думаю отдать маме, надеюсь, ей тоже они подойдут.
 

Girly

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
109
153
0
Минск
кому нибудь ответили про доставку других магазинов ? вроде в воскресенье многие писали в разные магазины .Мне не ответили .:(

Я писала мне тоже не ответили...((( Видимо решили не связываться с иностранцами.
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Всем привет! Скажите пожалуйста, у РубиРуби выгоднее как платить, у меня карта Виза. Только не кидайте тапками, я ещё плохо ориентируюсь в видах оплаты. Если заказ 159 долларов, то с карты снимется по курсу или надо карту в долларах заводить?

оплата у руби пейпалом у меня выскакивает
я оплачивала заказ через него
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Sundary, у меня от руби посылка с очень близкой к вашей датой экспорта 19.02... верю и надеюсь :)
 
  • Like
Реакции: Sundary

keira01

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
163
213
0
Одесса
Приехал мой первый заказ от руби-практически весь заказ был скинфуд,которого на джиме не закажешь(
Заказ был со скидками на 100 с копейками уе,так что на подарки и не рассчитывала,тем приятней был кулёчек с 21-м пробником:ai:!(К примеру на тестере заказывала больше чем на 200уе без скидок и в подарок положили одну маску-тряпку).
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
diamante, ага)). Я как покупатель, пойду туда, где предложат лучшую цену. Но если эта лучшая цена вдруг резко и без причин меняется не в мою пользу, то пардон. Не иду туда. Любой бизнесмен держится за клиентуру......Ебейские проды торгуют годами, имеют магазы и персонал. И торговая площадка мощнейшая. А тут? Семейная хата на 2-3 чела.
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Helenalena, тоже не вижу ее.. раньше вроде была, если ничего не путаю( попробуйте разные страны повыбирать, но вот с заказом не знаю как оттуда.
 

Amina-ya

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
152
180
0
Донецкая обл.
Здравствуйте, доставка EMS. И вы обратили внимание, что товар нужно на 250 дол набрать.

Amina-ya добавил 29.08.2015 в 23:14
Только при этом условии доставка бесплатная.
 
Последнее редактирование:

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки кто-нибудь закупался у rubyruby на сайте?
http://www.roseroseshop.com/en/
Я с ebay делала заказ, всё было хорошо. Смотрю на сайте кое-что можно взять дешевле даже с учетом доставки, но всё равно меня немного сомнения терзают.
Я вот только сегодня заказ сделала. Тоже долго думала, но скидки на крема для рук сделали свое черное дело :ag: Доставка тоже платная там, от веса. Но гуманней чем у тайки однозначно.