dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Blewcreep

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
40
1
0
Саратов
сейчас пробовал ещё раз сделать заказ - теперь вылезает ошибка Internal error (error 301)
 

Анюша

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
2
1
0
Екатеринбург
сколько ждать

Заказала первый раз на ДФЛ - заказ и подтверждение 9 марта, прислали на эл.ящик ток список заказа и номер заказа.Сколько трекинг ждать? :ai: - прошла почти неделя, это нормально?? На запрос выслать мне пож трекинг - ниче не ответили.Деньги списали сразу после заказа,всю сумму -вместе с VAT. Переживаю млин, подскажите опытные :ad:
 

RauI

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
12
0
0
Уфа
zloi, почитайте выше. рубашка-то пришла, значит все можно)) тока не выгодно по-моему

и рубашка пришла и еще по бесплатной доставке и еще с 10 процентной скидкой, жалко вот только с размером ошибся)) ну не че знакомым толкну...щас еще кожанная куртка в пути :)
 

lpss

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
62
28
0
Москва
lpss, если ум прет через край, верните мне деньги и я буду молчать в тряпочку. посылки иногда теряются! у любой почты! а со своей ни хрена не спросишь, потому в России посылки типа нет.

Специально для Вас, с непрущим никуда умом, поясняю:
срок доставки из ДФЛ составляет 20-40 РАБОЧИХ дней.
 

poo

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
143
277
0
Москва
Наконец-то прошла оплата! УРА!
вот рабочий код на 10% скидку: dressforless09
 

iskander

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
13
2
0
Краснодар
Получил свою посыль дошла до Краснодара за 26 дней,из этих 26 дней 10 дней провалялась на импорте)).В принципе по срокам по моему вполне прилично,щас полезу заказывать опять ченить.
Анюша, Пишите ещё, я с ними долгую переписку вёл ,но отвечали максимум через 1 день,НДС вернут чуть позже.НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУТ)
 

Анюша

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
2
1
0
Екатеринбург
ну ответьте пожж,через какое время трекинг присылают :ak:

Анюша добавил 15.03.2010 в 21:44
Получил свою посыль дошла до Краснодара за 26 дней,из этих 26 дней 10 дней провалялась на импорте)).В принципе по срокам по моему вполне прилично,щас полезу заказывать опять ченить.
Анюша, Пишите ещё, я с ними долгую переписку вёл ,но отвечали максимум через 1 день,НДС вернут чуть позже.НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУТ)

Спасибо :ax: надеюсь прояснится
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Missis A

zloi

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
31
10
0
Астрахань
Анюша ну ответьте пожж,через какое время трекинг присылают :ak:

Должны были вообщето на следующий день прислать трекинг от DHL но всё равно если деньги сняли то ждите посылку в течении двух месяцев прийдёт! А вот ВАТ вам вернут не 19% уже проверено где то 10% может чуть больше но всё равно лучше чем нечего.

zloi добавил 16.03.2010 в 09:28
и рубашка пришла и еще по бесплатной доставке и еще с 10 процентной скидкой, жалко вот только с размером ошибся)) ну не че знакомым толкну...щас еще кожанная куртка в пути :)

А что за рубашка какой размер заказывали им какой обчно размер носите. И фотку если можно выложите чтобы все видели и знали какой размер заказывать.
 
Последнее редактирование:

RauI

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
12
0
0
Уфа
рубашка MISHUMO заказал М-ку, ношу 39-40 размер. Пришла рубашка примерно 38 размера. По руковам отлично сидит! просто я высокий, поэтому в плечах не очень сидит и по длинне очень мала. Рост мой 185.

http://www.dress-for-less.com/tmpl/...PHBA&et_index=1&art_id=28849&cat=2&main_cat=2
 

P_baby

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
67
14
0
Санкт-Петербург
Cirilla, НЕ пишите им, пжлста!!! Из-за бесконечных претензий по доставке от российских клиетнов некоторые инет-магазы подумывают об отмене доставки в Рашу. Это же проблемы нашей почты. Дресс тут не при чем. У меня тоже посылка непонятно где висит. Давайте наберемся терпения!

Светка-пипетка, посылку можно продолжать отслеживать на DHL, там вся инфа просматривается.
+1 , полностью согласна!!!
не пишите в магазин он вообще не причем!! Вы своими письмами добьетесь, что просто перестанут в Россию слать
Cirilla, пока писать в дресс не буду,подожду до 1 апреля)
Для тех кто в танке:ag: вы понимаете, что магази не причем, что такие длительные сроки доставки из-за очень ПЛОХОЙ работы ПОЧТЫ РОССИИ!! Пишите и звоните на почту, таможню, и с ними разбирайтесь!
На данный момент посылка идет больше месяца, а то и два:ag: а письма в магазин не ускорят работу НАШЕЙ почты, вы это понимаете???????????????
 

xSMD

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
32
5
0
Москва
Вот я думаю, что из-за вопросов про посылки магазин то вряд ли перестанет слать в РФ. Там скорее всего в день не одно-два таких обращения приходит )) Другой вопрос с почтой - если наша почта будет также "замечательно" работать, то может получится такая ситуация:
Посылки нет долгое время, больше 40 рабочих дней -> вы пишите в магаз и требуете денег -> магаз долго тянет, но потом возвращает сумму -> наша почта, хвала господу, доставляет вам посылку -> вы радуетесь, т.к. деньги вернули и шмотки при вас -> магаз просекает, что посылку вы все-таки получили...
Вот после таких прецедентов доставка в Россию прекратится ((
 
Последнее редактирование:

lazio72

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
91
22
0
Москва
P_baby, да ждем мы,не волнуйтесь так)я готов и до 1-го мая подождать,без проблем,вот только при неполучении посылки и к этому сроку в магазин все равно придется писать,ибо только они могут инициировать так называемое раследование,о чем вежливо сообщила в своем ответе на мое письмо дхл-дойчепост.короче ждем до первомая)
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Специально для Вас, с непрущим никуда умом, поясняю:
срок доставки из ДФЛ составляет 20-40 РАБОЧИХ дней.
вы не читали, что именно по этой причине я УЖЕ ПЕРЕДУМАЛА. или лишь бы высказаться?
вот только при неполучении посылки и к этому сроку в магазин все равно придется писать
вот и я о том же. все такие истерики, ах нам щас из-за вас слать перестанут. вы думаете все поголовно читают этот форум? я думаю им итак уже тыщу раз написали. что можно спрашивать с нашей почты если посылки по трекингу в России нет?? в конце концов дресс мог бы и курьерской службой отправлять для разнообразия. и вообще, посылки вроде страхуются? как раз на случай потерь и тп.

а по поводу того, что деньги вернут и посылка прителепается - я лично сама в магазин напишу, что посылка пришла. чужого мне не надо.
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Всем привет!!!
Делала заказ 24февраля, деньги сняли сразу, вечером пришло два сообщения на емейл- подтверждение заказа и с номером для отслеживания. 26 февр-отправилась в Россию, еще через пару дней- вернули ВАТ (сумма заказа/119*19). 09 марта передана таможне, 10 марта- покинула место международного обмена. С этого дня я стала отслеживать посыль на сайте почты России , по треку с буквами (до этого- отслеживала на сайте ДХЛ). 12 марта посыль пришла в мой город, вчера получила.

Знакомые делали заказ в дрессе в 20-х числах января. 30 января- пришло в россию. 12 февраля- передано на таможню. ТАМ ПОСЫЛЬ БЫЛА ДО 14 МАРТА!!!! за это время ее объявили в розыск, в начале марта магазин вернул деньги. а 14 марта посылка "покинула место МО", 15 марта- пришла к нам в город.
Делайте выводы)))
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
westa72, ээ, мне кажется знакомые сильно не правы. с таможни надо было спрашивать, если уж посылка туда попала. и жаловаться везде куда можно по этому поводу.
 

Blewcreep

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
40
1
0
Саратов
уфф...сделал заказ )) свой первый)) вышло что то в районе 12 000р, но когда снимут VAT будет чтото около 9500-9700, да и даже если будет превышение небольшое - черт с ней с пошлиной, она там маленькая совсем будет )
 

lazio72

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
91
22
0
Москва
Cirilla, только что стал трекаться мой номер по почте россии.проверьте свой.
 

Blewcreep

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
40
1
0
Саратов
и что, значит посылка совсем не придет чтоли ? (если я её сегодня заказал)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.