dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xSMD

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
32
5
0
Москва
Тут у меня такая ситуация была. Посылка валялась на импорте с 8 марта и не передавалась таможне. 16 марта я через сайт ФТС России написал жалобы о неполучении МПО и просьбой разобраться в ситуации. Так вот 17 вечером посылочка уже покинула мест международного почтового обмена пройдя таможню... Вот и вопрос, может таможня птица гордая, пока не пнешь не полетит?? А может и просто так получилось... хотя на других форумах подача жалобы волшебным образом ускоряла таможню.
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
westa72, ээ, мне кажется знакомые сильно не правы. с таможни надо было спрашивать, если уж посылка туда попала. и жаловаться везде куда можно по этому поводу.

Вполне возможно. дело в том, что заказ был сразу на несколько человек, поэтому девочка,которая его оформляла, решила не рисковать чужими деньгами. в любом случае, магазу обо всем сообщили, деньги с карты спишут еще раз))
 

lazio72

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
91
22
0
Москва
Cirilla, с посылкой чудеса какие то происходят,то она трекалась,теперь опять не трекается по нашей почте.уж и не знаю что думать)Ваша то как?
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
lazio72, не переживайте, наша почта тупит. у меня другая посылка висела на обработке, а потом задним числом (!) появилась инфа что с сортировки ушла. так что, скорее всего, все нормально... ну то есть, по нынешним временам "нормально". сглючило чето, наверно, смотрите по треку на дхл

а моя посылка с дресса так и не импортирована. в ветке о почте пишут, что надо жаловаться в фтс. какая таможня, когда таможне еще ниче не передали...) написала письмо дяде президенту и жду с моря погоды. к середине апреля как исполнится 40 дней буду дрессу писать...

Cirilla добавил 18.03.2010 в 16:33
westa72, ;) ну и молодцы) в след раз жалуются пусть в фтс)))
 
Последнее редактирование:

sawadhi

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
90
41
0
Moscow<->Bangkok
Собственно, отчитываюсь за свой же пост - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=327123&postcount=463
Сегодня, после работы зашел к себе на почту. Показал тетечке лист с трекинг-номером и вуаля, посылка на месте, хотя трекинг до сих пор показывает то, что мои вещи находятся на транспортировке из Самарской таможни в Москву.
Коробка целая, все очень аккуратно лежало (3 футболки, поло, трое труселей, пачка носков, сумка и кошелек), все товары запечатаны и между пустым местом в коробке засунута бумага, самарским таможенником респект за аккуратный шмон. :)
Возможно тем, кто делал заказы в феврале, так же стоит подойти к себе в почтовое отделение.
 

gelik777

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
7
0
0
Хабаровск
У меня ситуация такая-идет 3 посылки, заказы были обработаны 1 и 2 марта, посылка от 1.03.2010 прошла таможню 11.03, сегодня проверила по трекингу уже прибыла в Хабаровск, другие 2-никакой информации нет.
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
sawadhi, ну наши-то даже на импорт не отмечены...

поздравляю с посылкой) все подошло? по сайзчарту заказывали?
 

sawadhi

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
90
41
0
Moscow<->Bangkok
Cirilla,
Спасибо! :)
Подошло все, руководствовался в основном методом тыка. :)
Ну и смотрел примечания к товарам, там ко многим вещам есть приписка типа: Length in size M approx. XXcm. Довольно удобно. Вот 69-71 см это мой размер.
Надеюсь, что ваша посылка скоро объявится. :)
 
  • Like
Реакции: Cirilla

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
интересный метод определения размера) мужчины, отписывайтесь тоже, как посылки получите, по размерам!
 

Blewcreep

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
40
1
0
Саратов
интересный метод определения размера) мужчины, отписывайтесь тоже, как посылки получите, по размерам!

как получу, обязательно отпишусь)

Одно вот только смущает. У меня все мои джинсы - 31 или 32 размера. А вот судя по таблицам на ДФЛ, я должен чуть ли ни 34 носить !! Странно как то всё это.
 

lazio72

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
91
22
0
Москва
Cirilla, извините,что беспокою)но каждый день готовит новые сюрпризы)сегодня перестал трекаться номер на сайте дхл)у Вас трекается Ваш?
может завязать пока с заказами из европы?за этот месяц получил две посылки из штатов,заказанные позже чем в дрессе...
 

RauI

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
12
0
0
Уфа
Пришло на почту....

Free delivery, get ready for spring! Free delivery this weekend! Free delivery this weekend!

че в эти выходные будет бесплатная доставка? во сколько интеренсо начинается уикенд...
 

Akulova

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
103
22
0
Екатеринбург
А кто-нибуть заказывал толстовки?
В частности интересует такая
Нужной L- ки нет, вот интересно XL намного больше?

RauI, Россия в список стран с бесплатной доставкой не входит, там ссылочка есть... как всегда в пролете)
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Blewcreep, вот. как придут напишите, какие в итоге брали и как они вам. а то мне еще своего динозаврика одевать))

lazio72, вы знаете, а у меня с дхлом тоже что-то не то... в плане глючит капитально. посылка, заказанная 8 марта, отметилась на импорте (от 16.02 так и нет...) и при этом сколько не обновляй - отметка об импорте пишется раз 50. то есть такая огромная страница из отметок об импорте... :) немецкое качество

xSMD, за ссылку спасибо. а вы ориентируясь по табличке уже заказывали?
 

RauI

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
12
0
0
Уфа
Пришла кожанная куртка SELECTED с размером все ок....начал искать этикикетки,хотел посмотреть кто производит, а их взяли и срезали)) на прошлой рубашки тоже не нашел производителя...Долго рыскал по куртке и глубоко в кармане наткнулся на одну, похоже они ее не замеили, написано сделано в ИНДИИ это что подделки идут??? зачем они срезают этикетки? там даже шов остался от тряпочки, видно что специально убрали...
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
RauI, интересно. у меня все на месте всегда было. вроде... я специально не проверяла, но все нашивки/ярлыки/этикетки были. срезов точно не замечала
а по поводу индии... а вы думаете, где их шьют?)) там же где и для нас, только на европейский рынок совсем другое качество
 

RauI

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
12
0
0
Уфа
написал им на почту, посмотрим че скажут... не кто не в курсе Selected это чья фирма и есть ли заводы в индии? :)

RauI добавил 19.03.2010 в 21:10
кстати щас поискал по инету и наткнулся на сообщения от людей, дескать им тоже подделки присылали....Дескать на пуговицах нету марки производителя итд...

У меня на пуговицах у рубашки есть надписи. а вот куртка с обычными пуговицами.

RauI добавил 19.03.2010 в 21:22
так же этот магазин вроде ворует деньги с карт...вот письмо
http://www.ciao.co.uk/dress_for_less_com__Review_5822840
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.