dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Blewcreep

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
40
1
0
Саратов
я вчера отправлял кучу смс разных.. В ответ на одну из них пришло сообщение: Мобильный банк: Регистрация выполнена успешно: VISA35522(ON);Dlina=5
Значит, подключен?
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Blewcreep, написала в личку. чтоб не засорять тему обсуждением сбера)

Cirilla добавил 14.03.2010 в 15:41
как меня достала эта почта... сиди и думай! где эти посылки. если вообще придут.
ну что, организовались какие-то коллективные действия по поводу заказов 16.02? буду завтра писать дрессу... чтоб хоть поиск начали что ли...
 
Последнее редактирование:

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
девочки,подскажите,до границы дошла DHL,потом 3.03.посылка зависла.ни каких вестей по какому номеру ее дальше и где отслеживать?
 

lpss

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
62
28
0
Москва
как меня достала эта почта... сиди и думай! где эти посылки. если вообще придут.
ну что, организовались какие-то коллективные действия по поводу заказов 16.02? буду завтра писать дрессу... чтоб хоть поиск начали что ли...

Да успокойтесь уже. У вас трекинг есть! Что там непонятного? О чем там думать? Нафиг писать в магазин по поводу проблем нашей почты? Легче станет? Президенту напишите лучше.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Cirilla, НЕ пишите им, пжлста!!! Из-за бесконечных претензий по доставке от российских клиетнов некоторые инет-магазы подумывают об отмене доставки в Рашу. Это же проблемы нашей почты. Дресс тут не при чем. У меня тоже посылка непонятно где висит. Давайте наберемся терпения!

Светка-пипетка, посылку можно продолжать отслеживать на DHL, там вся инфа просматривается.
 

poo

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
143
277
0
Москва
Пытаюсь оплатить заказ на Дрессе, но постоянно выдает error 65 (ошибка авторизации) - карта VISA Сбербанка, указывала разные биллинг адреса, но все равно не пускает оплату(
Как думаете, с чем может быть связанно?
 

sawadhi

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
90
41
0
Moscow<->Bangkok
poo,
Скорее всего вам нужно получить в банкомате чек с одноразовыми паролями. После этого, после нажатия кнопки оплаты, вас перенаправят на страничку Сбера, куда и нужно будет ввести один из 10 паролей с чека.
 

RauI

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
12
0
0
Уфа
пришла наконец рубашечка, от 2 февраля. Заказал м-ку мушимо, оказалась мала :( в городе стоит такая около 2.5рубля, через сайт вышло 1200 попробую кому нибудь продать :) не подскажите сущесвуют еще купоны на бесплатную доставку?
 

Blewcreep

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
40
1
0
Саратов
poo, Посмотрите предыдущую страницу, я там писал. По видимому, у нас с Вами одна проблема.
Вы уже делали покупки с этой картой ?
 

Артур

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
105
4
0
36
Уфа
Authorization denied (error 65)
что бы это могло значить (при оплате)
 

poo

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
143
277
0
Москва
sawadhi,
До ввода паролей дело не доходит, сразу пишет ошибку


Сообщение от Артур
Authorization denied (error 65)
что бы это могло значить (при оплате)
звонил вчера в сбербанк - сказали что какие то технические неполадки у самой платежной системы Visa

Покупки этой картой оплачивала уже не раз. Проблем никогда не возникало, пароли обычно через смс приходили.
Сегодня опять попыталась оплатить заказ - таже ошибка 65. Надеюсь система Visa очухается к вечеру, уж больно ботиночки понравились :)
 
Последнее редактирование:

Blewcreep

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
40
1
0
Саратов
sawadhi,
До ввода паролей дело не доходит, сразу пишет ошибку




Покупки этой картой оплачивала уже не раз. Проблем никогда не возникало, пароли обычно через смс приходили.
Сегодня опять попыталась оплатить заказ - таже ошибка 65. Надеюсь система Visa очухается к вечеру, уж больно ботиночки понравились :)

с субботы не работает, как минимум... Уже пытался сделать заказ в субботу... И до сих пор не фурычет...
 

poo

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
143
277
0
Москва
Blewcreep, в Сбербанке сказали что оплата не проходит, потому что не вводится одноразовый пароль... Хотя этот пароль и не запрашивается даже...


Люби добрые, картами других банков в последние пару дней получалось оплачивать?
 

Blewcreep

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
40
1
0
Саратов
Blewcreep, в Сбербанке сказали что оплата не проходит, потому что не вводится одноразовый пароль... Хотя этот пароль и не запрашивается даже...


Люби добрые, картами других банков в последние пару дней получалось оплачивать?

я 2 раза звонил - и 2 раза мне говорили разные причины.. Но суть в том, что y Visa технические неполадки
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
lpss, если ум прет через край, верните мне деньги и я буду молчать в тряпочку. посылки иногда теряются! у любой почты! а со своей ни хрена не спросишь, потому в России посылки типа нет.

Don Ralfonso, да я уже передумала. кто-то писал про 40 дней, подожду еще.

что y Visa технические неполадки
так все таки у виза? хехе. а у кого-нить есть не-сберовская виза?) все в норме?
у меня мастеркард сберовский - все тьфу тьфу хорошо
 

zloi

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
31
10
0
Астрахань
Людииии нарооод помогите подскажите :) уже задавал вопрос не кто не ответил :( я вот заказал рубашку, деньги сняли с карты, прислами письмо с ценой, размером итд "Offer confirmation" а вот письма о DHL не пришло....как отследить рубашку? Просто заказал рубашку 2 февраля....тоесть уже прошло 38 дней.

Если вы только одну рубашку заказали то она и не прийдёт!!!! На дрессе чётко и ясно оформляется заказ что у вас должно быть больше одной вещи. Там при оформлении сразу пишется это что фиг вам заказывайте больше не в Германии живёте!!!
 

zloi

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
31
10
0
Астрахань
У меня тоже заказ от 16 февраля. Вот только проблема другая, посылку обрабатывали на самарской таможне и она там застряла, уже полторы недели висит.

А ссылочку на такуюже инфу мона чтобы тоже посмотреть где наши посылки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.