dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
lazio72, пишите дхлу и самому дрессу. мол так и так. если скажут - ждите, посылки могут месяц идти, подождете неделю и снова бомбите письмами. вообще дресс честный магазин, если что деньги вернут. но гемор конечно будет...
 
Последнее редактирование:

Sanek59

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
40
2
8
Пермь
А на какое мыло ДХЛ писать?

Sanek59 добавил 09.03.2010 в 19:49
и дрессу? могу только на русском матерном, кто нить переведет ;)?
 
Последнее редактирование:

xSMD

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
32
5
0
Москва
lazio72, я бы пока не переживал за посылку... мне под НГ угораздило шмоток заказать, так вот 18.12.2009 были они отправлены, а примерно 10-12 февраля пришли )) самое смешное, что по треку они так еще в пути находятся до сих пор! а dress мне просто ответил, когда я возбухать по поводу денег начал, что доставка до 40 рабочих дней.
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
xSMD, а моя несмотря на нг за месяц пришла)) так что дело не в нг... а в позорной работе почты( уж не знаю чьей. но вы правы про 40 дней, непременно отправят ждать с моря погоды. хотя написать и о себе напомнить как-то спокойнее
 

lazio72

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
91
22
0
Москва
Sanek59, я писал прямо на ссылке с моим трекингом,там есть кнопка contact.
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Cirilla, что посоветуете в этой ситуации?

lazio72 добавил 09.03.2010 в 18:05
странно, что она ничем не трекается ни почтой россии ни boxoh.com..
написал письмо дхл для начала.

а здесь смотрели?
http://nolp.dhl.de/nextt-online-pub...rcePage=/WEB-INF/jsp/searchresult.jsp&lang=en
у меня первая посылка здесь от начала до конца трекалась (вбивать нужно первый номер, тот,что без букв)
 

lazio72

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
91
22
0
Москва
westa72,спасибо, у меня такая же ссылка от dressa ,там 16-го февраля отправлено и на этом все.
 

zloi

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
31
10
0
Астрахань
Профукали наверно наши вещички уж слишком долго идёт!!! Вот читаю у других меньше двух недель приходиор в Россию а тут уже 23 дня прошло и не слуху не духу!!!

zloi добавил 10.03.2010 в 17:05
01.03.2010
В соответствии с принятым Планом реконструкции отделений почтовой связи Почта России в 2010 году реконструирует 1000 ОПС – вдвое больше, чем планировалось первоначально. Таким образом федеральный почтовый оператор планирует наращивать свои доходы за счет обеспечения высокого уровня качества сервиса в обновленных отделениях (тут я смеюсь), повышения привлекательности для клиентов и популяризации своего бренда. Как показывает практика, доходность реконструированных отделений по сравнению с не реконструированными возрастает в среднем на 15-20%.


Проект предполагает проведение ремонтных работ и оформление отделений в едином фирменном стиле Почты России. Кроме того, почтовые отделения оснащаются изготовленной индивидуально для федерального почтового оператора эргономичной мебелью, современной техникой и специальными информационными носителями (стендами, навигационными столбами и т.п.), предназначенными для комфортного ориентирования клиентов в пространстве отделения связи и информирования их об услугах и сервисах.

В связи с форсированием проекта в Москве 25-26 февраля 2010 года прошел семинар на тему: «Организация деятельности в рамках реализации проекта «Реконструкция ОПС» для специалистов сразу нескольких направлений из всех филиалов Почты России (значит, что не начали). Основным приоритетом для работников, участвующих в планировании и обеспечении мероприятий по реконструкции отделений почтовой связи, должно стать оптимальное распределение задач и применение командных принципов работы.

Справочно:

Проект модернизации ОПС, стартовавший в 2004 году, был приостановлен в 2007 году в связи со сворачиванием инвестиционной деятельности Почты России до стабилизации финансового положения предприятия. Поскольку эффективное развитие Почты в качестве многопрофильной компании, оказывающей населению широкий спектр разноплановых услуг, невозможно без технологического переоснащения, реконструкции и оформления в корпоративном стиле сети почтовых отделений, в 2009 году Почта России возобновила работы по модернизации ОПС. На сегодняшний день в рамках проекта модернизировано около 3 тыс. отделений почтовой связи по всей стране.
 
Последнее редактирование:

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
судя по тому, что не только на импорте посылки валяются по 2 недели, а еще и где-то месяцами пропадают, не приходя в Россию - именно в Россию! - кажется мне теперь, что все эти посылки приходят нормально к нам, а потом де-нить валяются на складу, ждут что их на импорт зарегистрируют... ну где посылка которая раньше за 2 недели железно появлялась в импорте, может месяц гулять??(( на подарки, наверно, разобрали к праздникам((
 

xSMD

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
32
5
0
Москва
Скорее всего тут еще проблема с таможней, согласно информации с сайта ФТС: "Таможенное оформление товаров, пересылаемых в международных почтовых отправлениях, производится в местах международного почтового обмена в приоритетном порядке и в кратчайшие сроки, которые не могут превышать три дня". Ну естественно так как таможня не успевает, МПО скорее всего просто не регистрируют на импорт. Я бы на их месте так и сделал ))
 

P_baby

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
67
14
0
Санкт-Петербург
У нас просто почта через одно место работает, до сих пор типо разбирают затор который на НГ образовался, вот поэтому и новые посылочки ттак долго пропадают:( у меня отправленна была 12.02, в России появилась 07.03, где была месяц кто знает?:) мрак!!

lazio72, бомбить письмами нужно не ДХЛ , а нашу почту, т.к. по Германии посылка с дресса идет их обычной немецкой почтой , просто наз-ся ДХЛ, а у нас она передается обычной почте, вот из-за них то все проблемы, т.к. до нас она я думаю быстро доезжает, но вот статуса импорт ждет по 3 неделе!!!
 

zloi

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
31
10
0
Астрахань
Никого кроме почты россии и DHL бомбить не надо!!! Написано же из-за реарганизации российской почты посылки будут приходить в течении двух месяцев так что притензий к дрессу нет они отправили а всё остальное от почты зависит ведь мы в России живём в стране в которой всё через Ж делается а не как у нормальных стран.
 

RauI

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
12
0
0
Уфа
Людииии нарооод помогите подскажите :) уже задавал вопрос не кто не ответил :( я вот заказал рубашку, деньги сняли с карты, прислами письмо с ценой, размером итд "Offer confirmation" а вот письма о DHL не пришло....как отследить рубашку? Просто заказал рубашку 2 февраля....тоесть уже прошло 38 дней.
 

lazio72

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
91
22
0
Москва
RauI, наверное в суппорт дресса надо обратиться с номером заказа.

lazio72 добавил 11.03.2010 в 12:45
P_baby, у меня вопрос в том,почему не трекается посылка...дхл по-этому поводу ничего пока не ответил.позвоню нашим на всякий случай.

lazio72 добавил 11.03.2010 в 17:00
дхл ответил,очень любезны)
The parcel left Germany on 2010.02.26 going to Russia.
General running time for your parcel is over 14 business days.
Your parcel will be delivered by youe Russian Post.
In case your parcel does not arrive at the recipient until 2010.03.15 please contact the sender and request an investigation.
Ну и всегда рады помочь,то да се)
 
Последнее редактирование:

robbie

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1
0
0
Москва
Спешу расстроить всех кому посылку отправили 16.02.2010 - я еще один среди вас!

Писал письмо в DHL, их ответ в манере лишь бы отписать что-нибудь. В немецкой версии ответа они мне отписали, что мол ждите 11.03, если не прибудет в РФ, то дергайте отправителя. В английской версии ответили уже 12.03. И как я вижу lazio72 на аналогичное письмо ответили уже 15.03! Никакой последовательности в их ответах я не усмотрел.

Предлагаю всем неудачникам имени "16 февраля" дождаться 15 марта и если не будет подвижек, то написать письмо совместно в dress-for-less, чтобы они дернули dhl, так как вероятно наши посылки оказались в одном поезде(пароходе, самолете, дирижабле) и были потеряны или захвачены сомалийскими пиратами.

Предыдущие посылки доходили до РФ не дольше 15 дней.
 

lazio72

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
91
22
0
Москва
robbie, вон люди пишут что посылки из штатов в москву из москвы в челябинск и потом обратно ходют,такая суперлогистика теперь у почты рф.вполне возможно что и наши гуляют по стране,думаю раньше середины апреля они здесь не появятся.к письму готов присоединится по-любому.
 

Blewcreep

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
40
1
0
Саратов
Добрый день, друзья и подруги ! Первый раз хочу сделать заказ с DFL, вот только вчера получил карту Visa Classic. Есть вопрос:
как правильно заполнять поля в настройках профиля ? (свой адрес)
Address addition - оставить пустым?
Street* и No* - основные сомнения по поводу них.. Что такое No ?
Мой адрес: ул. Карьерная, дом 6/12, квартира 168. Как правильно и куда вписать ?
Заранее огромное спасибо за помощь !
 

lazio72

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
91
22
0
Москва
я написал в стрит улицу и номер дома,в номер написал квартиру.Address addition -пусто.
 
  • Like
Реакции: Blewcreep
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.