dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SapphiZavr

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
22
1
0
Магнитогорск
Приветствую всех :) Кто заказывал мужскую куртку Rusty Neal? Как у них с размерами обстоят дела? Размер в размер или маломерят/большемерят?
 

oldmax56

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
8
1
0
Russia
Нужно ли писать в магазин перед тем как отправить вещь назад (не подошла)? Если не трудно распишите ,пожалуйста ,порядок действий?
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
oldmax56,напишите, лишним не будет... вам также надо заполнить возвратную форму магазина(прикладывается в коробке), указать напротив вещи(вещей) причину возврата - размер, качество, не та вещи и т.п. , упаковать в коробку почтовую и идти в свое ПО - там оператор подскажет(предварительно сообщите оператору, что отправление у вас международное), как вам правильно заполнить декларацию, адрес и т.д. Обязательно сохраните чек.
 

oldmax56

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
8
1
0
Russia
Отправлять лучше ценной посылкой с объявленной стоимостью или дойдет нормально и простой посылкой? Кто как отправлял? Как думаете можно отправить в той же коробке в которой они мне прислали, или новую нужно ( от Почты России)?
Не подскажете примерный текст письма насчет возврата, пожалуйста. Простите дилетанта.
 
Последнее редактирование:

SapphiZavr

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
22
1
0
Магнитогорск
paper,да, возвращают, прочитайте, пожалуйста самый верхний пост :

Да видел, только вот что печально я ни по инету, ни тут по хвастам и так в темах не могу найти информации по качеству и размерам((( Был один коммент там парень расписывал что брал какую-то вещь Расти Нил и написал что качество базарное...( Видел комментарий про то что брали футболку XXL а на самом деле она на S-ку то мала... Вот я и сомневаюсь теперь и насчет качества и размеров. Вот и все что нашел.

А блин щас присмотрел куртку, плюс еще и скидка 15% на все до 24.06 и не знаю теперь что делать.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
SapphiZavr, а в оффлайновых магазинах у вас в городе нет этой фирмы? Можно прогуляться до ТЦ и примерить и качество посмотреть:ad: также можно погуглить в на просторах всея сети про отзывы об этой марке

вот, например, цитата с одного сайта:
"Взяла стильненькие мужу джинсы р. 32-34, решила пренебречь размерной сеткой, что выложена на сайте (т.к джинсы всех фирм у него ну максимум 32 Д-30,31,32)...и все-таки оказались малы, т.е. фирма Rusty Neal Jeans полностью соответствует параметрам заявленным в таблице.
Сваяли заказ заново, взяли размер в соответствии с его габаритами
tongue.gif
теперь еще месяц мучительного ожидания
Качество очень даже приличное для такой цены (1500 тыс. руб.), плотные, вживую такие же, как на фото..." (с)

почитала я там немного, все отписывались, что размер в размер идут вещи этой марки...
 

SapphiZavr

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
22
1
0
Магнитогорск
Rusty Neаl'a к сожалению нет в городе, иначе бы давно померил.

titmouse, про джинсы я видел эти комменты. Я не могу найти отзывы про осеннии куртки, частности хочу заказать вот эту: Rusty Neal Jacket, RN-1554. Думаю размерные сетки и качество джинс и курток могут различаться.
 

aseka

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
60
9
0
Moscow
заказал вещей на 12 тыс. в итоге перепутал размер позвонил в магазин обменяли сразу. в субботу заказал в понедельник отправили,а в среду вернули деньги за учетом vat. приятные впечатление о работе магазина.
 

SapphiZavr

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
22
1
0
Магнитогорск
Блин, не одно так другое( Определился с размером, начал делать заказ, вел данные карты, увидел что ошибся в индексе почты, хотел изменить, но произошел сбой браузера.
В итоге деньги сняли, на почте подтверждения покупки нет, индекс не исправил. Что делать?( Как поступить?
 

aseka

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
60
9
0
Moscow
Блин, не одно так другое( Определился с размером, начал делать заказ, вел данные карты, увидел что ошибся в индексе почты, хотел изменить, но произошел сбой браузера.
В итоге деньги сняли, на почте подтверждения покупки нет, индекс не исправил. Что делать?( Как поступить?

позвоните к ним по телефону в понедельник. на почт они долго отвечают. если вы из Москвы,то индекс не имеет роли,так как курьер привезет посылку
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
если вы из Москвы,то индекс не имеет роли,так как курьер привезет посылку
вообще-тоSapphiZavr,из Магнитогорска ....



В итоге деньги сняли, на почте подтверждения покупки нет, индекс не исправил. Что делать?( Как поступить?
деньги не сняли, а заблокировали, деньги снимают только в день отправки товара. Идите в банк, пишите заявление на аннулирование транзакции (паспорт и карту не забудьте)!
 

SapphiZavr

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
22
1
0
Магнитогорск
Ну я написал магазину на почту и ночью позвонил банк и там с оператором составили заявление на то чтобы транзакцию отменили, сказали в течении 3-х календарных дней рассмотрят заявление и позвонят. Только от интересно будут ли этим заниматься в выходные-то...

SapphiZavr добавил 23.06.2012 в 12:14
позвоните к ним по телефону в понедельник. на почт они долго отвечают. если вы из Москвы,то индекс не имеет роли,так как курьер привезет посылку

А сколько звонок в германию-то стоит? Не вылезет в стоимость куртки? :ag: И я в немецком не бум-бум) Английский только текст могу составить, но разговорным не владею...
 
Последнее редактирование:

aseka

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
60
9
0
Moscow
Ну я написал магазину на почту и ночью позвонил банк и там с оператором составили заявление на то чтобы транзакцию отменили, сказали в течении 3-х календарных дней рассмотрят заявление и позвонят. Только от интересно будут ли этим заниматься в выходные-то...

SapphiZavr добавил 23.06.2012 в 12:14


А сколько звонок в германию-то стоит? Не вылезет в стоимость куртки? :ag: И я в немецком не бум-бум) Английский только текст могу составить, но разговорным не владею...

ну не больше 10 рублей за минуту это точно,это если через мобильный. операторы отлично говорят на английском. даже если вы плохого говорите на английском выслушают вас и перепросят
 

SapphiZavr

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
22
1
0
Магнитогорск
В общем такая ситуация (опишу заново все полностью):

Я 22.06, в 18:30 по местному времени ( 16,30 по времени онлайн-магазина) оформлял покупку. Дошел до момента ввода данных карты. Далее меня перекидывало на страницу Сбербанка для того, чтобы я подтвердил платеж на n-ую сумму. Я подтвердил. Меня перекидывает обратно на сайт для подтверждения информации доставки. Тут я вижу что индекс введен не верно. Я нажимаю кнопку изменить и тут происходит сбой браузера и я вылетаю, в итоге не изменив индекс, но и не подтвердив информацию о доставке, и не завершив заказ (заказ состоит из 5 шагов а я выполнил только 4). На ящик письмо не пришло ни о подтерждении заказа, ни о номере заказа по которому можно отследить заказ. Я пишу им через обратную связь на сайте - тишина. Пишу с мыла - тишина. Звонил - не берут. Ждал до сегодняшнего дня. Писал несколько раз. Не отвечают. Я позвонил в банк и попросил их отменить транзакцию (сумма была заблокироанна, но не списана). Но меня предупредили, что если магазин потребует обратно денег, то им придется их списать с моего счета.

Как быть? Я вообще хотел еще раз заказать тот же самый товар у них. Сегодня последний день скидки. Но вдруг они примут и этот мой заказ, и за прошлый потребуют денег....?! Я как понял они заказ не обработали еще.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Как быть? Я вообще хотел еще раз заказать тот же самый товар у них. Сегодня последний день скидки. Но вдруг они примут и этот мой заказ, и за прошлый потребуют денег....?! Я как понял они заказ не обработали еще.

они в выходные тоже отдыхали, сегодня начали обработку полученных заказов, в ближайшее время либо отправят либо ответят... вам остается только ждать, а скидки у них регулярно:)
Ищите положительное в ситуации - зато теперь вы всегда сначала десять раз все проверите, потом будете платить. На своих ошибках все равно учиться получается быстрее и качественнее:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.