dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Антипатия

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
40
3
0
Кострома
Шопоголики, подскажите, пожалуйста - ситуация такая -
по инвойсу сумма 5000 рэ, блокируют и снимают с карты тоже 5000 рэ, возврата ВАТ нет. Как быть? им письмо писать?
 

sergorus

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
72
46
0
Alicante
Шопоголики, подскажите, пожалуйста - ситуация такая -
по инвойсу сумма 5000 рэ, блокируют и снимают с карты тоже 5000 рэ, возврата ВАТ нет. Как быть? им письмо писать?

Так блокируют или снимают?
 

aseka

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
60
9
0
Moscow
пришла посылка весом 4 кг. все вещи качественные все на месте вместе с часами.

всем советую магазин
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Приветствую всех! Планирую приобрести вот такие джинсы http://www.dress-for-less.com/tmpl/detail.tmpl?art_id=249038;id=AVPSIy5Ut2Y1v.3IW-L4X8.
Подскажите пожалуйста как более выгодно сделать покупку: через посредника в Германии, Англии или напрямую в Россию. Какие купоны на скидку я могу применить при оформлении покупки. В интернете нашла несколько купонов на скидку 10 и 15% при первой покупке но в фунтах или в евро, а не в рублях. Может есть купоны для России? А если покупать через посредника в Германии или Англии НДС тоже вычтут? Кто знает, во сколько примерно обойдется доставка джинс из Германии?
Благодарю заранее!!!
 
Последнее редактирование:

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
cati, подпишитесь на рассылку новостей от магазина у них на сайте, вам придет купон на скидку с доставки на 500руб. Если у вас более существенные купоны(но не действующие для РФ, что часто бывает:(), сделайте, как советовали уже в этой теме: зайдите на сайт(на европейскую версию, соберите корзинку, примените купон, а потом уже при оплате заходите в свой аккаунт, то скидка пройдет. По поводу налога: скорее всего ВАТ при доставке на адрес посредника в Англии-Германии, вам его не вычтут, т.к. доставка внутри еврозоны...
 
  • Like
Реакции: cati

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Ёклмн... заказ в экспорте с 05.07 так и висит по сей день:bu:... я одна такая "счастливая" или еще такие есть?:(
 

sun_lunar

Активный пользователь
Шопоголик
03.04.2012
92
105
33
Санкт-Петербург
Ёклмн... заказ в экспорте с 05.07 так и висит по сей день:bu:... я одна такая "счастливая" или еще такие есть?:(
У меня экспорт тоже с 5.07, вчера поздно вечером импортнулась!
 
  • Like
Реакции: titmouse

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
всем здравствуйте.
я правильно понимаю, что в Россию шлют только простой почтой,опции DHL нет?
вернее, я понимаю, что увы, поезд ушел. в России получить не успею, а в Штаты и в Канаду они не шлют.. :((
но на будущее, кто-нибудь из девочек покупал брюки Tigerhill? Размер в размер или?
Очень уж они запали, но даже английский амазон не хочет их слать мне.
На ОБ 90 diesel ношу 26.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
sun_lunar, поздравляю!:ax:... моя пока что без движений...:(

я правильно понимаю, что в Россию шлют только простой почтой,опции DHL нет
до РФ идет DHL, а по РФ - ЕМС... а по поводу брюк не подскажу, не брала...
 

SapphiZavr

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
22
1
0
Магнитогорск
Ёклмн... заказ в экспорте с 05.07 так и висит по сей день:bu:... я одна такая "счастливая" или еще такие есть?:(

Заказ сделал 12 числа, экспорт в германии 13.07, импорт в Москве 16.07. Покинуло сортировку 18.07. Ожидаю поссылку в субботу или понедельник | тьфу-тьфу-тьфу :pleasantry:| . Всегда бы таааааак и всем!:yes:
 

Flynn

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
163
12
0
Россия
Для меня с моим мелким ростом очень удобно, что у верхней одежды указываются длина изделия. Но с другой стороны непонятно, почему бы не указать ширину в плечах или в груди :). А то так мне остается только теряться в догадках, одинаковы ли в плечах футболки и поло длиной 62 и 70 см? (одной фирмы).
Либо первые просто маломерят.

Про Rusty Neal уже читал, что сильно маломерят. Может не все, а какие-то определенные модели?
Обычно S беру, изредка M. Объем груди вроде ~ 92.
 

SapphiZavr

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
22
1
0
Магнитогорск
Мне пришла куртка Rusty Neal, качество отличное. Обычно ношу M, но куртку взял L, потому что под одежду все таки. Боялся что в плечах будет мала, т.к. плечи у меня широкие очень, но все село тютельку в тютельку. Единственное с длиной рукавов я чуть в смятении. Но я просто люблю когда рукав длинноват чутка, а тут изза этого такое ощущение будто чуть-чуть-чуть маловат но мама говорит что норм все....

Объем груди 96-97, рост 180.
 
  • Like
Реакции: titmouse

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Flynn,
я бы М посоветовала брать не меньше:ad:

Женюль добавил 22.07.2012 в 09:38
SapphiZavr,
Рустик маломерит на размер (верх) поэтому хорошо что вы взяли Лку, возможно если взяли бы ИксЛ, то и по рукавам было б замечательно.
А вот джинцы Рустика, которые мы брали (их двое было), идут размер в размер. Вот такая интересная марка)))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: titmouse

SapphiZavr

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
22
1
0
Магнитогорск
Женюль добавил 22.07.2012 в 09:38
SapphiZavr,
Рустик маломерит на размер (верх) поэтому хорошо что вы взяли Лку, возможно если взяли бы ИксЛ, то и по рукавам было б замечательно.
А вот джинцы Рустика, которые мы брали (их двое было), идут размер в размер. Вот такая интересная марка)))))

Если бы я взял XL то мне в поясе вообще бы висело балахоном) У меня талия 77 :ag: грудь 96-97, а плече ( от середины шеи) - 23 :ag::ag: От такой вот я мутант :crazy:
У меня L-то в поясе свободно)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.