dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Аллилуйя!!! У меня сегодня случился импорт в Москве!!! :f768ac40612e: Теперича буду :954f8aa5f490:, чтобы в течение следующей недели до меня заказ добрался!:ag:
 

Мария2010

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
17
299
0
Москва
подскажите, пожалуйста!Первый раз сделала заказ напрямую в россию с этого сайта, заказ на 11 тысяч рублей, он пройдет таможню по стоимости посылки?
 

sun_lunar

Активный пользователь
Шопоголик
03.04.2012
92
105
33
Санкт-Петербург
подскажите, пожалуйста!Первый раз сделала заказ напрямую в россию с этого сайта, заказ на 11 тысяч рублей, он пройдет таможню по стоимости посылки?

Пройдет, посылки по России идут ЕМС. Лимит 1000 евро, и 31 кг.
 
  • Like
Реакции: Мария2010

SapphiZavr

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
22
1
0
Магнитогорск
Только что обновилась инфа на сайте ПР, что поссылка оказывается пришла еще вчера утром... Или уже на моей почте задним числом заполняют, или программное обеспечение у них крутое?! И не позвонили гады на сотовый, хотя раньше звонили... Ладно, пофиг на них, не портим себе праздник, щас поеду забирать =)
 

Mr_Nick

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
79
18
0
Мурманск
Что за хрень? Посылка в России, а возврата VAT нет! Может кто подскажет, что нужно делать?
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Mr_Nick, если вы уверены, что при фактическом списании денежных средств с вашего счета была снята сумма с ВАТом, то напишите в службу поддержки магазина, приложите копию выписки со счета с указанием уплаченной вами суммы, вам вернут разницу...

ЗЫ1 при заказе блокируют сумму с учетом налога, а при отправке заказа уже фактически списывается сумма-налог, это можно увидеть в системе интернет-банкинга или при запросе баланса карты...

ЗЫ2 я наконец-то получила свой заказ от 01.07!!!:)
 

Юристка

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
90
277
0
Краснодар
Здравствуйте, товарищи и братья по шахматам! :ag:то есть по шопомании!
А есть ли в этой теме кто-то из Украины? Интересуюсь, как к нам идут посылки с этого сайта. Я так поняла, что в Россию посылки идут с треком, да? А к нам? А то если это все-таки простая почта, то стопы мои опять направятся к посреднику, потому что воровство на нашей почте надоело :(
 

rostov61

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
13
2
0
ростов
Прошу совета- может у кого был подобный опыт. Со мной такое впервые.
Получил сегодня посылку. Пришла совсем не та куртка Tommy Hilfiger , что заказывал.Вернее артикул на пакете совпадает с тем что в инвойсе. Но в реальности эта совсем не та куртка, что была на фото на сайте.Совсем другая модель.И явно более дешевая. На сайте ее уже нет. У меня только маленькое фото той, что мне нужна из инвойса. Как их убедить что это их косяк ( артикулы то совпадают) - мне совсем не улыбается платить за пересылку возврата.
Вообще что-то в этот раз сплошное растройсто от dress-for-less. Вот этот свитер http://www.dress-for-less.de/tmpl/d...2mJ&et_index=1&art_id=162817&cat=2&main_cat=2 - я просто под стол упал. Написано размер М, но он тянят на XL.
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
rostov61,
ничего себе:ai:, как я вам сочувствую:(
я всетаки советую вам написать в ДФЛ, сделайте принскрин того что было в корзине, сделайте фото куртки которая пришла, посмотрим что ответят, но должны всетаки либо принять обратно, за свой счет пересыл (они вам возместят потом) либо дать ваучер-скидку на следующую покупку, это как договоритесь
у меня была ситуация, выслали куртку с браком, хотела возвращать, но когда дали скидку 1000р, решила не делать этого)))
По поводу кофты ТХ, я дико удивлена, что у этого бренда такой разбег с размером, все что брали ТХ все было размер в размер.
Удачи! Отпишитесь потом.
 

Yanna

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
32
0
0
Москва


Yanna добавил 16.08.2012 в 18:16
Всем привет!!! Купила на дрессе платье FREESOUL (узковато в спине, хотя ношу размер М (М-ка ближе к L-ке). Платье размер М (М-ка ближе к s-ке). Состав 100 % хлопок. Очень оригинальный дизайн и цвет (рукава «фонарики» ¾) – даже жалко расставаться . Продаю за то, что купила, только стоимость доставки не включала – пусть будет БОНУСОМ . 1200 руб. Блин, фото прикрепила криво
 
Последнее редактирование:

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Yanna,
удивлена, что в этой теме можно размещать такие сообщения)))
да и Яна, такое платье стоит 807 руб еще и вычесть ВАТ, ну ни как не 1200
а если вы еще купили его тогда в дополнительные скидки - 30%, то это и того мизир, мы ведь тут все покупаем с этого сайта, зачем нам писать нереальные цены? разместите пост в барахолке, может там кто не знает реальных стоимостей вещей.
ссылка на платье (другой цвет) http://www.dress-for-less.de/tmpl/d...Freesoul;sub_pg=109;id=NF4t.nOrTS5SZSxp1dYqmq
 

Yanna

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
32
0
0
Москва
Yanna,
удивлена, что в этой теме можно размещать такие сообщения)))
да и Яна, такое платье стоит 807 руб еще и вычесть ВАТ, ну ни как не 1200
а если вы еще купили его тогда в дополнительные скидки - 30%, то это и того мизир, мы ведь тут все покупаем с этого сайта, зачем нам писать нереальные цены? разместите пост в барахолке, может там кто не знает реальных стоимостей вещей.
ссылка на платье (другой цвет) http://www.dress-for-less.de/tmpl/d...Freesoul;sub_pg=109;id=NF4t.nOrTS5SZSxp1dYqmq

Платье купила действительно за 1200 , но было это давно . Оно у меня уже год, наверное, лежит. СЕйчас оно может и не стоит таких денег. Если кого заинтересует - уступлю - лучше чем будет просто лежать. А за ссылку, спасибо. Я новичек на этом форуме, поэтому многих вещей не знаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.