dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дельфина

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
173
945
0
Москоу
вообще на сайте DHL трекаться перестала посылка... девочки, подскажите куда звонить, где искать?
 

Plyonka

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
266
102
0
Москва
Доброго!
Не подскажите сколько времени, в среднем, до Москвы посылки едут? Более 2-х недель?
И как скоро шипят после оформления заказа?
Спасибо:ax:
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Дельфина,
с сайтом опять какие то проблемы, так же как и с сайтом Почты РОССИИ. Ни как не отследить, ждите.

Plyonka,
Примерно недели 2 до Москвы. После оформления заказа на следующий день (если толькозаказ не сделан к примеру в пятницу,субботу, воскресенье, тогда только в понедельник, вторник)
 
  • Like
Реакции: Plyonka

Plyonka

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
266
102
0
Москва
Дельфина,
с сайтом опять какие то проблемы, так же как и с сайтом Почты РОССИИ. Ни как не отследить, ждите.

Plyonka,
Примерно недели 2 до Москвы. После оформления заказа на следующий день (если толькозаказ не сделан к примеру в пятницу,субботу, воскресенье, тогда только в понедельник, вторник)

Спасибо!!! Вроде всё стандартно)))Буду заказывать.
 

SapphiZavr

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
22
1
0
Магнитогорск
Девочки, посылка на простую почту приходит? или Емс?
а то уже почти 10 дней висит на сайте отслеживания :
Mon, 20.08.12 16:39 h Russia The shipment has left the import parcel center in the destination country.
Это ведь значит, что прошла таможню?

Я немного не девочка, но постараюсь подсказать Вам. С Dress For Less'а по территории Германии посылки идут через DHL, а по прибытию в нашу страну переходят к ЕМС.

Теперь насчет отслеживания. Надпись: "The shipment has left the import parcel center in the destination country." означает, что Ваша посылка отпраилась в страну назначения, т.е. в Россию. К сожалению 10 дней не повод волноваться для нашей страны. У меня посылка *добиралась* и 17 дней, пока трекнулась в РФ. Но это может и не значить, что Ваша посылка все еще едет\летает\плывет, а скорее всего лежит на территории РФ в Центре Международного обмена в куче таких же прибывших посылок и ждет пока работники почты до нее доберутся и занесут в базу. И звонить, писать смысла нет, пока поссылка не будет зарегистрирована на территории РФ. Ждите... больше нечего делать.

Тут на язык просится только одно: Почта России - и пусть весь мир подождет!
 

Curly8

Новичок
Шопоголик
Дорогие шопоголики,привет!Прошу помощи!!!) Хотела заказать на данном сайте,все шло как обычно,но этапе ввода данных карты выплывает "Authorization terminated by user or failed". Я не понимаю почему: карта мастеркард банка Санкт-Петербург,которой я неоднократно пользовалась на различных сайтах и никогда проблем не было!
 

rostov61

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
13
2
0
ростов
Дорогие шопоголики,привет!Прошу помощи!!!) Хотела заказать на данном сайте,все шло как обычно,но этапе ввода данных карты выплывает "Authorization terminated by user or failed". Я не понимаю почему: карта мастеркард банка Санкт-Петербург,которой я неоднократно пользовалась на различных сайтах и никогда проблем не было!

У Вас скорее всего стоит ограничение по карте для оплаты на сайтах, не соответствующих каким-то там нормам безопасности. У меня было подобное в этом магазине (карта ВТБ) при оплате заказа более 10000. Как уменьшил заказ меньше червонца - все прошло. В ВТБ сказали, что надо прийти и заявление написать, чтоб этот лимит снять. Главное кто просил мне его устанавливать? Сайт этого магазина видите ли относится к категории ненадежных :))) Чудики в общем в этом ВТБ работают.
 
  • Like
Реакции: Curly8

ex3eem

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
4
0
0
Херсон
Подскажите пожалуйста! Я так и не понял по поводу НДС! Я из Украины, часто делаю заказы с этого сайта, я так понял НДС можно как-то вернуть?
 

Tainochka

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
32
4
0
Москва
Хочу заказать сапоги tommy hilfiger без каблука, нога 24,5 см, подскажите, какой размер брать? UK 4,5?
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Tainochka,
на сайте ДФЛ рядом с размерами UK указаны наши размеры, какой вы носите российский? тот и заказывайте. Я заказывала обувь Томми, ношу наш 36 так и заказывала 36, всегда все подходило. Сейчас снова заказала сапоги и туфли, когда заказывала даже не задумывалась, что нужно брать не 36 а какой то другой)))
 

rostov61

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
13
2
0
ростов
Tainochka,
на сайте ДФЛ рядом с размерами UK указаны наши размеры, какой вы носите российский? тот и заказывайте. Я заказывала обувь Томми, ношу наш 36 так и заказывала 36, всегда все подходило. Сейчас снова заказала сапоги и туфли, когда заказывала даже не задумывалась, что нужно брать не 36 а какой то другой)))

Ну вообще-то это не наши размеры, а евро. Они обычно на размер отличаются от наших. Не знаю как у Томми, но я всегда обувь из Европы на 43 наш заказываю 44 евро.
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
rostov61,
я же вам написала, у меня 36 я заказываю тоже 36 (евро не евро не знаю) мне подходит!!!
 

Tainochka

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
32
4
0
Москва
Не поленилась, сходила в Магаз Tommy - померяла сапоги...
так вот, на них была маркировка UK4, 37...
как думаете, размеры обуви на сайте, и в наших магазинах отличаются?
 

Plyonka

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
266
102
0
Москва
Может посоветуете, стоит или нет?
Терзают меня сомненья...хочу сделать заказ на 15000 р. - 3 пары обуви. И переживаю за нашу почту и таможню :( Доедет ли такой объём, 3 коробки, до меня? Или распотрашат? Ни разу так не заказывала....
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Tainochka,
нет не отличаются, я так всегда делаю (ищу бренд в магазинах и заказываю дешевле через сайт)

Plyonka,
решать вам. Я делала заказ и на 40тыс - дошло. Заказываю очень часто, на разные суммы. Ни разу (ттт, что б не сглазить) ничего не пропало. Задержки бывают, но всегда все доходит.
 

sun_lunar

Активный пользователь
Шопоголик
03.04.2012
92
105
33
Санкт-Петербург
Пришла посылочка с актом о несоответствии веса и внешним повреждением.Вес отличился в большую сторону, т. е. отправляли 0,800, а по факту оказалось 1,732, что ближе к истине.Коробка здорово помята, заклеена скотчем емс России.Слава Богу ,вещи все целы.
Заказывала джинсы Томми http://www.dress-for-less.de/tmpl/d...BNJ&et_index=1&art_id=272662&cat=1&main_cat=1 размер 30/32, по объему все ок, а вот длина впритык,носить только с мокасинами или кроссами.Мой рост 168 см. По качеству претензий нет, все ок. Тянутся хорошо,можно было бы и на размер меньше взять.
Мужу рубашку http://www.dress-for-less.de/tmpl/d...BNJ&et_index=1&art_id=110665&cat=2&main_cat=2 Долго сомневалась по размеру,здесь советовалась, и все таки решила взять 2 XL, и не прогадала.Муж у меня не маленький, особенно в объеме живота)В общем на 45 размер получилась.Плотный хлопок, правда цвет, потемнее малость,чем на сайте.По качеству так-же все супер.
Ну и пара футболок с распродажи вышли по 399 руб http://www.dress-for-less.de/tmpl/d...BNJ&et_index=1&art_id=105855&cat=1&main_cat=1 Они какие-то странные.С растегнутыми пуговицами,как на фото получается очень большой вырез, виден бюстгалтер, если их застегнуть, то верх немного сморщивается, и они длинные, почти закрывают мне бедра, брала размер М.По качеству приятные, а модель не очень удачная,на мой взгляд. Ну вот, примерно так) Спасибо за внимание!
 
  • Like
Реакции: titmouse
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.