dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

janecheng

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
6
0
0
Newyork
Dress-for-less

Хвасты у нас в этой теме

Посылки отслеживаем тут
Просматривая глянцевые журналы, так и хочется приобрести пару-тройку стильных и элегантных вещиц. Однако баснословные цены, указанные в каталогах или на витринах модных бутиков, сразу же спускают на землю. Не стоит отчаиваться: благодаря усилиям интернет-магазина из Германии dress-for-less.com такие товары легко могут оказаться и в Вашем гардеробе.
Итак, dress-for-less.com – магазин фирменной одежды от таких нашумевших брендов, как Valentino, Prada, Ralph Lauren, Dolce & Gabbana, Miss Sixty и многих других. При этом цены на женскую, мужскую и детскую одежду и обувь, а также многочисленные аксессуары и нижнее белье изрядно удивляют и даже шокируют. В хорошем смысле.
В чем же причина такой щедрости? Дело в том, что на сайте представлены остатки коллекций прошлых сезонов, от которых торопливые производители и реализаторы спешат быстрее избавиться, что и становится причиной иногда даже 70 %-ных скидок. А ведь вещи действительно качественные и прослужат не один сезон, что особенно важно для отечественных потребителей в условиях вечно меняющейся погоды и пагубного воздействия всякого рода химикатов.
Для того чтобы оформить заказ на dress-for-less.com, достаточно пройти несложную процедуру регистрации на сайте и сформировать корзину покупок. Для удобства пользователей на сайте магазина представлена размерная таблица. Стоит отметить, что стоимость минимального заказа составляет 25 евро, а доставка товаров на сумму до 20 000 руб. обычной почтой DHL – 1 000 руб., а свыше этой суммы доставка осуществляется бесплатно. При оплате можно использовать пластиковые карты VISA или MASTERCARD.
Если Вам надоело тратить огромные суммы на постоянное обновление износившихся курток, штанов и обуви, а хочется приобрести что-то качественное и долговечное, не влезая при этом в долги, dress-for-less.com с гибкой системой сезонных скидок придется как нельзя кстати. А наличие фирменной символики несомненно будет радовать глаз
Свежие коды и скидки :hlop:

Подробнее о магазине

Регистрация:
Смотреть далее

Доставка (информация от Alex Eight)
Смотреть далее

Механизм возврата ВАТ:
Смотреть далее

Так дёшево!:
 

Remeik

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
34
29
0
СПб
друзья, что-то я совсем запуталась( так значит заказать можно на сумму не больше 5 тр? а если все-таки больше 5 тр выйдет, то что? :ah:
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Remeik, нет, заказывать можно на сумму не превышающую таможенный лимит в 1000долл и/или 31кг в месяц. Если у вас одна посылка - то на 39000руб можете смело заказывать + доставка 1000руб, т.к. магазин вышлет вам инвойс без ВАТ (аналог нашего НДС=19%), и вы спокойно в лимит поместитесь:yes:
 
  • Like
Реакции: Remeik

oldmax56

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
8
1
0
Russia
Вернули VAT и сумма оказалось меньше чем я рассчитывал. Никто с неправильным вычетом не сталкивался? Разница совсем не критичная, но все же неприятно. Хочется понять кто не прав.
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
oldmax56,
вы как сами считаете? по какой формуле?

Женюль добавил 06.06.2012 в 14:47
Как расчитывать VAT было описано подробно уже, напишу еще раз....

разделите SUBTOTAL на 1,19, как раз получится INVOCE - это стоимость вещей без НДС (сумму доставки не трогаем, она остается не изменной, из нее мы VAT не вычитаем)

Теперь почему делим на 1.19? Об этом прекрасно написала, Елена

Цена на сайте уже содержит НДС, поэтому мы ее за 100% принять не можем - это 119%, поэтому и делим 119 и умножаем на 100.
 
Последнее редактирование:

oldmax56

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
8
1
0
Russia
Женюль, спасибо за разъяснения. Я просто вычитал 19% из Total (про то что доставку не нужно учитывать я знал).Отсюда и разница. Теперь все сходится.
 

Плюшкина

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
24
10
0
ХМАО
Всем привет! Понравились джинсы Pepe Jeans , но настораживает низкая цена, не подделка ли?
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Плюшкина,
не подделка, это старая коллекция и остатки размеров, поэтому такие ценники на дфл :yes:
Remeik,
когда придет напишите отзыв в хвасталку, как с размером угадали, как впечатления от джинц:)
 

Плюшкина

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
24
10
0
ХМАО
Женюль, спасибо! Вчера таки купила джинсики, теперь буду ждать. Через сколько дней пришлют трек?
 

Дениска1971

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
16
4
0
Красногорск
Не подошли джинсы по размеру ,отправил на обмен назад.Отправил 19 мая,пишут,что до них пока ничего не дошло...я волнуюсь.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    54,3 КБ · Просмотры: 0

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Плюшкина,
Remeik,
если вы делаете заказ в пятницу, будьте готовы, что трек номер вам пришлют только в понедельник или даже вторник:ad: (суббота, воскресенье у них выходные и они не работают)
Дениска1971,
не волнуйтесь, посылка идет, еще рано поднимать панику))):yes:
 

Natashka Bu

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
10
5
3
Обнинск
Не подошли джинсы по размеру ,отправил на обмен назад.Отправил 19 мая,пишут,что до них пока ничего не дошло...я волнуюсь.
Откройте секрет, сколько стоит отправить назад джинсы? тоже не подошли по размеру, и пристроить не получается.. думаю, надо отправлять:(
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Natashka Bu,
зайдите на почту вам скажут сколько будет стоить отправить от вас посылку в Германию, учитывается все и вес и ценность посылки, ну и то где вы находитесь, из каждого города цена будет своя

Женюль добавил 11.06.2012 в 18:29
примерная стоимость посылки из Екатеринбурга, например, будет около 1 тыс руб, может чуть больше
подумайте стоит ли их отправлять назад? сколько они вам обошлись? за вычетом суммы отправки сколько вам вернется? просчитайте все и действуйте:) Удачи
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.