dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

uzbek75

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
35
18
0
Екатеринбург
titmouse,

Здравствуйте, Катерина!
Можно и на ты, просто если иногда буду путаться, сильно не ругайтесь плиз :ad:
Я тоже заказываю 30 размер, но столкнулся, что Wrangler, сшитый для США в Мексике, на размер меньше чем Турецкий для Европы. И Levis скорее всего 29 или 28. Недавно заказал джинсы JOOP, посмотрим что придёт и как с размером.

uzbek75 добавил 10.05.2012 в 21:47
Женюль,

Добрый вечер :ax:, смотрю Ваша посылочка продвигается, думаю дней через 10 получите.
 
Последнее редактирование:

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Женюль, :br:... Жень, а куда деваться-то? себя помню - чуть что - сразу паника:ai:... надо помогать, куда только вы все подевались??? Длинные выходные - совсем не до шоппинга и форума?:ag:



uzbek75,Олег! Нам пока приходили именно с дресса - турецкие, были нормуль 30! Вроде бы за зиму не отъелся хозяин штанишек:ag:, честно говоря, у меня обратная ситуация - то, что для США шито обычно большевато. На Пне обычно слегка большемерит все:yes: А с дресса и сюрфа обычно Турция и без проблем:)
про JOOP - ждем-с хвастик с размерной отчетностью!
Скорых вам посылочек, Женечка и Олег!:ax:.... и всем остальным ждущим также!:ax:
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Катя, я уезжала на все выходные, потом захожу...., а вы тут аж две страницы советов надавали:ai:
Помогать хорошо конечно, но хочется чтоб хоть спасибо говорили:yes: (не как некоторые, промолчу кто)
Я все никак не рискну с Пеньки заказать, дороговата доставка там и честно говоря нравится там только детское, там такие красивые платья для девченок:ay:, хоть у меня и парень, но я бы все равно заказала несколько платьиц на подарки, может и решусь когда нибудь:ah:

А с дресса и сюрфа
что за сюрф? (ссылочку плиз)

сейчас вот намереваюсь попробовать с колибри заказать, вы не заказывали?
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Женюль,Жень, зато отдохнула!:ag:
На колибри я не заказывала, но подумываю себе заказать платьиц от Пуси Делюкс и других каких-нибудь тоже. Если будешь делать заказ в ближайшее время - отпишись: что да как! Кстати, а тема-то по Колибри есть отдельная или же здесь обсуждаем? Кто в курсе?
[OFF]Про кнопочку "спасибо" не все сразу знают-понимают:ag:, я к этому уже давно проще отношусь... к тому же сообщения со "спасибо" в тексте все-таки есть:ae:
surfdome.com и тема здесь ТЫК, нам очень нра! ... и доставка около недели!:ay:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Женюль

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
да я не про кнопочку:), ладно проехали
по колибри не видела отдельных тем, давайте тоже тут, если можно
и по хабури нет отдельной темки:ah: или просто я не видела
 
  • Like
Реакции: titmouse

uzbek75

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
35
18
0
Екатеринбург
titmouse,

Добрый вечер!

Катерина, может тебе пригодиться с мужем сайт. Раньше отправляли напрямую в Россию, сейчас не знаю, давно не заказывал. Доставка из Америки около 50$. При заказе 4 пар джинс, средняя стоимость 1700 рублей.
http://www.fortwestern.com/
 
  • Like
Реакции: titmouse

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
ребята хватит ссылок на магазины:ag: я вообще не отхожу от компа, и денег ни каких не хватит, блин:bu:
если кто знает сайт с детскими вещичками, то очень, очень буду благодарна (особенно хочу детский Адидас):ax:
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
uzbek75,
спасибо, но я не хочу совместные закупки, я хочу одноместные:ag: сама покупать тоесть
 

uzbek75

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
35
18
0
Екатеринбург
Женюль,

Я понял, просто многие магазины не работают напрямую с Россией и поэтому придётся искать посредника в тех странах. Кстати зря, я через них заказывал обувь Clarks из Англии, 250 руб доставка и 300 руб , взяла себе девочка посредник.:ay:
Тогда для Вас вторая ссылка и шлют напрямую к нам.
 
  • Like
Реакции: Женюль

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
uzbek75,Олег! Мерси за ссылочку:ax:


по колибри не видела отдельных тем, давайте тоже тут, если можно и по хабури нет отдельной темки
надеюсь модераторы, ежели что нас не сильно поругают:ai::ag:
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Олег, по второй ссылке, обувь только, одежды то нет почти, так промелькнуло пару раз:(
 

Regeda

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
2
1
0
Геленджик
Добрый день! Отправила на возврат посылку в dress-for-less т.к. вещи не подошли по размеру. На russianpost смотрю, что посылка в Германии и 11 мая была неудачная попытка вручения. Написала им в магазин, ответили что посылка еще в России и Они не могут связаться с DHL пока пакет не прибудет в Германию. Как такое может быть? Кто-нибудь сталкивался с возвратом?пожалуйста.
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Regeda,
на возврат ничего не отправляла, хотя и приходили вещи не подошедшие мне по размеру и даже с браком, но не рискнула ни разу:yes:
или продаю или отдаю сестре, а за брак они дают ваучеры со скидкой на следующую покупку:ah: меня (в моих ситуациях) это устраивало, но всегда предлагают варианты либо пересылайте, все возместим, либо ваучер:ay:
знаю точно, что кто то из форумчан делал возвраты, почему не пишут только не знаю, видимо еще не захидили сюда, желаю резрешения вашей ситуации:ax:
 
  • Like
Реакции: janecheng

Дениска1971

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
16
4
0
Красногорск
Regeda,добрый день,тоже получил посылку,маловаты джинсы,хочу обменять на больший размер.К вам вопрос,вы я так понимаю на возврат отправили обычной почтой,сколько стоит доставка до Германии и вы им писали в поддержку?
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Дениска1971,
я думаю вам доставка туда обратно обойдется тысячи в 2, может конечно я и ошибаюсь, поправьте меня кто знает:ad:
 
  • Like
Реакции: Дениска1971

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Дениска1971, недавно отправляла возврат в Англию обычной почтой - полуботинки - тяжеленькие, обошлось около 700руб., дошло до магазина за 3 недели.
ПисАть или не писАть в службу поддержки - решать вам, лишним не будет.:)
А перезаказ джинсов - доставка опять 1000руб - недешево выйдут джинсы. Может вам их попытаться их пристроить в теме "Базарчик" на форуме.
 
  • Like
Реакции: Дениска1971

Дениска1971

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
16
4
0
Красногорск
uzbek75, по цене отправке узнаю подробнее на почте,а у меня вопрос,а мне на почте дадут трек....чтобы я его передал продавцу и он мог отслеживать посылку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.