dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Женюль, спасибо! Но все равно туплю, просто первый раз DHL сталкиваюсь. Путь посылки по России тоже на сайте немецкого DHL можно отследить будет? Или после импорта появится еще какой-то номер?
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Женюль, спасибо! Но все равно туплю, просто первый раз DHL сталкиваюсь. Путь посылки по России тоже на сайте немецкого DHL можно отследить будет? Или после импорта появится еще какой-то номер?

не Женюля, но отвечу. для почты России свой номер, он появится еще на сайте DHL.
А вообще действительно лучше смотреть на edost.ru - там сразу два окна открывается.
приятных покупок!
 
  • Like
Реакции: JennyS

Клепыш

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
27
2
0
Тула
А обувь соответствует российским размерам? т.е. если я ношу русский 37, там мне тоже 37 брать?
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Женюль, спасибо! Но все равно туплю, просто первый раз DHL сталкиваюсь. Путь посылки по России тоже на сайте немецкого DHL можно отследить будет? Или после импорта появится еще какой-то номер?

Отслеживайте у нас http://shophelp.ru/forum/tracking.php русский трек автоматом подставится, когда посылка в Россию зайдет
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Юдж,
спасибо

Женюль добавил 30.03.2012 в 21:18
Клепыш,
про все сказать не могу, но некоторые есть маломерки на размер, есть размер в размер
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Клепыш

kytyzik

Новичок
Шопоголик
Добрый день. оформила недавно заказ. на сайте почты России пишут что уже выпущенно таможней с Калининграда. Не подскажите примерно сколько до Петербурга ждать?
и вопрос еще про ВАТ? все пишут что сначала блокируют сумму, а потом снимают за минусом ВАТ. у меня вроде сняли всю сумму сразу, так ничего и не вернули=(((как быть? или как это процедура происходит. Объясните пожалуйста.
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
kytyzik,
недели через 1.5 будет
возвращают ВСЕГДА без проблем, примерно через 3-5 дней, сделайте распечатку с банка, сравните сумму, которая у вас в почтовом ящике (вам присылали письмо, когда вы делали заказ) и сумму которую списали, она будет отличаться.
 

olivia1980

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
2
0
0
Киев
Ой, очень захотелось купить что-то на этом сайте:)
Опытные покупатели, подскажите, пожалуйста, на параметры: ОГ - 90, ОТ - 76, ОБ - 100, какой лучше брать размер для таких одежек:

1. http://www.dress-for-less.de/tmpl/d...id=-hGXLmTLF19CvefkQ1FZrW;count_history_sel=0

2. http://www.dress-for-less.de/tmpl/d...09;cat=1;main_cat=1;id=Gka4X8ggSyHLEtoK6xKer5

3. http://www.dress-for-less.de/tmpl/detail.tmpl?art_id=195864;id=x97FlbcuMUyrd6HaX0AQrW

Заранее спасибо.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
olivia1980,если обычно берете Л-ку, то берите ее, а ремень -смотря где носить планируете,- померьте свои ремни и сравните с размерами на сайте, если есть подходящие - берите:yes:... я иногда вынуждена брать на размер больше, а потом укорачивать, например...
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
olivia1980,
а, я бы не посоветовала на ваши параметры брать L, тех вещей которые вы выбрали, я бы М взяла.
про ремень, у ремней пишется размер в см от пряжки до последней дырочки, а не всего ремня (от хвостика до пряжки), измеряйте, гду вы хотите носить ремень на талии или чуть ниже, с этим учетом и берите, ну чтоб был запасик думаю лучше, я не люблю, например, когда застегнуто на последнюю дырочку, взяла бы на ваши параметры 90см

Женюль добавил 05.04.2012 в 21:00
и еще, но это личное мое мнение, я бы не стала брать платье красное фирмы Милано, просто мне не нравятся вещи этого бренда, а вы как хотите, может вам понравится:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olivia1980

E1e4ka

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
26
9
0
Екатеринбург
давненько на ДФЛ ничего не заказывала. тоже удивилась непонятностям.
за заказ на сумму больше 20тыр, доставка осталась все равно платной.
и сейчас списали сумму с карты без возврата НДС.
раньше блокировали сумму равную стоимости заказа, потом снимали уже без ндс.
это нормально, что сняли всю сумму целиком? они сейчас возврат отдельным платежом делают? или в моем случае ошибка?
 
Последнее редактирование:

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
E1e4ka,
не знаю, как так у вас
последний раз заказывала 28 марта, заблокировали всю сумму, но потом списали как положено без ндс
сейчас в любом случае доставка платная, хоть на какую сумму вы закупитесь:( - это правда
и, если одна вещь не пришла, тоже берут за доставку, и при чем часто не докладывают вещи, каждая посылка приходит без какой либо вещи, ПИШИТЕ ДФЛ, они хоть на следующий заказ вам отправят скидочку на доставку (правда ок 430 руб она будет, не много, но все таки)
 
  • Like
Реакции: E1e4ka

E1e4ka

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
26
9
0
Екатеринбург
Женюль, спасибо. я им отписала на почту вопросик еще утром. но сегодня они не ответили. как вариант если ндс вычли, то значит посчитали доставку 2 раза. иначе не сходится математика никак. буду ждать ответ от немцев.
 

olivia1980

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
2
0
0
Киев
olivia1980,
а, я бы не посоветовала на ваши параметры брать L, тех вещей которые вы выбрали, я бы М взяла.
про ремень, у ремней пишется размер в см от пряжки до последней дырочки, а не всего ремня (от хвостика до пряжки), измеряйте, гду вы хотите носить ремень на талии или чуть ниже, с этим учетом и берите, ну чтоб был запасик думаю лучше, я не люблю, например, когда застегнуто на последнюю дырочку, взяла бы на ваши параметры 90см

Спасибо большое, а то я уже было испугалась по поводу Эльки:ah:
И за совет по поводу размера ремня тоже спасибо:yes:

Женюль добавил 05.04.2012 в 21:00
и еще, но это личное мое мнение, я бы не стала брать платье красное фирмы Милано, просто мне не нравятся вещи этого бренда, а вы как хотите, может вам понравится:ad:

О, спасибо, ну, раз говорите, что не стоит, значит, поверим бывалым:)
А по поводу вот этих брендов, подскажите, пожалуйста, как качество:
1. http://www.dress-for-less.de/tmpl/d...1;cat=1;sub_pg=1989;id=Jvnv.81h4uH5Fh3pL-GvrX

2. http://www.dress-for-less.de/tmpl/d...id=Jvnv.81h4uH5Fh3pL-GvrX;count_history_sel=0
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
olivia1980,
Томми Халфигер - качество всегда оболденное у всего!!!, берите не пожалеете точно (мне нравится))) размер в размер всегда
Том Тайлор - тоже очень нравится этот бренд, за такие деньги очень даже достойное качество, думаю, что тоже будете довольны, про размер уже вам написала
потом обязательно отпишитесь, как вам все подошло и как качество:ad: (и что взяли все таки)

Женюль добавил 07.04.2012 в 09:57
E1e4ka,
если сегодня написали утром, то врят ли они вам ответят до понедельника:)
еще подскажите, кк вы узнали, чт списали у вас всю сумму которая в корзине? вы делали распечатку с банка? или у вас смс оповещение? если смс оповещение, то да вы такое и наблюдаете, моя рекомендация сделать распечатку с банка ваших платежей, там 99% будет меньшая сумма, чем в смске, если нет, то действительно в вашем случае ОШИБКА:( Желаю удачи.

Женюль добавил 07.04.2012 в 10:03
E1e4ka,
olivia1980,
зайдите в хвасты, много оставляла, по размерам, по брендам, посмотрите, думаю будет польза:ad:
 
Последнее редактирование:

Десна

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
31
103
0
Одинцово
Девушки-сообщницы, а подскажите,пожалуйста,у Хилфигера S - самый маленький размер? Или существует еще XS? Пытаюсь понять, на какой ориентироваться. Спасибо.
 

uzbek75

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
35
18
0
Екатеринбург
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, кто знает. Немцы, отправили заказ 27.03 и 29.03 DHL пишет , что передал заказ Российской стороне, с тех пор не могу отследить посылку. Сколько по времени обычно проходить, при получение дальнейшего трекинг номера по России?
Кстати по выписке из банка, даже VAT уже вернули. Спасибо

uzbek75 добавил 07.04.2012 в 17:57
Девушки-сообщницы, а подскажите,пожалуйста,у Хилфигера S - самый маленький размер? Или существует еще XS? Пытаюсь понять, на какой ориентироваться. Спасибо.

Десна, посмотрите размерную сетку здесь::yes:
http://usa.tommy.com/tommy/browse/fitguidePopup.jsp
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Десна

irinatyty

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
47
9
0
москва
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, кто знает. Немцы, отправили заказ 27.03 и 29.03 DHL пишет , что передал заказ Российской стороне, с тех пор не могу отследить посылку. Сколько по времени обычно проходить, при получение дальнейшего трекинг номера по России?
Кстати по выписке из банка, даже VAT уже вернули. Спасибо

У меня за последние 3 посылки было 5- 7 дней до импорта в Россию, видимо сейчас нет горячки, т.к. после нового года было около 20 дней.
 
  • Like
Реакции: uzbek75

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Девушки-сообщницы, а подскажите,пожалуйста,у Хилфигера S - самый маленький размер? Или существует еще XS? Пытаюсь понять, на какой ориентироваться. Спасибо.

Есть конечно и XS. Я у Хилфигера только кофты и футболки заказывала, на ОГ 89 беру S.
 
  • Like
Реакции: Десна
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.