dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Елена Е,
приезжайте в Екб, помойму тут без бутылки не разберешся)))):ag: (шучу, можно кофе)

Женя, то есть вы со мной до сих пор не согласны?
Но в любом случае спасибо за приглашение.:ag:
 
  • Like
Реакции: Женюль

kurs

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
31
5
0
Пермь
девочки и мальчики, пришла поплакаться и посоветоваться((( посылка уже давнишняя с 6 марта прошла таможню, PCI-3 последний пункт в отслеживании. подала на розыск, конечно же. но наша доблестная почта не принимает заявление без почтовой квитанции. пишу в магазин уже третий раз по адресу service@dress-for-less.co.uk а ответа вообще никакого((((( ни "подождите пожалуйста", ни "мы этим не занимаемся". вообще трындец... кто-то обращался к ним с подобной просьбой?
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
kurs,
у меня была такая ситуация, я писала в ДФЛ и мне ответили, но сроки были у меня побольше ваших
вот скопирую вам что они отвечали, вам ответят тоже самое 100% (перевод через переводчик яндекс)
ответ на первое мое письмо

Спасибо вам за ваш e-mail.
Мы жаль, что вы не получили ваш пакет еще.
Однако, в обычное время доставки до России 20-40 рабочих дней.
Это состояние вашего заказа в соответствии с почтой России:

Просто введите Международный номер отслеживания EE.............DE
Мы также рекомендуем вам связаться с Russiamn пост для того, чтобы найти вашего участка.
Если у вас возникли дополнительные вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нам.

после чего я им написала, что подала на розыск (в почту России - ЕМС) и мне ответили, что посылка потеряна, что ничего сделать не могут, помогите, что мне делать? на что они ответили:

Спасибо вам за ваш e-mail.
Мы понимаю ваше раздражение, но мы не можем возбуждении расследования с DHL до 40 рабочих дней прошло.
Это означает, что мы можем только начать расследование в апреле.
Мы просим вас, чтобы быть немного больше терпения, так как это вполне возможно что посылка находится и перенаправлены к вам.
Если ваш заказ не был доставлен по Последней Даты Поставки, пожалуйста, ответьте на это письмо, и я буду рассматривать ситуацию оперативно. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли дополнительные вопросы.

После чего я просто стала ждать этих 40 дней (такая цифра еще))) посылка дошла! слава богу, почти на 40 день, так что ждите, не теряйте надежду, это так наша почта работает очень оперативно, посылка дойдет все равно рано или поздно (скорее всего поздно))))
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Да... чего-то опять у почты сбои пошли.... мои посылки с дресса раньше крайне быстро экспортировались... теперь уже вторая неделя началась, как в экспорте "висит":ak:... ЕМС...:aq: уже ругательным это слово стало... из трех букв опять же!:aq: никаких положительных ассоциаций...
Кто-нибудь еще сейчас "экспортируется" вместе со мной, а? Вместе ждать веселее.:clapping:
 

Мозайка

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
2
0
0
Москва
Заказывала тут , пришли посылки через 3 недели
Парню рубашки d&g свиду оригиналы
Но я так и не смогла понять, настоящие или нет
И еще если подписаться на рассылку, приходят скидки
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
titmouse,
у меня уже импорт с ДФЛ и Хабури, (заказывала посылки одним числом от этих сайтов) опять почему то идет проклятым ЕМС, ипорт в СП, прошли таможню и все, висят где то.... очень переживаю, т.к наслышена что таможенники Питера настолько суровы, что выгребают из посыло ВСЕ!!! подкладывают кирпичи, бумагу, подделывают даже документы, чтобы потом не доказать было и привет)))) Первый раз идет через СП. И обе посылочки. До этого заказывала с дресса на два дня раньше этих посылочку, она уже дошла (ОБЫЧНОЙ ПОЧТОЙ РОССИИ!!!)
 
  • Like
Реакции: titmouse

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
переживаю, т.к наслышена что таможенники Питера настолько суровы, что выгребают из посыло ВСЕ!!! подкладывают кирпичи, бумагу, подделывают даже документы, чтобы потом не доказать было и привет)))) Первый раз идет через СП.
Женюль,у меня таможилось и в Москве и Брянске и в СПБ, доходило все в целости и сохранности.:) А вот работники ЕМС меня больше беспокоят... обычно они страдают такими недугами:(
Надеюсь, к понедельнику и моя где-нибудь импортнется...
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
titmouse,
у меня импорт с 8 го числа, 10 прошла таможню и все никакой инфы, так и валяется не понять где))):aq:

Женюль добавил 14.04.2012 в 21:47
uzbek75,
у вас с 10 числа есть движения посылок?
 
Последнее редактирование:

tuffelka

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
46
4
0
Москва
Девочки помогите с размерами...Хочу мокасины Tommy Hilfiger. на 25.5 длина стопы (39 росс.) какой размер брать?
 

tuffelka

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
46
4
0
Москва
tuffelka,
я брала такие http://www.dress-for-less.de/tmpl/d...0percent_links_shop;id=EAgUOLQ2HNV5-IQBU1UgrA
мой размер 36, взяла 36, точно по ноге, кто любит в облипочку берите размер в размер, кто, чтоб свободна нога, значит на размер побольше

Это получается UK 6? Просто странно на другом сайте мне написали что 39 это UK 7... Если не сложно подскажите какая длина стопы у вас?
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
tuffelka,
36 это UK 4
а 39 это UK 6

Женюль добавил 16.04.2012 в 12:48
Подскажите, кто заказывал с сайта Колибри? Какие условия? Все так же как на ДФЛ?
 
Последнее редактирование:

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
swlad,
а списание в евро с карты? по курсу банка в котором у меня карта?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Женюль, совершенно верно, оплата в евро по курсу Вашего банка. Налог тоже вернут после пересечения посылкой границы.
 
  • Like
Реакции: Женюль

Marisol 81

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
27
4
0
Севастополь
Девочки.Хочу сделать заказ первый раз с этого сайта. Знаю, что есть доставка в Украину 19.90 евро. Какие карты принимают? Надо ли платить за вес?Возвращают ли 19% после прохождения таможни/границы?( или для Украины это не актуально?) Сколько идет посылка?
 

uzbek75

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
35
18
0
Екатеринбург
Женюль, здравствуйте!

Нет, моя посылочка тоже не двигается. 10.04.2012 14:55 покинуло место международного обмена и всё.
Видимо таможенникам моя посылочка понравилась и они рады обновкам :ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.