dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Видимо таможенникам моя посылочка понравилась и они рады обновкам
Here
ага и 2 моих???? нееет, просто очередные косяки ЕМС, они придут 100%, просто КОГДААА?

Женюль добавил 16.04.2012 в 18:41
Marisol 81,
за вес не платят, ндс возвращают
доставку к вам узнавать лучше на сайте, там все указано и сроки тоже
 
Последнее редактирование:

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Девочки и мальчики, и я в негодовании.... так и нет импорта у меня с 07.04:ak::aq:... издевательство какое-то!!!! вторая неделя уже идет...
Посылочка, прилетай ко мне скорее:954f8aa5f490::954f8aa5f490::954f8aa5f490:
Тааааак неспешно у меня только "китайцы" импортируются.... на дрессе как-то обычно быстрее все случалось....
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Написала в ДФЛ, гневно-жалобное письмо, с просьбой объяснить почему DHL стали отправлять посылки то обыной почтой РОссии , то ЕМС:aq:
ДФЛ ответили (перевод через яндекс)
Спасибо вам за ваш e-mail.
В настоящее время мы справлялись с DHL, чтобы выяснить, почему посылки доставляются через EMS.
Мы надеемся, что они смогут предоставить нам ответ в ближайшее время.
Тем не менее, мы констатируем, что обычное время доставки по России составляет от 20 до 40 рабочих дней.
Мы не можем возбудить расследование до этого периода времени. Мы знаем, что вы давно ждали этого участка, в то время как сейчас, и нам нужно будет просить немного больше вашего терпения, но, как сказал раньше: ваш участок находится на пути к вам.
 

uzbek75

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
35
18
0
Екатеринбург
Женюль, прекратите их нервировать :ai:, а то они совсем перестанут работать с Россией, как "usa.Tommy Hilfiger", написал ,что отказывается сотрудничать с нашей страной, из-за неразберихи с почтовыми отправлениями. Будете тогда опять за "Красной Большевичкой" в очереди стоять :yes:

Хотел у Вас узнать, иногда хочется заказать одну вещь, а делать ради этого заказ смысла нет, можно будет отправить через Вас, естественно с расходами на доставку?:ad:

мой email: uzbek75@rambler.ru
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
uzbek75,
:ah:я нервирую? нормальный вопрос, ничего они не перестанут 100% им это не выгодно)))
а про заказать со мной, да пожалста, я писала уже как то в хвастах, кто из Екб присоединяйтесь, вместе веселей и дешевле)))
захотите что то прикупить пишите в лс свой телефон, созвонимся, я кстати 24 думаю отправить, да вот еще запал сайт калибри, тоже хочу попробовать с него заказать, пишите
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Leyla-Q,
заходите на ДФЛ, в самом низу страницы перечислены сайты партнеры, вот там Хабури и Колибри:ad:
Partner shops
Haburi.com
Kolibrishop.com
 
  • Like
Реакции: Leyla-Q

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
titmouse, у меня с экспортом 2 апреля импортнулась 13 апреля.Так что скоро и ваша объявится. У меня тоже ЕМС, ох и не люблю я эту контору :(
 
  • Like
Реакции: titmouse

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Ну наконец-то!!! Моя посылка импортнулась в Москве!!!:) Причем еще 16.04, как оказалось, но изменения на сайте отслеживания обновились только сегодня:(... совсем обленились! Теперь "с упоением" буду ждать дальнейших движений!!!
Девочки-мальчики, а ваши посылки на следующий уровень после импорта перешли или меня ждали?:ag:
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
titmouse,
у нас тоже сегодня движение от вчерашнего числа - покинуло сортировочный центр, ну значит мчится к нам, ждем....:ad:
 

E1e4ka

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
26
9
0
Екатеринбург
Чем вам ЕМС в Екатеринбурге не угодил? По сравнению с 78 отделением почты просто европейский уровень обслуживания)))
У меня на почте месяцами посылки найти не могут. а еще красавцы зимой просто отделение расформировали. Все посылки увезли на другое отделение, потом зачем то запустили снова, какое-то проклятое отделение… никогда квитанций не дождешься. По треку только вымораживать и еще надо походить, поуговаривать поискать свою посылку… а ЕМС, и позвонят предварительно дома я или нет. Могут привезти по просьбе на работу. Могут мужу ее вручить. Был опыт езды в отделение ЕМС несколько раз и то связанный с растаможкой, тоже все прекрасно по сравнению с отделением почты, все объяснят, растолкуют.
Кстати. Счет выставляют они не евро. Посмотрите выписки банковские. Счета в долларах!!!

E1e4ka добавил 18.04.2012 в 14:47
Про почту еще хочу добавить, при том что в моем отделении до расформирования тетушки там работающие были прикормлены. И мне посылки откладывали сразу в определенное место. Но когда их закрыли, заведующая другого отделения, куда нас передали, мне говорила, что у них неразобранных посылок было за 3 месяца!!!!. А по срокам ЕМС только оттормаживается сейчас в Москве, тут у нас полный порядок. А до таможни все почты равны, мне обычкой с Дресса едет посылочка на экспорте с 3апреля, здесь так и не появилась еще на импорте. А бывали случаи что почта России, что ЕМС привозили меньше чем за 2 недели, это и с Германии и из штатов. И только почта России может везти по полгода(((
 
Последнее редактирование:

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Женюль добавил 18.04.2012 в 21:45
E1e4ka,
вы про сайт колибри? почему в долларах? если ценники там все в евро?
вы там уже заказывали? я нет, поэтому ничего посмотреть не могу:(

Женюль добавил 18.04.2012 в 21:50
E1e4ka,
а теперь почему мне не нравится ЕМС (которую вы так защищаете) наглядно


думаю, что все понятно,объяснять не нужно кто работает быстрее, и так у меня всегда!
 
Последнее редактирование:

E1e4ka

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
26
9
0
Екатеринбург
Женюль, едет с таможни через почту россии быстрее, но вот после сортировки тушите свет. до пары месяцев случается, через заявления о поиске. сегодня забрала посылку с чаем из китая. 9дней потребовалось сотрудникам почты, найти мою немаленькую посылочку в таможенном мешке. ну это детали. кому как везет с почтовыми отделениями, я обожаю ЕМС, всегда можно дозвонится, люди на проводе исключительно вежливые, на почте же чистый совок (((

на счет евров и баксов это я писала про дфл. все платежки для дфл у меня долларовые. но из переписки (у меня последний платеж переплата больше тысячи) немцы заявляют, что счет выставляют в российских рублях.
теперь пойду мучать банк с распросами. как то все странно, раньше с дфл не было никаких непонятностей, все четко по-немецки как в аптеке.
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
на счет евров и баксов это я писала про дфл. все платежки для дфл у меня долларовые. но из переписки (у меня последний платеж переплата больше тысячи) немцы заявляют, что счет выставляют в российских рублях.
теперь пойду мучать банк с распросами. как то все странно, раньше с дфл не было никаких непонятностей, все четко по-немецки как в аптеке.

Странно как-то, что у вас в долларах. Цены же в рублях и счета в рублях всегда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.