dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
uzbek75, :ai:

Женюль добавил 24.04.2012 в 21:20
по ссылке, можно понять, что НДС возвращают, но сколько не понятно, доставка 24 это и на сайте написано, оплачивать визой от сбера можно это юххууу
надо попробовать:)
 
Последнее редактирование:

uzbek75

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
35
18
0
Екатеринбург
Женюль,

Насколько я понимаю у Вашего мужа размер L, и он в М физически не поместиться. Когда вещь одета на человеке, то проще составить впечатление о размере.:yes:
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
есть вещи размера М и он в них помещается)))

Женюль добавил 24.04.2012 в 21:32
у меня лежат два поло Русти Нил, размера XL и XXL, и он в них не поместился!!! хотите?
 
Последнее редактирование:

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
uzbek75,
уууу, да вы гурман
кстати от JOOP! я не в восторге, не так давно пришло поло, ничего особенного, тоже самое что и Пепе
 

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
Подскажите кто нибудь, оформляю заказ, первый раз, ввела данные карты, вылезло окошко подтвердить по СМС от Сбера, пришел код на телефон, ввела, дальше выдал ошибку, по мобильному банку СМС не прошло что сумму с меня списали, в почту подтверждение не пришло о заказе, зашла на сайт, в корзину и сразу открывается Паймент метод с данными моей карты и красным надпись Another order process with your user data is currently processing!
Че делать то? Все нормально или нет?
 

uzbek75

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
35
18
0
Екатеринбург
Так, теперь Вы надомной издеваетесь?
Я думаю по качеству они вообще все одинаковые, про Pepe Jeans ничего не могу сказать,а Strellson владеет маркой JOOP, а также заводами в Европе где шьют Hilfiger, так что по сути это одно и тоже.Причём все ткани закупаются в Италии.
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Leyla-Q,
не нормально!!!

Женюль добавил 24.04.2012 в 22:01
попробуйте убрать все товары из корзины сначала, потом закройте сайт! откройте и наберите снова все товары в корзину и начните сново оформление, может что то поспешно нажали или связь с банком не прошла

Женюль добавил 24.04.2012 в 22:04
uzbek75,
вы кладезь информации!
я буду дружить с вами :clapping:
Халфигер, я оч люблю, мой любимый бренд! Strellson не заказывали, вот придут ваши посмотрю, а JOOP! говорила, совершенно не впечатлил, не стоит совершенно тех денег, за которые они его продают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Leyla-Q

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
uzbek75, :br:
Ваша посылка дошла или нет, а то пропали куда то?
увы... нет:( еще в импорте висит:ai:... жесть какая-то...если до конца недели не сменится статус,буду в ЕМС писать:ak: не пропала я:ag:, просто тем много, где я бываю:ah:
а вы хваст выкладывали? как вам заказанное? Извините, если пропустила или ткните меня в хвастик:)
 

uzbek75

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
35
18
0
Екатеринбург
titmouse,

Здравствуйте,Катерина
Точно не смогу подсказать, но если с момента отправки прошло 40 дней, то можете написать в Dress и они подключатся к поиску заказа. Искренне желаю Вам удачного разрешения этой проблемы.
Хвасты не выкладывал, потому что заказал пальто Tommy Hilfiger размер L по нашему 50-52, а он зараза оказался большой. Я высокий и хуинкий-хуинкий и он на мне болтается. :bu:

uzbek75 добавил 25.04.2012 в 06:50
sergorus,

Спасибо за ответ. Просто у тех кто заказывал торговые марки Pepe и JOOP, они как то особого восторга не вызвали. :al:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: titmouse

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
sergorus,
uzbek75,

Отличная марка, английская, достаточно качественная и немного дорогая...
Here
не обоснованно дорогая, деньги только за марку, т.к. качество есть и у других брендов, которые дешевле

Просто у тех кто заказывал торговые марки Pepe и JOOP, они как то особого восторга не вызвали.
Here
это обо мне:ah:
и еще бренд Mishumo, касается поло, совершенно не понравилось и даже не качество, а сама ткань, жесткая, колом, не для поло какая то))) имхо
брали, например, поло Soul Star, не думала я что у этой фирмы будет такое качество, просто ОТЛИЧНОЕ!!! мягенькая, приятная, все шовчики прошиты-закрыты, красота

sergorus,
давненько вас не было:ad: с возвращением

Женюль добавил 25.04.2012 в 08:06
uzbek75,

Я высокий и хуинкий-хуинкий и он на мне болтается
в пристрой его :aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sergorus

uzbek75

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
35
18
0
Екатеринбург
Женюль,

Добрый день!

Я так понимаю, что после отсеивания некачественных марок, у нас останется только Hilfiger, Tom Tailor, Herrlicher, Wrangler, Energe, всё остальное только в виде эксперимента:ag:
И непременное условие, чтобы скидка была 70%.

В прстрой не могу жалко, когда к Вам поеду захвачу с собой.:ad:
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
uzbek75,
Energe - о, да! кстати у меня мужская курточка есть, мужу не подошло, если кому надо обращайтесь.
70% - ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО, но бывает, что очень хочется, тогда не ждем)))
Herrlicher, Wrangler - я к ним спокойна
Tom Tailor - хорошая, не дорогая марка, но у меня нет вещей этой марки
Hilfiger, Energe - это мое!!! особенно 1ый!
 

sergorus

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
72
46
0
Alicante
uzbek75,
Energe - о, да! кстати у меня мужская курточка есть, мужу не подошло, если кому надо обращайтесь.
70% - ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО, но бывает, что очень хочется, тогда не ждем)))
Herrlicher, Wrangler - я к ним спокойна
Tom Tailor - хорошая, не дорогая марка, но у меня нет вещей этой марки
Hilfiger, Energe - это мое!!! особенно 1ый!

Спасибо за теплые слова! :ax:
А вот мой ИМХО: :)
Energie входит в Sixty Group ( как и Miss Sixty, Killah и т.д.), мне нравится качество.
Томми Хилфигер, на мой взгляд, это уровень Кельвин Кляйна и Гесса, великолепное решение, соотношение цена-качество.
Хотел бы еще отметить Disel, Joop, Dockers, Pepe Jeans London и обувь Kickers.
При скидке 70%+ 18%ВАТ+ какой-нибудь кодик= цены вне конкуренций:ay:
 

uzbek75

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
35
18
0
Екатеринбург
Предлагаю немцам письмо написать, что бы завязывали закупать неизвестные бренды. А остановились на нашем списке.:ag:

Кому интересно, нашёл хвасты с Ярославского сайта совместных закупок в магазине Dress-for-less: http://yarportal.ru/topic107938s450.html
 
  • Like
Реакции: Leyla-Q

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
sergorus,
Killah - тоже очень нравится, СК и Guess оболденное качество и стиль мне по душе)))Писала в хвастах про костюм мужу, ну просто нет слов оболденный!! А сел как влитой, будто на него шили по меркам.
Хотел бы еще отметить Disel, Joop, Dockers, Pepe Jeans London

ну это я бы просто отметила:ad:

При скидке 70%+ 18%ВАТ+ какой-нибудь кодик= цены вне конкуренций

+1, но почему 18%? 19 вроде ж)))

uzbek75,
я есть на этом сайте, там бывает интересно
 

uzbek75

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
35
18
0
Екатеринбург
Да, я уже понял, что это Вы и там и тут. Я смотрю они Вас раскусили как шпиона с другого города, сами мы не местные, живём в зауралье.:punish:
 
Последнее редактирование:

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Просили сфоткаться в "живую" одежка на мне, ну держите, как шмогла (говорила, что некому меня фотографировать) качество неахти, но вещи...ммм.... очень ахти:ag:

ветровка Tommy Hilfiger
кросовки Tommy Hilfiger
 
  • Like
Реакции: Чудесная
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.