dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Сейчас отправления через ЕМС идти стали? Дали трек ЕЕ...., а раньше начинался с CL. Давненько не заказывала на сайте...
Действительно отправили ЕМСом, сегодня уже в импорте объявилась:ai:, вот это скорость....:)
 

sergorus

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
72
46
0
Alicante
Как вы плюсуете коды? У меня сразу убирается 20% если я ввожу на бесплатную доставку и наоборот.

Можно вводить только 1 код:) Если магазин тебе предлагает скидку, например, на джинсы 20%, покупаешь джинсы со скидкой и отправляешь бесплатно кодом.
 
  • Like
Реакции: Тамара

ШопОкляк

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
3
2
0
Москва
Доброго времени суток! Не дадите ссылку где можно почитать про возврат налога и как вернуть не подошедшую вещь? Спасибо.
 

tisqeo

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
10
2
0
Kazan
Забрал сегодня посылку..Самое интересное, что зашел сегодня отследить трекинг на Почту России (не заходил неделю наверное) в надежде,что посылка в импорте окажется, а оказывается забирать уже пора..Думал если честно посылка после НГ придет..В итоге шла чуть больше 2-х недель, вот путь:

Заказ 30.11.2011
Экспорт из Германии 1.12.2011
Импорт 09.12.2011 12:19 104003 МОСКВА PCI-3 420133 КАЗАНЬ, ТАТАРСТАН
Передано таможне 12.12.2011 18:10 104003 МОСКВА PCI-3
Таможенное оформление завершено 12.12.2011 18:48 104003 МОСКВА PCI-3 Выпущено таможней
Обработка 12.12.2011 21:02 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена
Обработка 13.12.2011 02:05 102027 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4 Прибыло в сортировочный центр
Обработка 13.12.2011 03:19 102027 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4 Покинуло сортировочный центр
Обработка 16.12.2011 00:00 420133 КАЗАНЬ 133 Прибыло в место вручения
Неудачная попытка вручения 16.12.2011 00:00 420133 КАЗАНЬ 133 Адресат заберет отправление сам

Вещи все понравились,качество отличное! Кстати так получилось,что я себе в т.ч. 4 Мишумовские вещи заказал..Где-то читал ,что качество у них не очень, но могу заявить - неправда! В общем все довольны-все счастливы!
Конец
 

tisqeo

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
10
2
0
Kazan
Stanley, у меня где-то через 3 дня вернули после отправки из Германии, вернут в любом случае..если нет, то на сервис им написать и вернут
 
  • Like
Реакции: Stanley

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
На самом деле в тот момент, когда увеличивается доступный баланс по карте и радостный покупатель DFL думает: "О, мне вернули VAT", просто произошло списание средств с СКС. Т.е. никакого возврата VAT нет, как такового - списание происходит уже за вычетом VAT.
 

sholya

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
31
23
0
Новосибирск
Написала письмо с описанием повреждения, приложила фото дефекта и инвойса. Задала вопрос, готовы ли они сделать замену и взять на себя почтовые расходы по возврату вещи. В конце добавив, что я их постоянный клиент, и надеюсь что эта маленькая неприятность не повредит нашим взаимоотношениям:) Сегодня получила ответ:yes: Пока вроде бы все благополучно. Обещают заменить вещь, а если этой позиции не будет в наличии, то вернуть деньги. Ну и если я пришлю скан почтовой квитанции, то вернут деньги и за пересылку:yes: Потом по результату отпишусь.

Итак, отписываюсь по итогу, может кому-то будет полезным.
Напомню, пришли мужские джинсы с вырванной пуговицей, по моей "экспертной" оценке, ремонт был невозможен.
Джинсы отправили обратно EMS-ом, стоимость пересылки вышла 1785 руб. Я им сразу после отправки выслала скан почтовой квитанции, они ответили, что все расходы вернут.
Посылка долетела до дреса за 2 недели (вот бы к нам так посылки от них летали). Дня 3-4 они проводили оценку повреждения вещи. Написали письмо, что принято решение о возврате денег. Через 2 дня вернули на карту стоимость вещи, но без понесенных мной почтовых расходов. Написала еще раз, что, мол вы обещали почтовые расходы возместить и еще раз отправила квитанцию. И, вуаля, деньги вернули в полном объеме. Так что дресс остается моим одним из самых любимых и адекватных магазинов! Продолжаю у них покупки.:boast:
 
  • Like
Реакции: Алё! и titmouse

xxu

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
62
16
0
Ярославль
пришла такая кофта http://www.dress-for-less.de/tmpl/detail.tmpl?art_id=178410;id=YgHad4Hu4lDvp1wQhFhm8t

пошив ужасный, нитки отовсюду торчат.. а резинка внизу в нескольких местах имеет дырочки...

скажите, есть смысл писать в магазин и требовать возврата денег или как ваще это происходит??????

жду советов тех, у кого были похохие ситуации с браком.


эксперты подсказали мне, что вещь не является* бракованной, она создана в стиле "гранж"[/u]

Характерными чертами гранжа в одежде является ее нарочитая небрежность, наличие дыр, заплаток и потертостей на джинсовой одежде, торчащих ниток и спущенных петель на пиджаках и свитерах, столь модная в этом году эклектичность и многослойность в молодежной одежде.Сейчас этот стиль стал весьма популярным, и его элементы присутствуют почти во всех коллекциях модной молодежной одежды.Отличительная черта стиля одежды гранж – это удобство. Гранжисты как-будто демонстрируют, что именно удобство является для них определяющим фактором в выборе одежды.

У нас в таком стиле пришел худик с Лорена, так мы очень рады были..ибо моднота-крутота )))
 
  • Like
Реакции: termakova

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
У нас в таком стиле пришел худик с Лорена, так мы очень рады были..ибо моднота-крутота )))

а моя знакомая, для которой я выкупала эту вещь - ужасно расстроилась и со мной не разговаривает )))))))))))))))

termakova добавил 18.12.2011 в 01:06
есть ли какие-нибудь действующие кодики и купончики?

привет, землякам!

отлистайте пару страниц...выкладывали
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.