dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
тем более, что зп будет тоже в январе )
:ag:
Чего-то я запамятовала, а на ДХЛе при отслеживании посылки, трек нормальный когда появляется. В статусе стоит, что она обработана в экспортном центре и готовится к отправлению в страну назначения, а трека нет. Позднее напишут, что ли? Совсем с предновогодними запарками из головы всю информацию повышибало:ag:
set_identcodes.do
 

sergorus

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
72
46
0
Alicante
:ag:
Чего-то я запамятовала, а на ДХЛе при отслеживании посылки, трек нормальный когда появляется. В статусе стоит, что она обработана в экспортном центре и готовится к отправлению в страну назначения, а трека нет. Позднее напишут, что ли? Совсем с предновогодними запарками из головы всю информацию повышибало:ag:
Картинка (для просмотра нажать)

titmouse не волнуйтесь. Следующий шаг у вас будет сама отправка в страну назначения- The instruction data for this shipment have been provided by the sender to DHL electronically - тут и присвоят новый трек:)
 
  • Like
Реакции: titmouse

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
sergorus,мерси!:ax:
пора видать записывать уже информацию в блокнотик по разным сайтам, чтобы не :bm:! А сейчас дресс всем последние поылки емсом шлет, или это было временное явление?
 

sergorus

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
72
46
0
Alicante
sergorus, буду верить вашему оптимизму! и ждать января...тем более, что зп будет тоже в январе ))))

Ну, если зп будет в январе, то тут без вариантов:) Хотя я расчитываю, что до НГ должно что-то быть, т.к. в январе можно и без ДФЛа неплохо отовариться в любом магазине со скидками...

sergorus добавил 26.12.2011 в 01:19
sergorus,мерси!:ax:
пора видать записывать уже информацию в блокнотик по разным сайтам, чтобы не :bm:! А сейчас дресс всем последние поылки емсом шлет, или это было временное явление?

Даже незнаю, моя покупка от 12/12 пошла ЕМСом... Может просто разгружают новогодний трафик..?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: termakova и titmouse

howyoudoing

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
13
11
0
Москва/Пермь
получил посылку от 06.12.11 в Москве. По треку она уже 4 дня в статусе "Обработка, МОСКВА-ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-1, Прибыло в сортировочный центр".
т.е. шла она в москву через мурманск те же 21-23 дня.

по размерам (мой рост 170 и ог 93, обычно ношу S):
mishumo:
рубашки - совпадают. взял S - все отлично сидит.
курточка "авиатор" - взял M, нужно было S. сетка совпадает (говорили, что маломерит).
freesoul: джинсы - взял S - мой размер, но но ростовку нужно укоротить.
selected:
курточка кожаная и джемпер - взял S - ок. совпадает (хотя джемпер можно и XS, как кардиганы на asos)
poolman: пальто - взял M, в целом хорошо, но можно было и S. размерная сетка совпадает.
strellson: костюм EU38/наш46. сел нормально. Обычно ношу 46. совпадает.

качество у всех вещей замечательное.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
howyoudoing,Александр, спасибо за подробный отчет! И с удачными покупочками вас!:ax:

titmouse добавил 27.12.2011 в 20:03
моя покупка от 12/12 пошла ЕМСом.
Кстати, моей посылке сегодня трек присвоили и отправили в РФ. Трек, как и прежде, начинается на CL...:yes:
 
Последнее редактирование:

sergorus

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
72
46
0
Alicante

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
что-то сомнения беру


sergorus,да я вообщем-то тоже наслышана и читала по этому поводу много, даже не ждала такой оперативности от ЕМС да еще под НГ:ai:. Может в связи с кучей жалоб в последнее время на них, решили ускориться?!:ag:
Желаю и вам и Stanley,как можно скорее получить ваши посылочки!:)
 
  • Like
Реакции: Stanley и sergorus

Stanley

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
18
0
0
Нижний Новгород
sergorus,да я вообщем-то тоже наслышана и читала по этому поводу много, даже не ждала такой оперативности от ЕМС да еще под НГ:ai:. Может в связи с кучей жалоб в последнее время на них, решили ускориться?!:ag:
Желаю и вам и Stanley,как можно скорее получить ваши посылочки!:)

огромное спасибо!!!!
 

sergorus

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
72
46
0
Alicante
Новый Год на носу, а мы так и не дождались нормальных скидок от ДФЛа, жаль конечно, но, наверное, такая политика у компании... Но мы наверстаем своё в следующем году:) Ребята, с Новым Годом! Всем здоровья, удачи и финансового благосостояния! :ax:
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Я тоже рада всех поздравить с Новым годом!!! Всем здоровья, моря позитива, успехов в любых начинаниях, исполнения заветных желаний, .... радостных покупок и быстро-аккуратной доставки!!!:big_smiles_67::super_smilies025:
И Дедушка Мороз! Научи почтовиков быть расторопными! А магазины оооочень щедрыми на скидки!!!:ah::)
 

Bela

Новичок
Шопоголик
25.06.2010
52
2
8
Вологда
А как часто они обновляют ассортимент и если что-то из вещей пропало, есть ли вероятность, что сова появится?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.