dress-for-less.com - брендовая одежда и обувь, доставка прямая - 2

Kipelova

Новичок
Шопоголик
Подскажите, не могу разобраться у них с размерами одежды Hilfiger . Брюки у них на сайте при выборе размер 34. В их размерной таблице не пойму-это 34 европейский и соответствует XS?
Ещё вопрос как быть если размер не подошел? Обратно, я так понимаю, вернуть вещь нельзя? Только поменять на такую же модель, но другого размера. Как этот обмен должен осуществляться?
Посмотрела на свои брюки, написано xs, на шортах 25 размер. Киньте ссылку на Ваши брючки, так как не совсем понятно, может это реально 34 размер, на очень больших девочек))) а вернуть можно все, единственное, если вещь Вам не подошла, то возврат происходит за Ваш счет. Я стараюсь просто перепродать подругам:)
 

Kalipso_

Новичок
Шопоголик
19.10.2014
119
1 139
0
Красноярск
Всем добрый день! Я так понимаю никто ничего не покупает? Если это не так то поделитесь информацией, пожалуйста! Курс фиксируется на день покупки или считают по курсу, когда снимают деньги?
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
sholya, 18 июня у вас был 41 день, как посылка в пути (41 рабочий день!) после этого срока Вы имеете право обратиться в ДФЛ за возвратом своих денежных средств.
Как у вас дела обстоят?
 
  • Like
Реакции: sholya

Axis

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
58
6
0
Россия
Сделала первый заказ. Подскажите,налог что ли не вычитают? Сумма так и не изменилась при оплате.
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Девочки, у всех или только у меня, дфл не дает бронировать вещи?
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
termakova, вы им писали о браке и просили выслать замену где? в сообщениях или на бланке возврата?

бланк возврата не предусматривает варианты
я в сопроводительном письме изложила свою просьбу по поводу замены. Ответили, что это вряд ли возможно. Снова написала, что я давний клиент и не могу остаться без обуви, т.к. не по моей вине был возврат и т.п. В ответ на моё письмо мне просто сделали возврат.
 

Сочинка

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
173
1 543
0
Сочи
Сфотографируйте и напишите в службу поддержки, мне в похожем случае стоимость возврата компенсировали, косяк-то их.
 
  • Like
Реакции: Kipelova

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
termakova, какой распродажей? 50% это разве распродажа?:( не все должно быть выгодно магазину, должно быть выгодно еще и клиенту , т.е нам! А мне это было удобно, я могла дождаться момента пока у меня будут деньги ( сутки двое) что бы сделать заказ. А теперь, я даже два часа не могу подождать, а иногда это просто необходимо. Ужасно!!! Надеюсь, что это временно и все вернется на круги своя. Иначе засада со всех сторон: то снижают закуп до 150 евро, то бронь отменяют. То еще чтонить. Фишки приколюшки дфл убирает, а вот ассортимент все хуже и хуже, скидки все меньше и меньше. Введут в России таможенный порог и все - привет.

да я их, как облупленных, уже изучила за 3 года.... и тенденция работы не в лучшую сторону, согласна.
но, я для себя, благодаря им, давно решила проблему с брендовой недорогой одеждой, ибо офлайн магазины ведут себя еще хуже.
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
переведите на русский язык и рублевые цены, что получится?
arigel,
 

Black Sea

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
4
0
0
Novorossiysk
Может, пока я тут волнуюсь, посылка спокойно себе идет... Согласна с sem-odin-odin, что на всех нормальных сайтах историю заказа можно посмотреть прям там. Короче, присоединяюсь и разделяю все раздражение по поводу ДФЛ:dub:
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Привет. Есть проблема с одним товаром. Заказывала поло мужу Mishumo. Во-первых дырка на нем. Во-вторых, поло сомнительного качества. В-третьих на поло нет вообще опознавательных знаков, что это действительно Mishumo. На нем совершенно не написано бренда. Сколько заказываю поло мужу, в том числе и этого бренда, всегда есть название бренда не только на этикетке, но и на самом изделии. url]
 
  • Like
Реакции: Леди999

tanako

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
8
1
0
минск
Жанна01, у меня была такая ситуация, только порезан рукав. Я написала, приложила пару фото. Мне предложили прислать другую куртку, а эту выбросить. я согласилась на такой вариант. Пришла целая.
именно такая же рыжая куртка была .
 
  • Like
Реакции: Жанна01

exid

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
1
0
0
Минск
Добрый день! В Беларуси кто-нить заказ делал? Интересует как ВАТ возвращается..
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Клепыш, правда чудно, т.к заказываю с ДФЛ уже 3 года, и смски не приходили никогда
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Вот как такое может быть? 23 августа была на почте и посылки не было:( еще и грузили меня многочисленными таможнями,причем не кто-то из сотрудников,а сама заведующая(или как там ее должность обзывается):aq: Сегодня настрочила жалобы куда только смогла,пришла на почту,чтобы написать заявление на розыск посылки,а в итоге моя посылка у них пылится с 15 августа:aq::aq::aq: А с их слов-23 августа ,ее почему-то не было:aq: