Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Red_Happiness

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
279
84
0
Москва
Пока зависло на статусе "выпущено таможней" вес стоит.
Так хотелось посылку получить сначала. Я там штаны заказывала:
http://www.dpam.com/en/pants-p-26127.html?c=526&cPath=3210_3212_3226
Если понравятся, я бы еще взяла на вырост их. Тем более за такую цену.
Ну и куртку брать надо :ag:

только написала как статус сменился на "покинула место международного обмена" )))) и где вес нули)))
 
Последнее редактирование:

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
BelkaN, чудесные вещи! Поздравляю с посылкой!
KattyKatty, стоимость доставки зависит от количества вещей. Попробуйте сымитировать заказ, увидите
 
  • Like
Реакции: BelkaN

savana.vl

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
1
0
0
Тюмень
Девушки, день добрый! много оооочень информации по этому магазину здесь, читала не перечитала и не нашла ответ на свой вопрос: правильно я понимаю, что минимальная сумма заказа должна быть на 5000 руб? и сколько будет стоить доставка до России?
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
барселона,
ответом на это их сообщение отправьте копию загранпаспорта. Я еще до кучи оправляла копию платежной карты с закрытыми средними цифрами
 
  • Like
Реакции: барселона

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Пришла и моя посылка с распродажи! выложу фото своих вещей, остальное не мое, даже не открывала. Качество понравилось! буду при возможности заказывать еще) А теперь фото...2 поло размер 23 (86 см), но с большой разницей) серая явно маломерит.


А это 2 кофты одного размера)
42994be3207a.jpg


А это трусики) на 2 года.
f061218b7441.jpg
 
  • Like
Реакции: Глиша

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
Добрый день, девочки.
Первый раз заказываю вещи в зарубежных интернет магазине. И собрали и отправили сравнительно быстро, но почему то она лежит на таможне.
Приём 01.02.2012 23:51 Франция
Экспорт 02.02.2012 19:06 Франция FRCYMA
Импорт 05.02.2012 01:25 130980 МОСКВА EMS ММПО
Передано таможне 05.02.2012 01:58 130980 МОСКВА EMS ММПО
Таможенное оформление завершено 05.02.2012 03:49 130980 МОСКВА EMS ММПО Выпущено таможней

Но до сих пор не попало в сортировочный центр, я как понимаю таможенное оформление завершилось? В ЕМС звоню каждый день, но ничего внятно они объяснить не могут. Очень волнуюсь, может моя посылка потерялась?
Последнее время место международного обмена не сразу покидает, а через несколько дней. Может, очередь там... А может информацию не сразу вбивают.
Я так получаю посылки раньше, чем информация на сайте обновляется.

Manyana добавил 08.02.2012 в 15:43
Делала 2 заказа с перерывом в 5 дней. Так по тому, который позже сделала, сегодня начали собирать. А первый еще ожидает подтверждения оплаты. :bn:
Раньше думала, что они по порядку собирают.
 
Последнее редактирование:

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Мади07, спасибо, сама думаю завтра на почту без извещений наведаться, у меня там 2 посыли из Брянска уже неделю едут...
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
единсвенное привезли без звонка, меня не было, по телефрну сказали что на посылке нет номера, так толи Дпам не указал номер либо курьеры поленились
Дпам не прописывает номер телефона, у меня курьеры всегда тоже жалуются.
 

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
"А водички то и не хочется" (с)
:ag:

:ag::ag::ag:точно:ay:

кутуша добавил 24.09.2011 в 11:30
Девочки, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, курточки подойдут на холода? Что-то сомнения берут.

Я брала такую http://www.dpam.com/en/coat-p-27630.html?c=526&cPath=1_28_1096 раччсчитывала, что будем носить сейчас в градусов 10, а она оказалась тепленькой, на -20 конечно нет, но на о вполне. Думаю начнем носить, как снежок выпадет) Кстати удивительно но идет в размер. Заказывала 104 на ре ростом 98, а она оказалась на ре ростом 107))) Старшему повезло:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ket777

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
NIcie, на колиссимо всегда одна строчка, просто информация будет меняться. У нас через несколько дней должен трек пробиваться. Времени прошло уже достаточно.

смотрю вот здесь - ничего :(
http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

здесь http://www.edost.ru/tracking.php
тоже пишет что нет такого :( что делать? :((( подтверждение об отправке от 23.04 :(
We have no information linked to this tracking number.
Please check your tracking number on your waybill.
 

Svetik78

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
103
70
0
Москва
dya, Заказ 115, доставка 39.

Ren@ta, Я так понимаю, что у меня ситуация еще серьезнее, чем у Вас. У меня вообще документы неправильные. Напишу-ка я в магазин для верности. И самое интересное, что в ТНТ я посылку не могу отследить - пишет что нет такого номера.

Отказываться конечно не надо, подарить кому то свои кровные обидно как то. Но 3х часов мне кажется не хватит. Вы не на машине? А то можно взять малыша с собой и покормить в машине когда время придет и взять кого нибудь кто с ним погуляет 3 часа пока Вы там будете? Если нет, то проще по моему заморочиться с доверенностью - нотариус уж точно поблизости есть.
Не переживайте!:rolleyes: Все будет ок:)

Reddy , у меня в первой посылке вообще ничего с ценниками на вещах не сошлось - распродажные цены в инвойсе и нормальные на ценниках на вещах. Но посылку не вскрывали.

Svetik78 добавил 05.03.2010 в 23:17
geleznaja, А у Вас тоже проблемы с документами, почему Вы на таможню стали звонить?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dya

Staisy

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
28
0
0
Москва
Девчонки, у меня так от 8-го числа и висит в экспорте((((, звонила сегодня на горячую линию почты России, сказали мне, что посыли моей нет в России как вариант предложили написать заявление на розыск по месту получения((( от такой блестящей перспективы совсем погрустнело, уже 3- неделя пошла((( Блин, самое неприятное что customer care так и не вышел на связь, написала им уже с gmail.com поскольку с отстальных наших ящиков все вернулось...
 

Bmd-Elena

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
105
83
0
Астрахань
glossa, двинулось что-нибудь? у меня всё так же. Завтра начну долбить их... обнаглели вообще((

Долбить их мне кажется абсолютно бесполезно . Я пыталась узнать куда уехала моя посылка от 22.10 , она даже границу нашу не пересекала и до импорта так и не доехала,гуляла по Франции .. а там заказ совсем не на маленькую сумму . И кастомерам писала, и на ФБ , толку 0 . Остается только через пару недель деньги назад потребовать . Трекинг EY109011860FR.
А вторая в Пулково застряла с 12.11 и вообще не движется , но тут конечно Дпам уже никак не поможет . Судя по всему начался новогодний коллапс (
 

vasilisa4277

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
11
1
0
С-Петербург
РИТА, если это еще актуально, максимальный размер сапог 36.
девочки помогите пожалуйста, в посыле не оказалось одной позиции.:aq: что в этих случаях делают? кому пишут, звонят и т.д....
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Плюшечка, сезон распродаж во Франции начинается одновременно во всех магазинах страны и даты известны заранее. Зимняя распродажа стартует во вторую среду года (в этом году 11 января началась и продллась до 14 февраля), а летняя - в последнюю среду июня (в этом году 28 июня и закончится сегодня). Обычная продолжительность 5 недель.
 
  • Like
Реакции: Плюшечка

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Магазину-да, но Хронопост...Они мою посылку 4 недели по Европе таскали (никаких проблем-возвратов, стандартная процедура вполне), причем из них почти 3 недели-по Франции самой. В трекинге было больше 50! записей. Им, видимо, лавры Почты России не дают покоя.

Я согласна и на 4 недели :ag: Может за это время у нас ситуация здесь изменится и тнт опять начнет посылки принимать.
 

Irches

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
28
3
0
Москва
ну у меня пока ни к dpam ни к тао нареканий нет. Dpam просто заказ собирал очень долго, а прислал все что заказывала, ничего не напутал. И извинительное письмо прислали, мол аврал у них, но делают все возможное и код на скидку в 5 евро за неудобства ) Вот жду еще одну посылку, посмотрим как там будет.
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
Dpam объявился-ответили на письмо от 23/11.Только легче не стало-типа у нас проблемы,но мы все исправим и отправим Ваш заказ как можно скорее.""Мы заверяем вас, что ваш заказ готовится, и вы получите его, как только возможно.

Таким образом, мы приносим извинения за неудобства, мы предлагаем в качестве жеста доброй воли, снижение € 5 на вашем следующем порядке (не комбинируется с другими акциями или продажи)."" Нате вам подарок.И зачем мне эти 5 евро, мне посылка нужна.
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
DPAM

Девушки, в моей последней полученной посылке не хватает 1 вещи, кто-нибудь сталкивался с этим? Написала несколько писем, получила 2 невнятных ответа, в одном написали что возместят расходы по этой позиции, в другом что отправят ее почтой....прошло 3 недели - ни денег, ни вещи..((( что делать? :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.