Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luvprofusion

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
58
6
0
ярославль
да, она не на пухлых деток :) скорее для стройняшек, или надо брать на размер больше

luvprofusion, вы на французском или английском с ними беседовали? :)

звонила по скайпу, обошлось в 10 рублей весь разговор. Сняла трубку девушка представилась, типа дпам. я попросила кого нибудь кто говорит на английском, меня переключили. надо было про русский спрашивать, мало ли))) Английским владею плохо, но они меня поняли))
 
  • Like
Реакции: Снупик

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Снупик, кроссовки хороши :bf:

у меня c обувью не очень сложилось: из трех пар только одни нравятся, но и то здорово велики
курточки это пуховики?

у нас есть футболка с фотиком))

спасибо :aj: я NB очень люблю за удобство и легкость чрезвычайную :ay: из обуви еще следом едут мокасины дпам, я их в магазине приметила еще. я на младшего не стала фотографировать пижамки, бодики, наверное их много кто покупает

курточки эти не пуховики, они на осень-весну именно, рукава не утепленные как у их пресловутых down-coats, и сами полегче. Ну то есть там комплект, что выложен, - шапка+ шарф, куртка и варежки - это все на одну температуру :)

как футболка с фотиком себя в стирке повела? :ad:
 

Катють

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
118
7
0
Казахстан
ой нет даже не подумала, дайте ссылку если не трудно!
и есть ли у них телефон может позвонить проще.
 

MariRo

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
41
17
0
Пермь
Код MAREDUCSH12 работает, получила скидку в 7 евро:)
А лимит 5000 рублей это в месяц или за одну посылку?
 
  • Like
Реакции: termakova и smalex

Aklik

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
60
2
0
Санкт Петербург
Aklik, я заказывала парочку - с рыбкой и с петушком, ребенок в восторге, брала с расчетом в сад носить и боялась, как бы не были большими... нам в самый раз, не для взрослых деток, для дошкольников размерчик.

да, моему 2.5 думаю как раз,

Aklik добавил 05.08.2011 в 17:44
А что именно вас интересует?;)
Хорошие рюкзачки, но мелкие, вернее достаточно плоские, для всякой мелочевки годится. Мы юзаем с мая, каждый день, жив пока)) Дочка очень любит его, у нас с зайцем. Влезает бутылка воды 0.25, или сок, салфетки, перекус иногда берем (печенье, яблоко), и неск. мелких игрушек (машинки или мягкие мелкие игрушка), иногда пару формочек и совок для песочницы.

вы самое нужное написали!!, больше туда и незачем ложить):)

Aklik добавил 05.08.2011 в 17:58
еще освежите мою память,..
дпам большемерит немного?
 
Последнее редактирование:

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Руккола,
klim, Не знаю в чём прикол у них, но когда обновляешь страницу, то цены на несколько евро меньше:ah: выдаёт. Вообщем, когда покупаю, обновляю по нескольку раз и выбираю вариант подешевле
 

dacil

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
24
5
8
Москва
Я так думаю , что народ хочет чтобы Вы им отправили скан вашего удостоверения личности, паспорт наверно. Сомневаются в чистоте сделки, басурмани!:boast:

спасибо за версию)), я уже тоже так подумала!
интересно, ЧТО это вдруг их напрягло?
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
-RitA-, если зарегистрируетесь, он вам начнут на почту присылать, но они не так часто бывают

Naftulua добавил 16.09.2010 в 06:03
Руккола, Дпам вообще сов уважает, очень много одежды с совами. Что-то у них означает, что ли...
 
Последнее редактирование:

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
Я написала в ДПАМ по поводу обмена моего маленького кардигана на размер, который заказывала. Мне непонятна одна вещь - а каким же образом я докажу, что мне именно такого-то числа пришла посылка и 7 дней ещё не прошло? Посылочный пакет уже давно выброшен... И что говорить на почте - что отсылаю за счёт получателя??? Я вся в сомнениях, а сегодня последний день:(

На сайте же прослеживается, когда вы посылку получили :)
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Ptitsa12, поздравляю! Какую жилетку заказывали, напомните!
 
  • Like
Реакции: Ptitsa12

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
кроме хотелки ничего срочного)))

а если курьер приедет, а дома никого не будет? что делать?

в следующий раз обычной почтой закажу.

накидала в корзину вещей - жду распродажу))

Если никого не будет, он позвонит по контактному тел, который вы указали при оформлении заказа
 

Mirabella

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
149
25
0
Москва
Если каких-то позиций не было, это должно быть обозначено в Вашем аккуанте в Ордер- посмотрите, в самом низу, где расписывают - заказ в обратке-заказ собран-заказ отправлен и даты указывают, именно там пишут, что какой-то позиции нет в наличии.
А что в инвойсе - они есть или пишут, что их не было?

В аккаунте нет ничего(( Был общий инвойс со всеми позициями, и доп. инвойс с обозначением двух вещей, которых не было. Вот нужно им писать, чтобы вернули деньги за них, или они сами возвращают, без напоминания?
 

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
Vitaliy, Как у вас дела с посылкой? Статус поменялся на импорт?
У меня с 12 сентября не меняется:(
А посылка, отправленная из магазина 25 сентября уже в Мск.
 

Mirabella

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
149
25
0
Москва
Мне сегодня тоже вернули стоимость недостающих вещей + вернули стоимость доставки :))
Приятно, черт побери :))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.