Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mamaMarka

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
39
1
0
Москва
девчонки, хвастаюсь
заказала 02 ночью, сегодня 08 с утра все принес курьер,
вещички прикольные только маломерят,
нам года нет, мальчик 74 рост, брала все на 18 мес., все только только
 
  • Like
Реакции: mink

Mirabella

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
149
25
0
Москва
termakova Я получила уже, очень довольна:yes:
Заказала 27 апреля с утра, в этот же день отправили обычной почтой, 5 мая уже получила))) Я в шоке от такой оперативности:)
 
  • Like
Реакции: termakova

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Разместила заказ 31.12, сейчас смотрю по трекингу, а посыль уже два дня как в городе у меня, в отделении доставки EMS :ai:
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Ну вот ответ пришел. Видать не поняли меня. Во мне уверенности никакой нет.

Du Подобный О Мем Относительно продаж, которые мы прилагаем все усилия, у нас было очень большое число заказов, и это очень твердо для нашего логистического обслуживания подготовить все заказы. Спасибо за Вашу уверенность.

Девочки, снова, да ладом...((( С 23.01 в статусе заказа - En attente de validation деньги снялисразу, пишу им они молчок...у кого-нить было такое?

Рано переживать.
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
code reduction : abikidn11
до : 04.12.2011
скидка: 5 евро заказ от 45 евро

code reduction : DPAMWEBN11
до : 28.02.2012
скидка: 5 евро заказ от 50 евро
 
  • Like
Реакции: termakova

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
:ai: Вот ведь!
Лесси и Ленне такие же по ростовкам как и Рейма - большемерят на 6
Не знаю как так :)
Но у нас сейчас раздельный комбез на 2 года французской фирмы с труднопроизносимым названием (Дю па дю или что-то вроде этого), лежит не ношеный, т.к. велик адски, а носим прошлогодний Лесси 80. Впритык, но не мал.
В общем, все индивидуально, конечно. Но у нас в отличии от вас Дпам не было ничего, поэтому я вообще зря спорю :)
Вам не сложно замеры вещичек сделать? Длину штанин по внутреннему шву у низа и длину рукавов и спинки у верха. Буду очень благодарна! :ax:
И еще вопрос: Вам тютелька в тютельку и верхняя одежда и брюки/майки?
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Мне тоже пришло письмо, что завтра, 24.11 держатетям мамских карт -10%..
Сайт хотят обкатать:yes:
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Девочки, кто давно покупает в этом магазине, подскажите когда ждать следующих скидок? Когда они вообще бывают, сколько раз в год? Заранее спасибо!:ax:
 

piterpran

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
59
5
0
Замкадье
Ptitsa12, звоню, пишу, долблю.. они даже не могут мне сказать где посылка находится (вернее, посылки, у меня там ещё одна, не dpam). Одни говорят переданы курьеру и ждите, другие - они на Вернадского. Или приезжайте забирайте (ага, из области с двумя маленькми детьми), или оформляйте доставку в ваше почтовое отделение. Бардак жуткий((
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
И кстати, нет ни у кого замеров такого свитерка в размере на 23 месяца, или даже в другом? Очень хочется, но боюсь, мой толстунчик не влезет в него к зиме
У меня есть свитерок р. 23 (но не такой), но мало ли поможет сориентироваться по замерам -
ОГ от подмышки до подм. - 31 см
Длина от плеча - 35 см
Длина рукава от ворота - 37,5 см
 
  • Like
Реакции: Fina

Мивия

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
17
2
0
Москва
Девочки, миленькие, подскажите пожалуйста, сколько по вашему опыту идет заказ через Colissimo? Я на форуме что то не нашла информации. На сайте Dpam было указано что 2 дня и стоимость была указана меньше в два раза чем через Хронопост, поэтому я ее и выбрала. Если бы я раньше напала на сайт шопоголиков, то конечно же выбрала хронопост.

колиссимо - это обычная почта, получать будете в своем почтовом отделении, а хронопост - это экспресс, доставляют на дом курьером намного быстрее, соответственно она и дороже, я всегда заказывала хронопостом, доставляли от 3 дней до недели, в эти выходные сделала заказ, но т.к. заказов много из-за бесплатной доставки, то доставка будет не меньше недели думаю, ну а колиссимо наверное подольше.
 

klim

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
247
285
0
Москва
Вообще, мне по душе такими покупками заниматься с большой помощью Насти (Uneol), мне так и инетересней, и нервничаю я меньше. А тут Настя не сможет помочь, пришлось самой решиться сделать заказ.

Svetik78, вам спасибо большое, что все так подробно расписываете.
Теперь поняла, вроде.
Получается, что посылка в FRANKFURT AIRPORT - DE уже. :yes:
 

dya

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
111
17
0
Москва
Вчера у меня появилась запись на Хронопосте, что посылка вернулась отправителю.
Девочки дозвонилась в ТНТ. Сказали что временно наша томожня не принимает посылки оформленные на частное лицо :ai: Только юр.лица
Что теперь делать пока не знаю
 

Natasha73

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
32
3
0
Волгоград
Девочки подскажите пож статус En cours de préparation (в ходе подготовки) - окончательный или еще изменится? доставка обычной почтой
 

piccioncina

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
4
0
0
Minsk

Огромное человеческо-шопогольное СПАСИБО! Очень выручили своей инфо :ax:
 

Златка

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
105
142
0
Волжский
мамаСони, спасибо, будем надеяться что они пошевелятся. А они письмо потом пришлют, что выслали или в личном кабинете высветится?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.