Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
termakova, ой как вы меня обрадовали!!! А как с размером? в раздумьях какой брать...


ориентируйтесь скорее на рост, чем на размер! на взрослых деток всё идет в размер, как правило...

если дадите параметры - попробую помочь...
 

монализа

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
28
9
0
подмосковье
Катриона,
спасибо за подсказку! Правда заказ уже сделала, но сколько ж я намучилась пытаясь вычислить нужный размер...ох.
Таблица-то размерная видно у них одна-европейская, и то только на маленькие размеры (до 19.3 cм - это 29р-р). А размеры на товар в наличии выдает 1, 2, 3 (т.е US).

Вот здесь бы как в других темах сделать первое сообщение закрепленное и собрать туда все "нужности", было бы замечательно! Как бы модераторов попросить?
 

Questa

Новичок
Шопоголик
Получила распродажную посылочку, как сфоткаю, выложу обновки. Качество безупречно, придраться не к чему. Как-то боязно было после сообщений о низком качестве. Получила все что заказывала.
Вот такие боты есть 26 размера, по ощущениям это 9 американский размер. На узенькую ножку, один в один как картинка. Очень аккуратненькие, производство Испания.
Стелька не вынимается, но попробую измерить подошву и внутри.

Ой, у нас тоже такие пришли на прошлой неделе, просто восторг!!! Очень ими довольна, действительно смотрятся очень очень аккуратно!!! У нас 9,5 р-р.
 

Svetik78

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
103
70
0
Москва
По России уже никак - вечером в Хронопосте было написано, что посылка вышла с таможни, а с утра на след. день в 7 утра позвонил курьер и в 10 уже принес посылку домой.
Попробую ей позвонить как надумаем делать заказ, может возьмет в свои ряды:yes: Я тоже хочу еще и для себя, и для мужа и для родителей. Муж проникся разницей между ценами в магазине и в интернете :bq:
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Поздравляю с получением! Скопируйте сюда трекинг, пожалуйста. Интересно, как посылочка двигалась, сколько в экспорте висела.

Пожалуйста!

Приём 15.03.2012 18:11 Франция
Экспорт 16.03.2012 12:59 Франция FRCYMA
Импорт 22.03.2012 21:55 104003 МОСКВА PCI-3
Передано таможне 24.03.2012 14:00 104003 МОСКВА PCI-3
Таможен. оформл. завершено 24.03.2012 18:40 104003 МОСКВА PCI-3 Выпущено таможней
Обработка 25.03.2012 01:42 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена
Обработка 26.03.2012 16:40 117535 МОСКВА 535 Прибыло в место вручения
 
  • Like
Реакции: smalex

klim

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
247
285
0
Москва
Yva, спасибо большое!

На сайте Хронопост написано вот это - Warehouse scan
Ну и что она в Москве.
Это что значит?

А так. Довольно быстро до Москвы добралась, я считаю. Заказ делала 18. Ну 17 поздно очень.

klim добавил 24.02.2010 в 17:52
Всё! Мою посылку выпустила таможня. На сайте Хронопст написано:clapping:
 
Последнее редактирование:

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Svema, спасибо большое!! :flowers: Обязательно воспользуюсь вашим опытом!))
 

Lemonka

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
9
0
0
Москва
А мы решили заказать в DPAM вместе с одеждой детские башмачки...
С одеждой как всегда все отлично подошло, а вот ботиночки к сожалению чуть маловаты оказались:( а они такие классные! то что надо для первых шагов малыша
Если кому интересно будет, отдадим за 1400 р.
Размер (российский) - 20, состояние - новые, в чеке указано что из Испании.

 
Последнее редактирование:

Bukka2008

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
36
0
0
Тула
Девчонки привет!Подскажите на 14 лет никто не заказывал реально до 156 см рост или как например тао на 164 подойдет?
 

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
Девочки((( висит с 16.10 на экспорте моя посылка...на Емс вообще ее не видят...где искать, кто подскажет?:ak:
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Что-то я расстраиваться начинаю... Я жду заказ на 11 т.р., неужели не пропустят...
Люди, кто-нибудь получал ЕСМом на сумму свыше 10 т.р.???
Я получала в прошлом году видеокамеру. Больше 10 тыс. Вам правильно сказали, что лимит 1000 евро.

а мне только что доставили наконец-то заказ от 13 января)))) круто?!:ag:
дождалась-таки...:girl_crazy:
Ага, мне тоже сегодня заказ от 11 января привозили. А меня дома не было. Без звонка, конечно. Звонила ругаться опять. Интересно, когда теперь опять привезут. Устала уже ежедневно с ними общаться.

Вот и я такой мелкому заказала, правда цвет смущает не в плане грязи, а в плане стереотипа - раз оранжевое, значит на девочку!
У моего в прошлом году был оранжевый слитник, в этом - в нежно-зеленой курточке и оранжевой шапке ходит. На девочку не похож :) И ни разу никто не перепутал. Розовую рубашку мечтаю купить, но не попадались пока. Сын всегда яркий на фоне других детей. Особенно на фото здорово, что на нем мне всегда акцент.

trosha, да вы что.. оранжевый замечательно для мальчишек, у моей дочки трехлетней пуховик гэповкий сейчас черный, носим с белыми штанами и на следующий год прикупила в дпам пуховичок синий... приходится извращаться с аксессуарами, чтобы за мальчика не принимали. Купите черно-бело-серую или синюю шапку, шарф и перчатки и будет шикарное сочетание с оранжевым и только слепой примет вашего парня за девчонку. Мальчишки тоже должны из толпы немаркой неброской выделяться, а на фоне ноябрьско-декабрьско-мартовской грязи и слякоти ваш мальчишка как солнышко будет издалека глаз радовать.
А я с другим стереотипом борюсь - не в розовом, не в рюшах и не блестит, значит мальчик.
Глиша, Вы очень красиво подбираете детские ансамбли! Не зря победили в конкурсе :) Мне очень нравится, как Вы дочку свою наряжаете! Глядя на Ваши фото тоже очень дочку хочется :) (ТТТ на вас )
 

JULI ANNA

Новичок
Шопоголик
Я там и смотрела, может плохо конечно смотрела, сейчас еще попробую.

JULI ANNA добавил 28.10.2012 в 21:24
Нет не нашла.
 
Последнее редактирование:

ISusanina

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
3
0
0
Moscow
Билась с 2 часов дня сегодня. Попробовала сейчас очередной раз, только что прошла оплата через PayPal.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Заказывала на 50 евро. Попала в распрадажу, так что получилось вполне прилично - 6 вещичек на 3 тыс руб (это если с доставкой брать).
Кстати, размер подошел идеально. Нам сейчас 6 мес, малыш некрупный (7 кг). Взяла размер 6 мес - еще пару месяцев поносим.

Шорты и поло просто отпад)):yes:
Т.е. товара на 50 евро? Можно еще вопрос? Сколько была доставка? спасибо!
 

Чучон

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
108
23
0
Уфа
вот сеня съездила разобралась и нашла в посылке письмо что 3 вещи не положили.
вот не понимаю зачем тогда в накладных аж в 5 экз. писать все по пунктам, да и на отправку с весом указывать.
а так вещи все очень хорошие, правда на моего сына худышку все велико оказалось.
и еще вопрос можно чтою они деньги не возвращали а еще на эту сумму заказать и они чтоб доставили?
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Lindsi, Да! На Гарантпосте этот номер введёте, только имейте ввиду у вас пару дней затишье будет, не будет новостей на Хронопосте и на Гарантпосте ещё трекаться не будет. Тем более вы из Москвы, может получиться так, что на Гаранте ещё записи не будет, а вам её принесут!
 
  • Like
Реакции: Lindsi

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
Buyfnjdf, вот-вот...тоже заказала 19-го...Такое ощущение,что притомились французы нам посылки собирать:ag:То 15 вещей за 2 дня собирали, а тут всего 3!!!
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
У меня заказ на 52 евро был и код на 10 евро сработал и доставка бесплатная! Только размеры подразобрали, не получилось повеселиться))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.