Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Еще должен появиться статус Being expedited и ссылка на отслеживание, когда посылка уедет из DPAM
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
логутка, а кодом скидки не поделитесь? Я хотела еще заказать и пока распродажа не кончилась, да и новенького уже присмотрела:ah:
 
Последнее редактирование:

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Anastasika, за инструкцией по вставке фото вам сюда

лучше не полениться и сходить померить на ребетенка одежку в бутике,а потом заказать через интернет
лучше конечно, но с сыном не хожу по магазинам, иначе потом можно сразу идти в психушку сдаваться, сам перенервничает и я с ума сойду. Не любит ето дело.:yes:
 

хелена77

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
16
1
0
самара
клубная карта

подскажите пожалуйста, получила по почте клубную карту, ввожу ее в мою учетную запись, ничего не дает... Может быть ее где то надо подтвердить?зарегистрировать? заранее спасибо, очень хочется успеть на распродажу
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
(вытерла слезы и - сюда)
начну с того, что покупаю в магазине 2-й год и подобное - впервые... думаю, что магазин не выдержал прошедшей распродажи..
получила 2 посылки и в каждой не хватает 1/2 вещей!!!! причем, акты о недостающих вещах приложены, но и они не соответствуют действительности..есть расхождения!
пишу в сервис, ФС...пока тишина..
пребываю в тихом шоке

Сочувствую. Но деньги действительно вернут. Мне вернули в течение недели после обращения. И если так, то во многих магазинах бывают косяки и похуже. Я просто начиталась тут на форуме по другим интернет-магазинам зарубежным. единицы без косяков. Драм на их фоне вообще образцовый.
 

milavia

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
9
0
0
Москва
Уф, пришла моя посылка - целый месяц шла и вот приехала :) Хочу следом новую заказать, с курткой на осень. Девочки, кто-нибудь покупал там вот такую куртку? Интересует замеры 86-го размера, у нас рост как раз 86см, не будет ли маловато?..

Приехавшие кофточки и свитерки 86-го размера даже велики, а 94-го - велики сильно, вот мне теперь про куртку интересно...
 

Вложения

  • DOUNDOUILLET_669_A.jpg
    DOUNDOUILLET_669_A.jpg
    57,8 КБ · Просмотры: 0

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
lenchicos, Я посылки когда заказываю, особо не надеюсь на них,чтоб обидно потом не было. А то от нашей таможни можно всего ожидать
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Егинна, да ну... на доставку бесплатную только в эту распродажу они расщедрились, раньше такого никогда не было. Обычно доставка халявная несколько ней, а цены при этом полные.
 

Bukka2008

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
36
0
0
Тула
не активна кнопка "дальше"?
чета не поняно что значит не идет дальше оформление
Кнопка Активна нажимаю продолжить, но не переходит в следующий раздел.Появляется оповещение, которое писала выше. Я все удаляла и заново заполняла корзину....но это нечего не меняет....:(
 

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
Ptitsa12, поздравляю! Какую жилетку заказывали, напомните!

:( не могу найти, походу ее уже нету.
утепленная, двусторонняя, с резинкой-манжетой внизу.
что-то типа этого http://www.dpam.com/en/vest-p-27991.html?c=553 только с одной стороны темно-синяя,а с другой синеголубая полоска.
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Получила вчера наконец-то по почте карту мамского клуба. Отправлено из Франции 4 апреля, в моем почтовом ящике лежало 22 мая. :)
 
  • Like
Реакции: Lady X и Svema

Чудесная

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
55
12
0
Воронеж
девочки, а вы какую доставку выбрали?
выбирала колиссимо
после праздников иду в банк и пишу заявление
и вообще - очень удивила такая безответственность магазина. хамство, одним словом
 

Kotova

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
22
28
0
Ростов
статус отменен заказ- Canceled.... а у меня другой -Closed.Перевод -закрыто т.е собрано?

Kotova добавил 10.12.2012 в 13:31
Ура мне ДРАМ вернул на карту за недостоющий товар и за доставку..осталось ждать когда вышлют мои 3 из 5 позиций.:)
 
Последнее редактирование:

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
Девочки!!!! у меня не пришло 3 вещи, я уже писала, письмо таки я обнаружила... им написала, по-поводу возврата днег... они молчок:( кто сталкивался? что делать?
 

catlapa

Новичок
Шопоголик
УРА!!!!
Забрала сегодня посылочку на своей почте, она там оказывается уже неделю валяется!
А все потому, что кто-то (то ли я при заказе, то ли французы) указали не правильно номер квартиры :).
Вещичками довольна, все очень классное. Зимний костюм заказала все-таки размер 10 (на рост 131)сел хорошо, с запасиком. Рукава только какие-то короткие (в сравнении с самой курткой), 8 лет были точно короткими дочери.
Остальное были кофточки (обоим детям) и брюки (одни дочери) - все село отлично, качество порадовало.
Вывод: магазин будет теперь у меня в фаворитах, обязательно буду заказывать еще!
Всем большое спасибо, кто помогал советами и ответами :)
 

Плюшечка

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
110
10
0
Тюмень
Подскажите, пожалуйста, а можно двумя купонами воспользоваться и на скидку 5 евро и на бесплатную доставку?
 

_Bonita_

Новичок
Шопоголик
Наконец-то отправили!!! Из-за нехватки пары трусиков весь заказ держали... Попросила без них отправить. Девочки. Такой вопрос... Раньше понятно было, где номер отправления смотреть, чтоб отслеживать. А сейчас чего-то не найду((( Отправку Хронопостом оплачивала (хотя теперь, с введением новых порядков на почте России о "скорости" придется забыть...да и не "скорость" то была).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.