Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mrs Strober

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
63
13
0
Москва
Bmd-Elena, у меня заказ от 4 сентября был отгружен 6 сентября так же как и у Вас на территории РФ не появлялся. Первый раз я написала им конце сентября - все ли ок? Пришел автответ - мы свяжемся с вами в течение суток. За октябрь я написала им еще 4 раза и дважды звонила - в итоге они прислали письмо - уточните адрес, на который заказывали. Отправила. После этого в ноябре я написала им, что парка мне уже не нужна, верните деньги. Полный игнор, потом я написала эмоциональное письмо о том, что это походит на мошенничество - не дать ничего взамен денег, и вот с неделю назад моя посылка импортировалась! Ребенок уже перерос, не знаю хватит ли на весну, пока не получила. Я честно думала, что это все большое и неприятное недоразумение, но сейчас все опять повторяется((( Заказ для ребенка подруги от 22 ноября до сих пор incomplete..(( Я впервые сталкиваюсь с такой отвратительной клиентской поддержкой в зарубежных инетмагазинах.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Девочки, у кого еще зависли заказы, отправленные 2 или 3 августа
У меня вообще интересно - заказ от 5 авг. сегодня уже на сортировке, т.е. должны принести вот-вот,
заказ от 1 авг. еще в экпорте висит,
а вот заказ от 31 июля - даже не трекается!
все наоборот!
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
у вас больше 100 евро покупка? там написано что для всех бесплатно
Да, больше 100...я забыла написАть...Странно, у меня под текстом было написано только для Франции...Жаль, письмо удалила-не могу скопировать. Ну, да это и не важно теперь. Главное- не так часто дипам нас балует таким славным сочетанием-скидки+бесплатная доставка.
 

tigryonokyu

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
52
7
0
Одинцово
Ура, моя посылка с экспортом от 18.10 импортнулась только что.... правда в Пулково :ai: Сколько она еще до Москвы ползти будет

Yakovleva777, конечно можете, в чем проблема?
 
  • Like
Реакции: Yakovleva777

Мивия

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
17
2
0
Москва
Ну считать то будут по курсу ЦБ, а не по курсу вашего банка, как мне кажется :ad:

точно! в докУментах же будет указана сумма в евро, жизнь начинает налаживаться :)

а вот еще сейчас сообщение от Солнышко увидела тоже обнадеживающее))

СолнышК☼;1694823 сказал(а):
У меня была доставка через Хронопост-Гарантпост на сумму 250 евр. - принесли без проблем и лишних денег)))

Читала на просторах интернета, что они доставляли и более дорогие посылки не взимая за это дополнительной платы (в отличие от UPS с его брокерскими услугами)
 

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
Девочки, помогите, так мне и не пришло письмо с треком((( На сайте висит - ORDER STATUS:Expedited, два заказа от 22 и 25.06. ТО их даже не отправили еще?
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Здравствуйте, девочки! Буду заказывать первый раз..Очень прошу, подскажите, есть ли какие-то коды на скидки сейчас и есть ли проблемы с доставкой в Украину (хочу выбрать экспрес-хронопост), но понятия не имею, какая курьерская служба с ними сторудничает в Украине)... Заранее спасибо откликнувшимся :)

а делают ли в этом магазине price adjustment?
ОЧень присоединяюсь ко всем вопросам)))):ah:
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
На будущее, декларировать можно самому или придётся платить за услуги?
по вопросу не подскажу, но можно позвонить в Гарант Пост, они таможат хронопост и все узнать. Тел. 8-800-200-65-65.
 

taniatk

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
72
11
0
Москва
у меня трек с хронопоста показывает, что посылка в аэропрту шарля на сортировщике с 5 апреля. а вот с 6-7 апреля и по сей день посылка лежит в грузовом терминале шереметьево..и трек это не показывает.
мне кажется как самолет вылетает из франции, так они не меняют путь посылки.
 

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
.... Так вот, удивляют надписи-что посылка не доставлена адресату, потому что его не было дома. Я с ребенком сейчас в дикретном отпуске. Дома я была. Куда звонить жаловаться на их курьеров? ...
сразу звонить и спрашивать "почему?" ) кстати как объяснила девушка-оператор, "по техническим причинам" это значит по вине ЕМС.
моя последняя посыль 10 дней в москве валялась, пока до меня доехала,и то после претензии. Зато после претензии сразу привезлии мне пришлось по району за курьером гоняться:ag: т.к. нас дома не было:ag:

***
жалко что нельзя знать страну производителя, т.к. на мой взгляд индийский трикотаж (футболки трусы) имеет самое лучше качество.
 

NastoK

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
29
6
0
Москва
Субботний утренний заказ уже сегодня утром позвонили и привезли. Хорошо сработали, быстро. Зато второй субботний вечерний заказ только сегодня отправили! Вот что значит халявный экспресс.
 

Olgmer

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
158
5
0
Москва
Девочки, уточните еще раз пжл, чтоб уж у меня все в голове по полочкам разложилось:)
сам заказ должен быть до 5000р или заказ+доставвка=5000р?
есть какой-нибудь свежий код на скидку???
доча у меня - пухляк, нам 1.3 почти, рост примерно 85, а вот вес...около 17кг.
Понятно, штаны брать не буду, а вот сарафанчики и кофточки - какой размер брать, чтоб не тесно было?
 

Olegia2009

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
135
485
0
Severodvinsk
Девочки, подскажите! Размеры написаны черным и красным! Красным с наибольшей скидкой?
 

Marishkina

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
12
1
0
СЗФО
А вы картой платили или палкой ? Просто на карту они денежки буквально через пару дней после отмены возвращают . Мне вчера отменили еще одну позицию , а сегодня за нее деньги уже вернули . Теперь осталось дождаться еще за 3 вещи и шип .

Елена, оплачивала с карты
 

helga_80

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
62
59
0
Москва, ЮВАО
abc_1508 на французской версии обувь есть. В корзину покидала. Всё ок

helga_80 добавил 17.12.2012 в 12:25
n03 платила 14 евро. Думала, зачем через ЕМС заказала...В этот раз не пожалела
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: abc_1508
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.